Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Ваш форум рекомендовал mishka74.

Приму в дар (почту оплачу) предметы Великой Отечественной Войны. Я работаю воспитателем в детском саду. У меня есть не большая коллекция, но хочется ее расширить и сделать постоянной, что бы дети знали, что такое война, что такое кусок хлеба в 125 граммм, а не откусили и выкинули! Всем спасибо за понимание и отзывчивость!

rlKH91GZU7E.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю . Хламу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Фотоотчет с меня!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светик сказал:

Приветствую! Ваш форум рекомендовал mishka74.

Приму в дар (почту оплачу) предметы Великой Отечественной Войны. Я работаю воспитателем в детском саду. У меня есть не большая коллекция, но хочется ее расширить и сделать постоянной, что бы дети знали, что такое война, что такое кусок хлеба в 125 граммм, а не откусили и выкинули! Всем спасибо за понимание и отзывчивость!

rlKH91GZU7E.jpg

Респект.Побольше бы нам таких неравнодушных.Да и НВП в школах необходимо возродить.Сам был свидетелем на показе оружия времен ВОВ,взрослый пацан в 14 лет винтовку мосина с штыком ружье с тыкалкой назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик Светик , по весне собирайся с нами , хламу нагрузим полный мешок , акурат для музеев . :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для детей детского сада на мой взгляд каждая палка изогнутая мало мальски видится как пистолет. Свет ,чтоб вам накидали шмурдяка ,надо самой подпоясаца и вливаться в коллектив .Можно даже без прибора с одним рюкзаком .От того что для детей собранный вами гильзачь есть лучшее восприятия войны .А уж этого добра пока валяется добренько

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У миши хлама на 10 музеев. Я все раздал. Так что то и лапа у и с нами:kop::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова!

Я сама копа по старине. Что нахожу по ВОВ оставляю по краям полей. Но кто же знал, что понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светик сказал:

Спасибо за добрые слова!

Я сама копа по старине. Что нахожу по ВОВ оставляю по краям полей. Но кто же знал, что понадобится.

Буду тоже скидывать по войне  рарики. Если интересно то кину Вам первой. Мужики и сами нароют.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Светик сказал:

Спасибо!

 

Заходите к нам почаще,разбавьте наш мужской коллектив.А то скучно без  женского пола. Появятся на пять минут и пропадают  черезь  9 месяцев на совсем.:-DНам как в детском саду нужен воспитатель. А то иногда махаем шашками из за Жеводанского зверя.:-( И остановить не кому.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Светик сказал:

Приветствую! Ваш форум рекомендовал mishka74.

Я работаю воспитателем в детском саду. 

 

Миша плохого не посоветует. Он наверно к вам детей в сад водит?))Название форума Вас не смущает? Копатели  ЦЦ.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

Заходите к нам почаще,разбавьте наш мужской коллектив.А то скучно без  женского пола. Появятся на пять минут и пропадают  черезь  9 месяцев на совсем.:-DНам как в детском саду нужен воспитатель. А то иногда махаем шашками из за Жеводанского зверя.:-( И остановить не кому.:-D

,,...... Появятся на пять минут и пропадают  черезь  9 месяцев на совсем.:-D"....-И не вздумайте Светлана,тут такие секачи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик все что найду вам отдам:drink:Серёга правельно написал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Аргушонок сказал:

Заходите к нам почаще,разбавьте наш мужской коллектив.А то скучно без  женского пола. Появятся на пять минут и пропадают  черезь  9 месяцев на совсем.:-DНам как в детском саду нужен воспитатель. А то иногда махаем шашками из за Жеводанского зверя.:-( И остановить не кому.:-D

Походу Аргушонок не один только канал National Geographic смотрит (как он сам заявлял), но и "Кастинг Баженова" на "Моей планете" ему приглянулся!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ваши Питерские в садик и без пересыла натаскают всякого  копанного железа...( а не рано  деткам из садика такие вещи показывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ваши Питерские в садик и без пересыла натаскают всякого  копанного железа...( а не рано  деткам из садика такие вещи показывать?)

Нет,не рано,тем более пацанам.пацан, он должен на этом воспитываться.У меня младшая в пять лет уже ммгешки чистила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Вот и прошел праздник..

20190124_112029.jpg

20190125_093717.jpg

20190124_100926.jpg

20190124_100833.jpg

Изменено пользователем Светик
  • Like 3
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 03:10, yagi01 сказал:

,,...... Появятся на пять минут и пропадают  черезь  9 месяцев на совсем.:-D"....-И не вздумайте Светлана,тут такие секачи.....

Я готрва отстоятт, наверное...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото прям дети блокады . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×