Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Предложение для пользователей, живущих в Петербурге и не очень отдаленных окрестностях Ленобласти.

Предлагаю к обмену переноску для дисков к немецкому пулемету MG-13 Dreyse (https;//kopateli.cc/topic/14964-dlya-chego-perenoska/)

 железяка довольно бодрая, находится в том виде как нашел (не чистил и пр.). Предложение действительно по 12 ноября 2018 г. (потом отправлю в металлолом). Если у кого-то будут предложения, просьба отправлять в "личку". Настрел стрелкового оружия, ВОП-ы и пр. сомнительные предметы не интересуют. С ув.aba.jpg.86365498eb3cd7a38207d2f564c94321.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ,,дар ,,не было мысли кому либо отдать для музея .Чем в металолом сдавать за 34 рубля что с нее получишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что уходит в металлолом -обратно не вернется со второй мировой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жизнь -одни за безплатно востонавливают памятники военных лет .Другие экспонаты в металолом сдают .Парадокс . Интересно -кто счастливей.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, salempad сказал:

Интересно -кто счастливей.?

 

Металлоломщики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, salempad сказал:

А в ,,дар ,,не было мысли кому либо отдать для музея .Чем в металолом сдавать за 34 рубля что с нее получишь)))

Уважаемый salempad, вот, что я считаю своим долгом ответить Вам. Если до 13.11.18 не найдется никого с достойным предложением по обмену, то любой желающий (т.е. первый же написавший мне 13.11. в личку) сможет забрать эту железяку БЕЗВОЗМЕЗДНО. Но с такими оговорками, что я уже лично с ней никуда не поеду и этому человеку придется приезжать и забирать ее лично. Не найдется желающий - сдам в утиль, мне она не нужна. Это первое,  а втрое: если Вы внимательно посмотрели сообщение то наверное заметили, что это переноска от немецкого пулемёта. Есть реконструкторы, есть люди изучающие историю оружия пусть этот предмет будет находиться у них в коллекции. И именно для таких людей мое предложение, Но такой вещи никак не место на витрине школьного музея. Не та эта вещь! И если Вы хорошенько подумаете то согласитесь со мной. С ув. 

Изменено пользователем Megalaspis
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 21:17, Megalaspis сказал:

Уважаемый salempad, вот, что я считаю своим долгом ответить Вам. Если до 13.11.18 не найдется никого с достойным предложением по обмену, то любой желающий (т.е. первый же написавший мне 13.11. в личку) сможет забрать эту железяку БЕЗВОЗМЕЗДНО. Но с такими оговорками, что я уже лично с ней никуда не поеду и этому человеку придется приезжать и забирать ее лично. Не найдется желающий - сдам в утиль, мне она не нужна. Это первое,  а втрое: если Вы внимательно посмотрели сообщение то наверное заметили, что это переноска от немецкого пулемёта. Есть реконструкторы, есть люди изучающие историю оружия пусть этот предмет будет находиться у них в коллекции. И именно для таких людей мое предложение, Но такой вещи никак не место на витрине школьного музея. Не та эта вещь! И если Вы хорошенько подумаете то согласитесь со мной. С ув. 

класный пост.Вот бы его да в самом начале .А то ..в металолом ,да в металолом .ПУсть валяется если сразу не кто не возьмет .На всякую вещь есть свое время .Прейдет время и ее заберут с руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 13:17, salempad сказал:

класный пост.Вот бы его да в самом начале .А то ..в металолом ,да в металолом .ПУсть валяется если сразу не кто не возьмет .На всякую вещь есть свое время .Прейдет время и ее заберут с руками

"Классный пост"!!??? Только вот как маркетинговый ход - на двойку. Хрен мне теперь кто предложит поменяться, раз можно просто так получить железяку:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Megalaspis сказал:

"Классный пост"!!??? Только вот как маркетинговый ход - на двойку. Хрен мне теперь кто предложит поменяться, раз можно просто так получить железяку:-D 

ну извени .))) Да она реально не кому ,кроме спецов не нудна .Но у тебя была другая альтернатива -,,металлолом,,Уж лучше отдать кому либо за ,,спасибо,, Ну а так ради интереса -что ты за это железо хотел по обмену заполучить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на ВВ2,там народ разношерстный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, salempad сказал:

ну извени .))) Да она реально не кому ,кроме спецов не нудна .Но у тебя была другая альтернатива -,,металлолом,,Уж лучше отдать кому либо за ,,спасибо,, Ну а так ради интереса -что ты за это железо хотел по обмену заполучить)))

Ну уж так-то никому не нужна! К ней только осталось пулемет приделать и еще послужит. :947578886:Я то ее тащил, думал наша она - советская...

Начинаю публикацию краткого перечня того, на чтобы я её поменял бы (повторюсь, все предметы РККА и могут иметь разумные повреждения): на фляжку, котелок, ложку (не чишенную, без повреждений), гильзу от 45-пятки, какую-то приспособу и т.д.и т.п. главное, чтобы место не много занимала

to be continued...:-D

2 часа назад, Rusanoff сказал:

попробуй на ВВ2,там народ разношерстный.

Спасибо за совет. Да, не стоит оно того, чтобы заморачиваться. Ради этого еще на другом форуме регистрироваться. Не первая она и не последняя. Найдется желающий - хорошо! Не найдется - так я жене обещал дома порядок навести, Вот этой железкой и пожертвую, избавлюсь от неё "пред светлы очи моей жены". А то она на меня косо смотрит, после того как я на стену трак от 34-ки прикрутил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трак то в металлолом что не отнес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, salempad сказал:

А трак то в металлолом что не отнес)))

Трак имеет отношение к Прорыву Ленинградской блокады. Для нашей семьи без преувеличения - это второй День победы:407908741:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Megalaspis сказал:

Всё. Тема закрыта.

В утиль пошла?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргушонок сказал:

В утиль пошла?:look:

Ещё не дошла но уже собирается в дорогу.. Перекуем мечи на орала:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Megalaspis сказал:

Ещё не дошла но уже собирается в дорогу.. Перекуем мечи на орала:pardon:

@Megalaspis есть человек из Питера желающий купить Вашу переноску.Можно контакт ,телефон в личку если актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×