Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Усем привет! Вот озадачился сменой своей терки 70-ки на 705-ую . Что-то информации нет, может кто знает в ходе производства 705 были ли какие изменения или на всем протяжении (с 2009 вроде)?, потому что хочу брать прибор который по ВИН-коду бьется 2011-03-01, хотя владелец утверждает что брал в конце 14-го. Есть ли смысл искать свежее год ? 

ЗЫ: прибор именно этот с авито фотки, наклейка подозрительная, вскрывалась или от времени продавилась по контору пластика?

metalloiskatel-kh-terra-705-x-terra-minelab-2-12106785.jpg

DSCN8577.JPG

DSCN8579.JPG

DSCN8578.JPG

Изменено пользователем HeinzGuderian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750 терка это Европа. 705 это Китай а про 700 не слышао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред??????????фото 700 в студию что это за чудо??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты, кажется, фигня. Если доки остались, прибор мог и на складе пылиться. Меня в нём больше изолента на кабеле смущает. Я б её попросил снять и фото этого места. 

Из рук в руки-то не получится взять? В работе проверить: глюки, ложняки на встряску, кабель бы пошатал... а если пломбы нарушены и внутрь бы глянуть - феррит ли укрепляли или утоплен был?

Я сам о б/у подумывал, но во избежание сюрпризов таки решался подкопить и взять целку. Сейчас коплю на пляжник.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mishka74 сказал:

750 терка это Европа. 705 это Китай а про 700 не слышао

МИША ТЫ ЧО? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Staig сказал:

МИША ТЫ ЧО? :-D

ну скажи отличия между 750 и 705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mishka74 сказал:

ну скажи отличия между 750 и 705

705 Австралия, 750 таких и не было , была YM705 :hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HeinzGuderian сказал:

Усем привет! Вот озадачился сменой своей терки 70-ки на 705-ую . Что-то информации нет, может кто знает в ходе производства 705 были ли какие изменения или на всем протяжении (с 2009 вроде)?, потому что хочу брать прибор который по ВИН-коду бьется 2011-03-01, хотя владелец утверждает что брал в конце 14-го. Есть ли смысл искать свежее год ? 

ЗЫ: прибор именно этот с авито фотки, наклейка подозрительная, вскрывалась или от времени продавилась по контору пластика?

Ваще вопроса не понял , а то что понял отвечу , изменений практически не было никаких, отличия были между 505 и 705 только в наличии гелдокации , споры были по процесору , кто говорил что ониодинаковые кто наоборот , а по факту сам проверял , у 705 отклик был на долю сикунды быстрее, но проверка эта была не на стенде а в поле :) 

То что не бьётся по базе, тогда задай вопрос, что такое база и где она была, и кем была собрана? Когда то давным давно её пытался собрать Кавчик , но толку мало , апеллировали тем что идут левые приборы , то есть пришла коробка с завода , половина коробки отдали ОД России п половину продали другим ОД, большой поток пошёл из Белоруссии в Россию по цене ниже , и стали эти приборы демпинговать те которые продавались на территории России . Кавчик визжал что он приборы которые в обход его идут не будет ремонтировать , после чего получил пизды от производителей потому как СЦ распространялся на любые приборы любому ОД. Поэтому эти базы то бились то не бились :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Staig сказал:

705 Австралия, 750 таких и не было , была YM705 :hi:

 

да ладно. лет так 10 назад были 350. 550. и 750. сам лично ходил с 350 щяс она у кореша. всё меню на английзком языке. а потом уже появилась линейка 705 и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mishka74 сказал:

да ладно. лет так 12 назад были 350. 550. и 750. сам лично ходил с 350 щяс она у кореша. всё меню на английзком языке. а потом уже появилась линейка 705 и т.д. 

:pozor: Миша ты чо ? 

 

Линейка была

34-305

54-505

74-705 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

:pozor: Миша ты чо ? 

 

Линейка была

34-305

54-505

74-705 

ну блин. если кореша увижу я сфоткаю тебе 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mishka74 сказал:

ну блин. если кореша увижу я сфоткаю тебе 350

Тока не Аську , потому как тока у Гарета была 350тка :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Staig сказал:

Тока не Аську , потому как тока у Гарета была 350тка :ROFL:

походу я попутался. 34 а не 350. щя в инете глянул :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mishka74 сказал:

походу я попутался. 34 а не 350. щя в инете глянул :pozor:

Ну так я же выше написал приемников приборов , я там тока 70-тку не указал но её было мало и быстро сняли с продажи потому как сырая была , а так Миша 

34-305

54-505

74-705 

Других не было , ни 350-х, ни 505-х, ни 750-х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Ну так я же выше написал приемников приборов , я там тока 70-тку не указал но её было мало и быстро сняли с продажи потому как сырая была , а так Миша 

34-305

54-505

74-705 

Других не было , ни 350-х, ни 505-х, ни 750-х :)

ну да да да. только разница между ними в меню на английском или на русском . сама приборная панель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mishka74 сказал:

ну да да да. только разница между ними в меню на английском или на русском . сама приборная панель 

Руское меню , меняется путём замены панели :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mishka74 сказал:

750 терка это Европа. 705 это Китай а про 700 не слышао

не 700, а 70. Фото приборки из сети, а то что в поле то мое.

Я так понял то переходная модель между 505 и 705. 

2 часа назад, химик сказал:

что за бред??????????фото 700 в студию что это за чудо??

 

34-красная, 505 тоже, 70 серая , 705- синяя .

штанга и приборка серего цвета не сложно их различать.

 

фото в поле - то мое , а только панели это из сети, я не дома не могу сфотать .

YvamnT2UtaY.jpg

1363476.jpg

Изменено пользователем HeinzGuderian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Ваще вопроса не понял , а то что понял отвечу , изменений практически не было никаких, отличия были между 505 и 705 только в наличии гелдокации , споры были по процесору , кто говорил что ониодинаковые кто наоборот , а по факту сам проверял , у 705 отклик был на долю сикунды быстрее, но проверка эта была не на стенде а в поле :) 

То что не бьётся по базе, тогда задай вопрос, что такое база и где она была, и кем была собрана? Когда то давным давно её пытался собрать Кавчик , но толку мало , апеллировали тем что идут левые приборы , то есть пришла коробка с завода , половина коробки отдали ОД России п половину продали другим ОД, большой поток пошёл из Белоруссии в Россию по цене ниже , и стали эти приборы демпинговать те которые продавались на территории России . Кавчик визжал что он приборы которые в обход его идут не будет ремонтировать , после чего получил пизды от производителей потому как СЦ распространялся на любые приборы любому ОД. Поэтому эти базы то бились то не бились :) 

 

 

вот тут http://minelab.com.ru/check-my-number пробил по номеру что на фото 10292559    пишет что ориджинал, завезен в Казань в 11 году, а продавец в конце 14 говорит покупал, три года на складе штоль? Так вот и думаю что стоит искать свежее год выпуска или пофиг...?  Может им всем прошивку какую делали в каком нить году п*здатую ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда сига б.у себе покупал попросил продавца сделать видео в поле. чтоб включил и походил с ним. нет ли глюков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтера получается круче чем Гарет (аська)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинал с 250 аськи. через год купил 34 тёрку. аська понравилась больше хоть тёрка чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня евро (катушка другая),чайник обливной советский на глубине в метр видит (копал думал глюк,но копал всё равно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Санчес сказал:

У меня евро (катушка другая),чайник обливной советский на глубине в метр видит (копал думал глюк,но копал всё равно:-D

по пояс врылся когда копал большой обод от колеса, который под дерном лежал

мату много тогда было.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, HeinzGuderian сказал:

по пояс врылся когда копал большой обод от колеса, который под дерном лежал

мату много тогда было.... 

дак мне не до мата было когда это увидела бабулька у которой это на огороде было:947578886:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Санчес сказал:

дак мне не до мата было когда это увидела бабулька у которой это на огороде было:947578886:

ну да, раз шухер проворонил то уже тикать надо по полной:post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×