Перейти к публикации
VIDAR

Тм 808 продаётся

Рекомендованные сообщения

Тм 808 продаётся


ТМ 808. Висит на стенке второй год, выходов ну раз пять-шесть с ним было. Доки есть, коробка правда уже давно в печке. Продаётся за ненадобностью. Если нужно, фото более подробные или кто заинтересуется, отвечу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,а почему такой прибор вдруг стал ,,не надобен,, А что в замен может быть лучше.? Я как не поглижу многие с таким ходят .Заодно и тему твою подыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взяли его думали будем ходить .Так и весит пылится .Все бегают с косилками кричат нах не нужен .Вот и решил продать .Раз пять с ним ходили оберегая новый .Меня АКАШКА устраивает .Так что если кому нужен то пусть берёт ходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что пишу в теме, но нужна помощь форумчан!!!! У продавца VIDAR приобрел прибор из темы, но с прошлой среды не могу добиться идентификационного трекера для отслеживания отправления!!! Евгений меня в течении 4-х дней успокаивал,что все нормально и просто нет коробки для отправки подходящей, потом сообщил,что жена отправила и пропал....в ватсапе не появляется несколько суток, на телефонные звонки не отвечает,хотя телефон включен. Может что случилось с человеком, а я поднимаю панику раньше времени,но просто не по-человечески как-то! Знаю,что тут у него много знакомых и друзей., у него хорошая репутация!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, serdgi сказал:

Прошу прощения,что пишу в теме, но нужна помощь форумчан!!!! У продавца VIDAR приобрел прибор из темы, но с прошлой среды не могу добиться идентификационного трекера для отслеживания отправления!!! Евгений меня в течении 4-х дней успокаивал,что все нормально и просто нет коробки для отправки подходящей, потом сообщил,что жена отправила и пропал....в ватсапе не появляется несколько суток, на телефонные звонки не отвечает,хотя телефон включен. Может что случилось с человеком, а я поднимаю панику раньше времени,но просто не по-человечески как-то! Знаю,что тут у него много знакомых и друзей., у него хорошая репутация!!! 

не волнуйтесь уважаемый.ВСЕ будет пучком .Многие с Женьком имели дело ,ездят к нему в гости .Возможно он занят ,или в полях лесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в лесах. Сегодня сказал что вернется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alexperevoz сказал:

Он в лесах. Сегодня сказал что вернется. 

Не поверите, это его право быть там,где он хочет, но условия сделки нужно выполнять добросовестно!!!! а мне он ответил с горем пополам по ватсапу и сказал совсем иное....кому верить не знаю, мир перевернулся давно,но не настолько же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-адвокаты, взбодрили вы своего товарища,но не надолго!!!! снова вранье в ватсапе и пропал, на телефон как обычно не отвечает.... сколько нужно времени переслать трекер отправления????? (если он конечно существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Божьей помощью сегодня в 14-19 посылка принята в почтовом отделении....трекер многострадальный получен,правда фамилия получателя указана не верно, но это уже детали!!! Главное,чтобы прибор соответствовал описанию продавца и присланным неделю назад фото. Спасибо всем,кто оказал посильное содействие!!!! Если ето считает мои претензии беспочвенными и не серьезными, вся переписка у меня в наличии, могу в личке все показать,секретов нет ни каких! Еще раз спасибо!!!!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, serdgi сказал:

с Божьей помощью сегодня в 14-19 посылка принята в почтовом отделении....трекер многострадальный получен,правда фамилия получателя указана не верно, но это уже детали!!! Главное,чтобы прибор соответствовал описанию продавца и присланным неделю назад фото. Спасибо всем,кто оказал посильное содействие!!!! Если ето считает мои претензии беспочвенными и не серьезными, вся переписка у меня в наличии, могу в личке все показать,секретов нет ни каких! Еще раз спасибо!!!!

Да мы с Женей живем рядом км 15. Я Вам скажу что проблем бы не было точно! Не думайте что Ваша посыль мигом поедед по жд.У нас тут почта в колхозе работает черезь пень колоду,мало того ,что отправить ТМ это целая пляска с факелами и масками,транспортной  компании в Торжке я чета не нашел,по крайней мере раньше точно не было.Наша почта работает три дня в неделю,но тут то отчет,то санитарный день,то переучет то хз что.То отпуск,то она болеет и тд.Замов нет,она одна главная.ТМ пойдет как посыль нестандарт,там сам лепи тару,шей мешок,они запечатают и тд.И то где как,а то и пошлют нахер.Я тут одному человеку посыль не могу отправить 2 недели.Нет коробок ихних.Закончились у них блят.Конец месяца ,был,потом когда завозят у них там почту и тд она только даст заявки,потом только черезь неделю привезут.Посыль можно занести к примеру на почту в понедельник после обеда,до обеда они не пустят и в лучшем случае ее заберут с колхоза в пятницу.Такая почта России.А Жене тож звонил,он трубу не брал...Так что так.Или от меня тож скрывался?)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень все понимаю, даже слезы навернулись на глаза, но увы...тут за неделю переписки с Женей не то что глаз сьанет дергаться, ссаться начнешь... Проблемы есть у всех,но надо честно и открыто писать, а не уходить от проблемы!!!! Если бы тут не раскрыл сегодня этот вопрос, так бы продолжалось до бесконечности! я себя считаю правым, свои обязательства перед продавцом я выполнил четко и в срок, а дальше меня интересует результат!!!! Ничего личного....

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, serdgi сказал:

я очень все понимаю, даже слезы навернулись на глаза, но увы...тут за неделю переписки с Женей не то что глаз сьанет дергаться, ссаться начнешь... Проблемы есть у всех,но надо честно и открыто писать, а не уходить от проблемы!!!! Если бы тут не раскрыл сегодня этот вопрос, так бы продолжалось до бесконечности! я себя считаю правым, свои обязательства перед продавцом я выполнил четко и в срок, а дальше меня интересует результат!!!! Ничего личного....

 

Да никто тебя и не обвиняет ни в чём, даже наоборот. Понятно, на кидок никому попадать не хочется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, salempad сказал:

Слушайте -уважаемый. ВОт как баба на рынке что помидор стух.Вы аватарку сделайте свою .Не имени не всего прочего. На форум зашли не поздоровались не скем . Не здрасте не пожалуйста .Только ООооой ой меня наебали . Весь мир ему дай и положь . У человека жена больная ,дел не в проварот а весь мир сошелся на тебе .Тебе продали новый прибор за безценок .Взял бы да приехал сам и купил.

хамить не надо, уважаемый!!! я на поисковых форумах с 2010 года сижу, на этот правда редко захожу, так бывает... И наебывать будет тебя кто-то другой, но не меня!!! Чужого нам не надо, а свое не отдадим! На том стояли и стоять будем!!! При чем тут жена или кто????? не надо впрягаться не зная всей подоплеки... Вы кто вообще??? с Женей мы с горем пополам разрулили тему. При получении посмотрю новость прибора и лично Евгению сообщу,но не вам, уважаемый! И мне в укор ставить не надо,что мне продали и как...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, salempad сказал:

Слушайте -уважаемый. ВОт как баба на рынке что помидор стух.Вы аватарку сделайте свою .Не имени не всего прочего. На форум зашли не поздоровались не скем . Не здрасте не пожалуйста .Только ООооой ой меня наебали . Весь мир ему дай и положь . У человека жена больная ,дел не в проварот а весь мир сошелся на тебе .Тебе продали новый прибор за безценок .Взял бы да приехал сам и купил.

 

 Салем, ты не прав. В конце-концов Женя сам объявление выложил, а потом какие-то проблемы начались. Если он хотел продать, он продал, но зачем человеку мозги выносить ? Тебе своего слесаря не хватило ? Нехорошо свои проблемы решать за счёт других, проблемы продавана покупателя парить не должны. 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пеновский сказал:

 

 Салем, ты не прав. В конце-концов Женя сам объявление выложил, а потом какие-то проблемы начались. Если он хотел продать, он продал, но зачем человеку мозги выносить ? Тебе своего слесаря не хватило ? Нехорошо свои проблемы решать за счёт других, проблемы продавана покупателя парить не должны. 

согласен полностью! тем более Женя отписался по ватсапу, сказал, что все хорошо,на рыбалку уехал, кайфует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл потому что заебали и вопрос решен. Пиздуйте в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×