Перейти к публикации
Гость проповедник.

Слёт.Совместный выезд.

Рекомендованные сообщения

парни,че брать по снаряжению?, возьму на борт одного чела в химках или по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду 99%, на полном приводе. В понедельник выйду с отпуска на работу, посмотрю график и точно отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот через пару недель народ надо будет рассаживать по машинам. кто с кем едет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi

А чего есть для автономки то и бери! мотопилы приветствуются! Какой привод?
к сожалению не полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребята, с удовольствием бы вырвался с вами, но учеба у меня((((. Желаю вам от чистого сердца приятно провести время, ну и хабар сковырнуть не кислый. :-) Ждем отчета с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезд 28.04.(корректируется)

Поехали! :)

Поехали! Но почему в СРЕДУ?

з.ы. посмотрел карту, там рядом деревня КОЗЛЫ!!! СТРАШНО!!!

Там от деревни осталось поле. В последние 2 дома ударила молния. И самый последний дом сгорел несколько лет назад.

А вообще Вам всем вот сюда. http://slil.ru/28850971 формат изображения World.

П.С. Для подготовленных советую заехать со стороны климов завод. Ехать будете около 30 - 60 мин. в зависимости от погоды. Если попадете в слякоть, то получите удовольствие. есть огромный + что можно там проехать и без лебедки. У нас стояла, но мы ее не включали. Хотя попали не в засуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihey

А ты был на выезде 2006 г?
Я не знаю какой слёт был в 2006 но тот слет который все имеют в виду произошёл в 2007...Тот который со снегопадом во время отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hess

Твой танк будем лицезреть?
Привет!

Хрен знает. Есть 2 проблемы.

1. Нужно успеть достроить его.

2. Может быть поедим в другое место.

Ближе к делу будет видно.

П.С.Кстати я тут видел что есть народ из Подольска. У меня как раз свой трактор строится рядом с этим городом. Вот может найдутся помощники, тогда наверное можно будет успеть достроить. От помощников нужно чтобы умели гайки крутить и зачищать металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На моноприводе вообще никак не доехать до лагеря?Как тогда быть со всем походным снаряжением,надеюсь кто-нибудь доставит в лагерь.shurf где оставлять машину?Вообще будет какой сбор на месте- кто проедет,кто нет?В плане организации хотелось бы поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

Понятно,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

Огласите ОСНОВНЫЕ цели сборов!? И особенностей данного места расположения базы!?

Хочу для себя понять,а есть ли смысл преодолевать этих 12км.,и если понадобится свалить раньше остальных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же хочу по подробнее узнать о месте! Возможно нет смысла ехать водку пить на край вселенной! Можно где нибудь и поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там рыбу можно еще половить :)

А моржи покупаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лодку могу взять кто возьмёт магнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение принимаю.

Может так лучше даже будет,подсохнет малька.А так будет время для собственных выездов,будет чем поделиться на слёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

В общем так мужики! В связи с грядущей, большой годовщиной Великой Победы, навалилось дел и работ приуроченных к этой дате.На майские буду занят на официальных мероприятиях по увековечиванию памяти павших. Предлагаю перенести Слёт на более позднее,спокойное,тёплое время. (конец мая)

Гош, поддерживаю полностью!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так мужики! В связи с грядущей, большой годовщиной Великой Победы, навалилось дел и работ приуроченных к этой дате.На майские буду занят на официальных мероприятиях по увековечиванию памяти павших. Предлагаю перенести Слёт на более позднее,спокойное,тёплое время. (конец мая). Либо организовываться по этому или другому месту, без участия старожил сего форума,что в последствии только упростит совместные сборы-фестивали.

Надеюсь на понимание со стороны Стариков-комрадов-форумчан.Сильно не пинайте за преждевременный кипиш.

+1, тогда должен успеть достроить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там координатор новую темку создал! А ПИСАТЬ В НЕЙ ЗАПРЕТИЛ! Так вот 10 или 11 Предлагаю сгонять на 141 км минского шоссе или около этого места(МЕСТО ЗНАЮ)! Кстати может ещё кто ,что знает не стесняйтесь(не жадничайте.) предлагайте!!!Сезон откроем и просто вечерком посидим у костра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх! ты не прав! Хочешь увидеться напиши в лс, дабы не нагружать модеров чисткой флуда! Заодно и твоё отметим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день господа-камрады! я сегодня только первый раз зашел к вам на сайт. Хотелось бы посмотреть как копают и ищут. Есть желание и возможности. Есть лодка резинка, 2-3 дня времени, Нива с багажником, нет-металлоискателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витал К сожалению общий выезд (пьянка) перенесён на конец мая.Следи периодически за темой.По своему опыту попасть на общий слет новичку будет полезно ,посмотришь что да как ,с людьми познакомишься ,на тебя посмотрят .То что у тебя метало детектора нет это небольшой минус ,а вот то что у тебя полнопривод это большой +. Сам помню 3 года назад на такой выезд напросился :-D. Удачи комрад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! 10 Выезд отменяется в связи с тем ,что лес ещё не готов к нашему посещению.(МНОГО ВОДЫ И ЛЬДА)Посмотрим что к 17 в лесу произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витал! Да в компании можно и без МД обойтись, уже есть опыт! Главное лопату иметь и желание!

Так что ждем тебя в своих рядах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд планируем на 17ого. на старое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×