Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Звать Виталий,ставропольский край 39 лет. В копе 3й год. Богатых находок нет . Есть и на других форумах а тут почему то меня нет((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Виталий! Фотографии есть? Выставляй, не стесняйся:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят все мои. Завтра сфоткаю. Эт что было в телефоне. Особо времени нет .сыном занимаюсь. Что летом поездил а так до обеда много не покопаешь

IMG-20181026-WA0075.jpeg

20181027_193840.jpg

IMG-20181024-WA0023_cut-photo_ru.thumb.jpg.02dbc8d84bc18b925ebc4e64ca27ead8.jpg

IMG-20181105-WA0023.jpg

IMG-20181104-WA0068.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кавказкого ремня две висюльки нашёл. Вторая вместе с монетами в мыле бродить. На жтом же месте нашёл  от немецкой сабли бронзовую голову льва,от штыка рукоять. Завтра выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного шмурдюка и первое моё серебро))

Нет особо таких. Кое что уже продал. 

20181106_094514.jpg

20181106_094502.jpg

1541497552357-1636374218.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров будешь.Вот и ладненько .Имя интересное -Ветал .Это Виталий означает .В окурате все . Все почищено откислотино . Прям как у меня . )))Уксуса не жалеешь. Присоединяйся к нам. Был в Ставрополье .как то по работе. Поля ,поля ,поля. Глазу скучно смотреть .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad  приветствую! Да в основном поля. Я ещё в таком районе где только советы далеко не могу выежать. Ну что есть. Сына тоже приучил. Копим денег на второй мд)) 

20181029_103222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак напарник поднял не я,бородочёс тож не мой попал в общую кучу. Так ещё ручные часы что нашёл что у знакомых забрал,солдпюатики плстиковые. Советы кидать не стал. Редких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vetal79 сказал:

@salempad  приветствую! Да в основном поля. Я ещё в таком районе где только советы далеко не могу выежать. Ну что есть. Сына тоже приучил. Копим денег на второй мд)) 

20181029_103222.jpg

Ты написал на стене что не женат но с сыном живешь. Не мое дело конечно .,как так ?То что сына к ,,ноге привязал,,молодец. Я своих тоже таскаю на коп.Это намного полезнее чем в инете сидеть.Блин,, Арарат ,,увидел .Реально красотище в аочую эту красоту видеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad у бывшей забрал,она второй раз замуж вышла у неё свои дети а сын со мной с трёх лет живёт. Воспитал норм . Синий пояс уже по киукуш плюс футбол плюс танцы. Четверть с одной 4 по русскому. И это ему пока 8. Уехал в село снял дом и живём тут. К сожалению места тут не очень с хабаром но в горах ещё есть. 

Это эльбрус)), почему то многие араратом зовут! Малой тот вообще кричит что это эвеиест и не докажешь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Здорова, рад знакомству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,Виталий! Знакомый ник однако! На МД кажись видел.:Nezloy054:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок приветствую! Да есть я там)) первый мой форум где там регнулся! Везде знакомые лица!!!:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vetal79 сказал:

@Аргушонок приветствую! Да есть я там)) первый мой форум где там регнулся! Везде знакомые лица!!!:Nezloy054:

Это точно!:Nezloy054:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок натолкнулся просто случайно,регнулся. Приняли норм. Захожу правда редко но зима не работаю времени хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vetal79 сказал:

@Аргушонок натолкнулся просто случайно,регнулся. Приняли норм. Захожу правда редко но зима не работаю времени хватает

Будь как дома,народ здесь хороший .Всегда рады новым людям ,знакомствам. Показывай находки почаще...:)Всего наилучшего!:smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Фото сделано со стороны Ставрополя.  Я на Стрижаменте была. Красивые места. В лесу кладбище есть, еще с надгробными камнями. Кстати, лесник там, отличный мужик. Все рассказал, чаем с квашеной капустой угостил! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Энж приветствую! Не не стриж,там на стриже тоже интересно. Весной главное не копать. Этот добрый лесник он же егерь ходит там с омоном. Гоняет тех кто черемшу копает. А так норм дядька не охотишся и норм.

это со стороны марьиных колодцев с водокачки в сторону Утренней долины,Мин вод. Стриж интересное место мож после черемши по весне рвану туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vetal79 сказал:

@Энж приветствую! Не не стриж,там на стриже тоже интересно. Весной главное не копать. Этот добрый лесник он же егерь ходит там с омоном. Гоняет тех кто черемшу копает. А так норм дядька не охотишся и норм.

это со стороны марьиных колодцев с водокачки в сторону Утренней долины,Мин вод. Стриж интересное место мож после черемши по весне рвану туда

Отличные места! А еще по полям в сторону Киана тоже интересно. 

Изменено пользователем Энж
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×