Перейти к публикации
vetal79

сантехник минеральные воды

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Что по сантехнике нужно пишите. Так подскажу расскажу а если в минводах могу подьехать.

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сантехнике .ЛЮблю я тубзики,, бить .,,Но вот в одних как на хорошей дворняге вшей. ... и бытылки и манетки видимо из карманов выпадали . А другие нищебродные Роешь роешь и только одна надежда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad не давно уволился с управляющей там числился именно канализационщиком. Суть в чём коммуникации старые жиром заросшие. В общем выбил себе гидродинамическую машину для промывки труб(тот же кёрхер только побольше) вымывали с канализации совдеповские монеты,одно колечко рыжее, и протез зубной)) ну и всякий хлам-пуги значки и т.д

это совдеповские дома а интерестно где ещё царские...в общем работа не очень благородная но и там в поиске,парни смеялись сначало а как обручалку дергнули сами просились ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vetal79 сказал:

@salempad не давно уволился с управляющей там числился именно канализационщиком. Суть в чём коммуникации старые жиром заросшие. В общем выбил себе гидродинамическую машину для промывки труб(тот же кёрхер только побольше) вымывали с канализации совдеповские монеты,одно колечко рыжее, и протез зубной)) ну и всякий хлам-пуги значки и т.д

это совдеповские дома а интерестно где ещё царские...в общем работа не очень благородная но и там в поиске,парни смеялись сначало а как обручалку дергнули сами просились ко мне))

говно и деньги всегда рядом .А многие по сегоднешний день даже путают.Я вот только сейчас понял ,что я не дорываю их.До истенного дна . А ведь по закону физики самое тяжелое должно уходить как можно глубже . Золотишко то на днеееее.А я бросаю от ненадобности и усталости

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×