пеновский

Жеводанский зверь

Рекомендованные сообщения

Megalaspis    60
2 часа назад, Аргушонок сказал:

Что Вы все про иностранных зверьев? Может про наших драконов лучше?:-DВон как пишут: Георгий победоносец не убивал дракона пока Русь не приняла Христианство,держал его связанным типо.Это канал Национал Географик по телеку была пердача.=-OА кто то говорил ,что наши сами покрестились? Вот она где корова сдохла!:-D

Ой да ладно! Обсуждали же где-то недавно какие молитвы надо читать, чтобы выкопать горшок с золотом:kop:. Не знаю, что там показывали в той пердаче (:-D:-D) я на такие вещи не смотрю. И не дракона, а крокодила я в Ленинградской области видел! Не верите - ниже фотография. И видел я его в популярном у копателей месте - около бывшего финского хутора Puhtula. Многие прошли мимо не заметили. Просто природу надо любить!:-)

Crocodile_02.jpg.f1d2c796b1632a22df9ee83bdfc83d67.jpgCrocodile_01.jpg.4c9cc5e4253aae05a51283d402cf799e.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Megalaspis сказал:

Не знаю, что там показывали в той пердаче (:-D:-D) Просто природу надо любить!:-)

Crocodile_02.jpg.f1d2c796b1632a22df9ee83bdfc83d67.jpgCrocodile_01.jpg.4c9cc5e4253aae05a51283d402cf799e.jpg

Вот заметил! Спецом так написал.Потому как они про нас такие небылицы пердают...:-D

Крокодил зачетный!!!:thumbs_up

Поделиться сообщением

18 часов назад, Аргушонок сказал:

Что Вы все про иностранных зверьев? Может про наших драконов лучше?:-DВон как пишут: Георгий победоносец не убивал дракона пока Русь не приняла Христианство,держал его связанным типо.Это канал Национал Географик по телеку была пердача.=-OА кто то говорил ,что наши сами покрестились? Вот она где корова сдохла!:-D

Ты завязывай Рен-ТВ смотреть, а то кукушка окончательно слетит :-D. Я когда на Спас переключаюсь, такое ощущение, что уже =-O. Крепкая у них там дурь, не зря религия - опиум для народа, я бы сказал даже - кокс, а не опиум. 

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 10:48, пеновский сказал:

Ты завязывай Рен-ТВ смотреть, а то кукушка окончательно слетит :-D. Я когда на Спас переключаюсь, такое ощущение, что уже =-O. Крепкая у них там дурь, не зря религия - опиум для народа, я бы сказал даже - кокс, а не опиум. 

Я ж написал это по Начжинал Географик было...На Спас у меня рука не поднимается.Не зря я Анчихрист.:-D Веру перевернули с ног на голову. Не зря там наши жиды пасуться. Черезь веру людей можно иметь. Ударили по правой,подставь левую.  Я не против веры. Я против этого жидовского подхода и поборов... Вера стала не правильная.Кругом наебалово.Священников честных по пальцам пересчитать.:-(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.