Перейти к публикации
BOBER 86

Подьем бойца Юго-Западного фронта

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане -предоставляю для Вашего внимания личное видео,прошу особо не пинать ,

С уважением Александр 

 

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени было только пару суток( По 2 часа свободного от роботы времени )- так что особо строго не судите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BOBER 86 сказал:

Времени было только пару суток( По 2 часа свободного от роботы времени )- так что особо строго не судите

Таким методом археологии только гансов или их помойки копать,тем более то  здесь не вижу препятствий(гыча,болото и тд)...:pozor:На Вашем  месте передать бы в более  профессиональные руки? Да и на том спасибо,что не прошли мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аргушонок сказал:

Таким методом археологии только гансов или их помойки копать,тем более то  здесь не вижу препятствий(гыча,болото и тд)...:pozor:На Вашем  месте передать бы в более  профессиональные руки? Да и на том спасибо,что не прошли мимо...

 

  А чего тебя смущает ? Человек даже что-то типа археологии пытался делать, лучше бы землицу заценил. Как я понял, далеко не песок. Видел я и много похуже, когда кости лопатой направо-налево рубят, а тут вполне прилично, кроме РОБОТА ничего криминального не увидел, подъём как подъём. "Профессионалы" бывает, даже уже выкопанные медальоны теряют или рвут. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально подняли , главное что бы ни чо не просохатили , а в остальном молодцы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом уже в конце был человек с официальной группы,полиция ,судмедексперты,в итоге - официальное перезахоронение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BOBER 86 сказал:

Потом уже в конце был человек с официальной группы,полиция ,судмедексперты,в итоге - официальное перезахоронение 

 

С судмедэкспертами вы даже нас переплюнули :-D. Один раз только с СББЖ справку взять пришлось, чтоб на границе не докапывались,  когда внук на Украину бойца увозил, под Мариуполь. И то, он сказал, не понадобилось. Но это ещё до всего этого кипеша было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так реально-кости розложили - перефоткали все  подряд ,а приполиции-  и понятыми вдвоем оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Staig сказал:

Да нормально подняли , главное что бы ни чо не просохатили , а в остальном молодцы . 

Вот при таком способе  подьема просохатить раз плюнуть.

 

9 часов назад, пеновский сказал:

 

  А чего тебя смущает ? Человек даже что-то типа археологии пытался делать, лучше бы землицу заценил. Как я понял, далеко не песок. Видел я и много похуже, когда кости лопатой направо-налево рубят, а тут вполне прилично, кроме РОБОТА ничего криминального не увидел, подъём как подъём. 

При такой то как раз землице можно сделать было бы нормальную археологию.А не дергать косточки  из раскопа.:pozor:За такое бы наш коммандор подвесил бы за яйки...Понятно не песочек,но и далеко от гычи с говномесом. Тарас,хочется вседа лучшего подхода к останкам наших солдат.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого в итоге уже был 8 боец - передо мной как я попал на работу туда - то при росчистки под площадку под буровой станок -было найдено 7 бойцов -грубо было но что успели то успели -ролик выложу через пару дней.

С уважением Александр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аргушонок сказал:

Вот при таком способе  подьема просохатить раз плюнуть.

 

При такой то как раз землице можно сделать было бы нормальную археологию.А не дергать косточки  из раскопа.:pozor:За такое бы наш коммандор подвесил бы за яйки...Понятно не песочек,но и далеко от гычи с говномесом. Тарас,хочется вседа лучшего подхода к останкам наших солдат.

 

 Везде свои трудности, в гыче меньше возможности медальон расколоть, чем в такой сухой твёрдой почве, да ещё с камнями. А вот везде ли нужна археология ? Тем более копать в такой футбольной команде не комильфо. Сразу же вспоминается загадка, "почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади ? " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 

 Везде свои трудности, в гыче меньше возможности медальон расколоть, чем в такой сухой твёрдой почве, да ещё с камнями. А вот везде ли нужна археология ? 

Ну в гыче об археологическом методе можно забыть.Любят у нас некоторые деятели этого требовать не спорю.Но по возможности надо к этому стремиться,а не рубить косточки лопатой...:pozor:Подчеркиваю -по возможности...

 

2 часа назад, пеновский сказал:

 

 Везде свои трудности, в гыче меньше возможности медальон расколоть, 

зато больше его проее...ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BOBER 86 сказал:

Этого в итоге уже был 8 боец - передо мной как я попал на работу туда - то при росчистки под площадку под буровой станок -было найдено 7 бойцов -грубо было но что успели то успели -ролик выложу через пару дней.

С уважением Александр 

Интересно где это место? Местным ПО надо бы озаботиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргушонок сказал:

зато больше его проее...ть

 

  Вообще-то они всплывают. Хотя, конечно, стрёмно, что пропустишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×