Перейти к публикации
Staig

Нужно переварить и покрасить кабину Газель

Рекомендованные сообщения

Есть у кого мастера , можно область , иди другой район , главное не далеко что бы от Москвы было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ищю мастеров по такой же работе .Надо спринтер мой полнориводный проварить..Только я хочу покрыть его прорезиновой шубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нО я после ЖИРНОГО ,реально боюсь по знакомству обращяться .С ,,жирным,, вопрос еще открытый , хотя машину его подельник а как оказалось реальный хозяин сервиса сделал ,Сервис сгорел .,, Жирный ,,удалился из него куда то .Хозяин сервиса востановил его . и сервис имеет место существовать .Жирный наебал и его ,пока тот был в трехгодичной командеровке ,эксплуатировав сервис и не копейки не дать ,,хозяину ,,за период эксплуатации как ,,командировочные,, Как говорила моя бабушка ,,Если человек скатина ,то он во всем скотина ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, salempad сказал:

нО я после ЖИРНОГО ,реально боюсь по знакомству обращяться .С ,,жирным,, вопрос еще открытый , хотя машину его подельник а как оказалось реальный хозяин сервиса сделал ,Сервис сгорел .,, Жирный ,,удалился из него куда то .Хозяин сервиса востановил его . и сервис имеет место существовать .Жирный наебал и его ,пока тот был в трехгодичной командеровке ,эксплуатировав сервис и не копейки не дать ,,хозяину ,,за период эксплуатации как ,,командировочные,, Как говорила моя бабушка ,,Если человек скатина ,то он во всем скотина ,,

Это тот , что в Касногорске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yfqa сказал:

Это тот , что в Касногорске?

Да , тот , который два месяца вез тебе тяги рулевые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние рычаги , если быть точнее. А потом очень быстро раздатка полетела.  Я понял откуда ноги растут. Казнить таких людей нужно. Без жалости. А еще нам соловьиные трели пел. Столько тачек запорол. Слов нет, одни эмоции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yfqa сказал:

Нижние рычаги , если быть точнее. А потом очень быстро раздатка полетела.  Я понял откуда ноги растут. Казнить таких людей нужно. Без жалости. А еще нам соловьиные трели пел. Столько тачек запорол. Слов нет, одни эмоции.....

Ну за то когда я здесь на форуме выложил тему и вывел упыря на свет тут многие за него стали заступаться, в том числе и Салем. :) 

 Ну да ладно, тема не о том , может у кого есть знакомые с правильными руками кто возьмётся газельку , кабину переварить и покрасить , может у кого есть к кому можно обратится или уже обращались , типо рекомендации :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Staig сказал:

Ну за то когда я здесь на форуме выложил тему и вывел упыря на свет тут многие за него стали заступаться, в том числе и Салем. :) 

 Ну да ладно, тема не о том , может у кого есть знакомые с правильными руками кто возьмётся газельку , кабину переварить и покрасить , может у кого есть к кому можно обратится или уже обращались , типо рекомендации :) 

Да Игорян было дело .Правельно делаешь что пристыдил меня .Этим ты даешь мне шанс извениться перед теми парнями которые его называли ПИДОРАСОМ ,а я в силу своего обмана и веры в него шел на конфликт с ними . Все ошибаются и я не всевидящий .Хотя немного понимаю в людях по мере своей бывшей работы .А как бы на моем месте кто поступил ? Когда мой заход на форум имел катострафический срач в мою сторону .Только слепой не кинул бранного словечка .А этот(жирный( в личке мне напивал ,успокаивал ,заверяя что все ,,они,, пидоры ,что он всех знает и всячески потдерживал меня .Когда я тебя Игорян у него увидел на сервисе ,он сказал что это всеволишь бизнес и что он выгодно тебе что то продал по запчестям .А тут и движок стуканул у меня .Дело не имело промедления .От того что мое отношение к маме моей обезательное ,и мне надо срочно везти ее домой в мурманск .Он вызвался быстро его отремонтировать (движок) .Ну и дешевле чем где либо . А как оказалось ,эта дешевезна была от того что он блок не возил калибровать по каленвалу .Я купил тогда немецкий блок и новый каленвал .Жирный сказал раз все новое то и так сойдет. А оказалось все наоборот .Ну а потом сорвместный коп. Где люди сближаются по понятиям .Вобщем хитрожопый и пронырливый пидорас оказался .Я потом многое узнал .Про него .Но было поздно . Потом еще раз движок стуканул .Жирный сказал что из за ,,карзины,, Поменял я и карзину с последующим оять ремонтом движка . Не прошло и немного времени ,опять стуканул движок . Но тут я канкретно ему как то обьяснил с применением не ординарной лексики ,что на этом писец .Делать он будет движок за свои деньги .Он покрякал покрякал ,что это из за турбины .Но видимо мои убеждения в неких словах ему дали понять ,что ,,лох,, соскачил с крючка.  .Движок делал реальный хозяин сервиса ,который вернулся из командировки .С которым мы подружились .Оказался офигенным парнем и все проблеммы взял на себя. В мое присутствие еще многие как и я возвращялись к нему после капиталки с теми же проблемами  и всем он что то вешал на мозги .Вот сука ,умеет же людям довести свой развод до мозгов. Так что Игорян ,я себя сам наказал .))) За свою веру в человека .Вобщем в наших отношениях с жирным остался один ремонт моего двежка .На эту тему я буду думать .Но пока взял паузу по одному обстоятельству .Писать не буду .Так что ЖИРНЫЙ если ты читаешь форум ,а ты его читаешь .,знай .,,НЕ КТО НЕ ЗАБЫТ И НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ,, Салем может быть хорошим другом ,но имет его во врагах я даже мертвому не пожелал .

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и на коробку меня подсадил.Меня как ,,черт ,,захомутовал.Думаю раз движок снят .Что бы и коробку не посмотреть . Говорю жирному .Вскрой посмотри чо да как там .Ну он как этого и ждал . У него аж прям слюни потекли от такой удачи .Когда движок уже собрал и поставил с коробкой на машину я на обкатке тихонько поехал в деревню .Еду а из машины гул страшнейший идет .Прям как самалет на разбеге перед взлетом.Думаю что за хрень . В деревне полез под машину .Глянул масло в коробке .А от туда хуй вылезает и мне так лосково хихикает. Ну думаю скатина .,святого нет ни чего .Залил масла .Приезжаю на сервис .Смотрю в глаза этому уроду диградируемуму .А с него как с гуся вода .,,Заливали ,, говорит .Я говорю ,,значит это я придумываю все ,хочу чистого человека опорочить.,,Вобщем все закончилось ,,попиздели и разошлись,,В конце концов пришли к выводу ,что ведь ничего не произошло и списали на человеческий фактр.Но теперь мысли о каробке как о члене перед ебл..й.Одно радует .Отвел Бог от него .Как бы то не было .

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×