Перейти к публикации
vassy

Калужская область

Рекомендованные сообщения

всем привет.сам из обнинска.копаю вов и редко старину.человек семейный,потому раз в неделю только получается на коп ездить помогите найти инфу про привязку афс к навигатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет семейный человек , привязать АФС к навику не так сложно

 Краткая инструкция . 

Берёшь АФС

Накладываешь на карту , пытаешься привязать её в проге САС планета

После привязки проверяешь , удивляешься что АФС чётко паказывает на середину черниговской области , после этого повторяешь ешё несколько раз привязать . 

 После того как твоё АФС уже показывает на край Аляски, самое побережье . Пишешь мне в личку и я даю тебе координаты человека который занимается этим профессионально за маленькое вознаграждение 

 После этого уже получаешь свою АФС в формате JNX

Радуешься . но не долго 

 Потом идёшь по своему АФС на коп и поражаешься как чётко не имея АФС уже всё выдолбдено лет так 10 назад и обижаешься на тех упырей кто всё выбил. 

 По приезду домой ещё раз удивляешься за пол литрой , ближе к половине пол литры твои обиды начинают проходить . Покупаешь новую АФС и далее уже по знакомой инструкции . 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь даже я не понимающий в навиках привязал карту по твоей инструкции  к навику которого у меня нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где по снимку были рубежи,сейчас поля заросшие травой.или вот взяли меня на коп по старине под недельным,ничего не нашли айда сосиски жарить.я этим был не доволен,посему был послан с мд и лопатой в руках.отойдя метра три и копнув на пол штыка  был обнаружен горшок а под ним «турист».заливало яму сильно все не докопали.рассказали «конкурентам» знакомым,они там ничего не нашли,мы же после них нашли в этой яме железяки.пару недель назад съездил посмотреть,так нашел два блина в ста метрах от «туриста»,видимо оттуда бежал. правда с глубинником туда не ходил ещё.а так звенит все кругом.это я про то что всё выбито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одно место нельзя выдолбить полностью

сколько раз так ништяки выскакивали на деревухах хожаных перехожаных

свой хабар всегда найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот часть снимка,там сейчас поля и травы по шею.

93E46F88-ECFF-4D71-BDD5-0E211ECA2E2B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vassy сказал:

там где по снимку были рубежи,сейчас поля заросшие травой.или вот взяли меня на коп по старине под недельным,ничего не нашли айда сосиски жарить.я этим был не доволен,посему был послан с мд и лопатой в руках.отойдя метра три и копнув на пол штыка  был обнаружен горшок а под ним «турист».заливало яму сильно все не докопали.рассказали «конкурентам» знакомым,они там ничего не нашли,мы же после них нашли в этой яме железяки.пару недель назад съездил посмотреть,так нашел два блина в ста метрах от «туриста»,видимо оттуда бежал. правда с глубинником туда не ходил ещё.а так звенит все кругом.это я про то что всё выбито.

Ну так по Екатериновки есть блиндажи если идти в сторону церкви в Недельном мы там ещё лет 10 назад их бодрили . Там урочище уже не помню какое было , за самим недельным через поле в лес тоже есть блиндажи . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно под самим недельным по вов не ходил.мест не знаю.хотя по тракту за каждую деревню бои были.в прудках один дом остался на перекрестке каменный,в добром немцы на постое были.дед у офицера шоколадку украл,стрелять поташили бабы выть начали,упрашивать в ногах валяться-разжалобили видимо немчуру,сдался не стали деда моего 8-ми летнего стрелять))

сам больше по воре люблю гулять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vassy сказал:

всем привет.сам из обнинска.копаю вов и редко старину.человек семейный,потому раз в неделю только получается на коп ездить помогите найти инфу про привязку афс к навигатору.

 

Я вот по этому видео привязку АФС осваивал https://www.youtube.com/watch?v=LX7aJuNAuwE&frags=pl%2Cwn

 

Но Игорь прав ;) Мудохаешься с ней (особенно по первой), потом едешь на место и там видишь, что ты не первый такой умный :-D

Изменено пользователем Vadimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ролик спасибо.я пробую по нему,один снимок нормально открывается и накладывается.а другой открывается на четверть и усё,хоть лоб разшиби.везде куда не приедь будут ямки и ямы,но это не значит что всё выбито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×