Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Развели меня на бабки,некто Дмитрий тд коллекционер,повелся я на цену и заказал схп калашникова. за 18500р. деньги я перевел и все досведос. Дима пропал.Сейчас читаю отзывы и вижу,как много людей обманул этот ...,и как давно он с позволения сказать (работает).Возникает вопрос почему он такой бессмертный?Напрашивается два ответа:1.Ни кто не обращается в органы?2.Хорошая крыша у этого засранца? Все того кинул этот ....прошу откликнутся!Занозил он мне,и дело даже не в бабках..Давайте вместе закопаем этого...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,вас тут не кто не знает,Диму вашего тоже,смысл про него тут писать,если его нет.

Если хотите пообщаться на форуме,создайте тему в приветствии,познакомьтесь с народом,а потом мы вас все дружно послушаем и посоветуем как этого Диму наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказать его можно тока двумя способами- первый это найти его и долго бить))) Второй это написать заяву в ментуру и они должны предать материалы заявления по подведомственности. Но необходимо иметь доки на руках- переписки, чеки перевода итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники это образ жизни, им хоть ссы в глаза. Но если бить больно, можно что-то забрать в счет погашения долга.:-D

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти уже лет 5 кидают и всё без наказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что это не один человек,а целая банда с кучей банковских карт,имён и фамилий.(Коблов Иван Николаевич, ИНН 7707083893, КПП 631602001, Поволжский банк Сбербанка России. Карта Сбербанка 676196000173971855)(Карта Сбербанка:Номер карты: 4279 5500 1343 4188 Получатель: Золотавин Антон Дмитриевич)(карта сбера - 5469 4400 1222 8731 на имя Станислава Сергеевича Ш)(5484 3100 1026 7224 )(4279 3100 1100 2259) Дмитрий М (td-collectioner@yandex.ru) номер карты 5484 3100 1026 7224(Номер карты Сбербанка 5469 3200 1062 6658
Получатель Даниил Петрович С.)(Номер карты 4276 1100 1965 5519 Получатель Абрамов Максим Александрович)(Карта Сбербанка (Visa)
Номер карты 4276 3800 4565 1606 Получатель Далингер Андрей Владимирович)(Карта Сбербанка (MasterCard) Номер карты 5469 3200 1110 1370
Получатель Шаталова Анна Сергеевна)(р. Номер карты 5469 4400 2499 4197 получатель Пронин Роман Дмитриевич)

Адрес магазина: 443000, г. Самара, ул. Галактионовская , 29/1, ТД Коллекционер 8-800-700-4435 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Путём не хитрых манипуляций выясняем то что этот адрес не существует.

5c05247fc3ea9_.jpg.a77f05b5fc8c90384568eca78fb6814c.jpg

И вот скажите чем надо думать что бы купить что то при наличии такой информации в свободном доступе.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно этот дом кидает всех... Я думал все знают уже давно об этом, вроде тема была дано как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах красавэц , вах молодэц , ещё одного сладко жадного проучыл :-D

 

Сначала делают потом отзывы читают . просто пиздец , а во всём виноват зомбоящик , правительство , менты и тырнет , виноваты все но тока не сам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sava сказал:

Всем привет!Развели меня на бабки,некто Дмитрий тд коллекционер,повелся я на цену и заказал схп калашникова. за 18500р. деньги я перевел и все досведос. Дима пропал.Сейчас читаю отзывы и вижу,как много людей обманул этот ...,и как давно он с позволения сказать (работает).Возникает вопрос почему он такой бессмертный?Напрашивается два ответа:1.Ни кто не обращается в органы?2.Хорошая крыша у этого засранца? Все того кинул этот ....прошу откликнутся!Занозил он мне,и дело даже не в бабках..Давайте вместе закопаем этого...!

 

Основание для перевода денег? 

-Устная договоренность. 

Сроки получения товара?

-Устная договоренность.

 

Перевод денег осуществлялся под физическим или иным давлением????

 

Даже заявление участковый не примет)) .....    ..х это надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trakk сказал:

 

Основание для перевода денег? 

-Устная договоренность. 

Сроки получения товара?

-Устная договоренность.

 

Перевод денег осуществлялся под физическим или иным давлением????

 

Даже заявление участковый не примет)) .....    ..х это надолго

Тогда примут в прокуратуре, а участок пойдёт на завод гайки крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, чувак зашёл . не представился не поздоровался , а давай всех сразу под знамёна , уверен что если это не очередной троль. или недоросль журналюга , а реальный лох , то он ещё на десятке таких же профильных сайтов насоздавал однотипных тем под копирку . Так что забейте . Сайт ТД Коллекционер давно всем известен так что херли спорить 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже кидает всех , нах вестись на низкие цены, надо брать у проверенных продавцов с репутацией,или наложным платежом если есть самнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики извините,если,что не так.Зовут меня Саня.по правде говоря я далек от Вашей темы.Интересует меня только этот ловкач.Столько лет людей кидает и судя по всему не плохо живет.почему так?Или все молчат или крыша у него очень хорошая?Заявление я написал жду ответа.Почему повелся?Да потому.что не все такие уб...,со Владика через дром заказывал зап.части,на совсем другие суммы,претензий нет.Можете,чем помочь,помогите,а злорадствовать это грех.

Re: (Без темы)
Дмитрий (ТД Коллекционер) <td-collectioner@yandex.ru>
Кому: алексендр щербаченко
 
27 ноября, 19:54
 
 
 
 
 

деньги получены. завтра вышлем товар

--
С уважением,
Дмитрий (ТД Коллекционер),
http://td-collectioner.com
td-collectioner@yandex.ru
27.11.2018 16:10, алексендр щербаченко пишет:
Дмитрий я перевел деньги 18500, на карту Данила Алексеевича отправитель Светлана Александровна Д.Посмотрите прошел ли платеж?

 
Вторник, 27 ноября 2018, 15:32 +03:00 от Дмитрий (ТД Коллекционер) <td-collectioner@yandex.ru>:
 

да, тот самый который на фото.

да. заменим бесплатно для вас.

--
С уважением,
Дмитрий (ТД Коллекционер),
http://td-collectioner.com
td-collectioner@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sava Саня , Этот ТД уже давно всем известный , прежде чем пригать с моста ты глянь шо внизу, сам не можешь у прохожих спроси , есть там соломка или там тока булыжники . Написал заяву красавец , тока не ты один писал на этих упырей , менты на пол пути хер забивают . Деньги кто их получил отследить вообще не сложно , так что попадётся мент который упрётся , найдут упырей , не попадётся , закроют дело . У меня тут у знакомой на пару лямов и то закрыли дело, отписка не удалось установить виновных лиц :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×