Перейти к публикации
loschel

Всем привет..

Рекомендованные сообщения

Всем привет...Принимайте в свои ряды!!!     :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b         (САЛЕМПАД написал, что бы я создал тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, loschel сказал:

Всем привет...Принимайте в свои ряды!!!     :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b         (САЛЕМПАД написал, что бы я создал тему)

Салем правильно написал :) 

 Привет :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, присаживайся, ждём отчётов, побалуй глаз . :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходи, садись, закуривай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loschel сказал:

Всем привет...Принимайте в свои ряды!!!     :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b         (САЛЕМПАД написал, что бы я создал тему)

Юр ...Ну зачем ты меня,, стуканул,,)))) Мне вот в свое время не кто не подсказал .А нравы были не подчас сегодняшним . ))) На вилы сразу подняли .))) Я без приглашения зашел .

Всегда рад помочь .Если что -обращяйся . Твоя активность на форуме -тебе хорошо и нам приятно. Выкладывай свои реаритеты .Расказывай о себе .Бывает так что в последствии люди сдружаются и как буд то всю жизнь в месте.Так что ,впереди зима. Поговорить .вспомнить .....

Одним словом ...Милости просим . Если ты порядочный и матом только разговариваешь ,а не ругаешся -ты наш человек.Делай и пеши что хочешь .Если ЧО тебя остановят и обуздают .А в принципе ,не отказывай себе не в чем .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем... я читал ранее ваши посты (немного скандальные) с авой вроде как Куклачёва...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, salempad сказал:

Юр ...Ну зачем ты меня,, стуканул,,)))) Мне вот в свое время не кто не подсказал .А нравы были не подчас сегодняшним . ))) На вилы сразу подняли .))) Я без приглашения зашел .

Всегда рад помочь .Если что -обращяйся . Твоя активность на форуме -тебе хорошо и нам приятно. Выкладывай свои реаритеты .Расказывай о себе .Бывает так что в последствии люди сдружаются и как буд то всю жизнь в месте.Так что ,впереди зима. Поговорить .вспомнить .....

Одним словом ...Милости просим . Если ты порядочный и матом только разговариваешь ,а не ругаешся -ты наш человек.Делай и пеши что хочешь .Если ЧО тебя остановят и обуздают .А в принципе ,не отказывай себе не в чем .)))

 

 Да уж, Салем, помню твоё появление :-D. Ближайший аналог - "чего за народ - в рожу плюнешь - драться лезут". 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, loschel сказал:

Салем... я читал ранее ваши посты (немного скандальные) с авой вроде как Куклачёва...)))

ты ознакомился не с самым лучшим периодом в моей форумной жизни)))) Тоесть ты давно уже в чтениях форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Да уж, Салем, помню твоё появление :-D. Ближайший аналог - "чего за народ - в рожу плюнешь - драться лезут". 

)))) Блин ...тогда весь форум поднялся на ,,дыбы,,Во деньки то были . Я поминутно все помню . Вначале Фантом начал меня тролить .По моим двум бойцам которых я незнал куда деть. За Фантома вступился Игорь(стайк)  А он же опытный чекист. Кто же (я) знал кто он насамом деле .Ну я и сним схлестнулся Ну и накрыла меня волна цуними . А тогда только карьеру спортивную закончил в статусе тренера контактника .Драйфа не хватало . Вобщем бился я до последнего потрона .)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читаю форум уже давно... когда есть время(очень мало) то выскакиваю на прогулки с прибором... иногда попадаются монетки в основном советы.пуговицы и  крестики...выставить и показать толкового в принципе нечего...:pozor:

 

Да и фантом...где он сейчас?

Изменено пользователем loschel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, loschel сказал:

Да я читаю форум уже давно... когда есть время(очень мало) то выскакиваю на прогулки с прибором... иногда попадаются монетки в основном советы.пуговицы и  крестики...выставить и показать толкового в принципе нечего...:pozor:

 

 

Если ты с самой калуги , могу местечко селушку скинуть , хоть я её и взбодрил лет 5-6 назад , но может и что ещё выползет . 

PS Кстати . вся основная масса копарей копает метрах в 100 от неё . ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Staig сказал:

Если ты с самой калуги , могу местечко селушку скинуть , хоть я её и взбодрил лет 5-6 назад , но может и что ещё выползет . 

PS Кстати . вся основная масса копарей копает метрах в 100 от неё . ;) 

Мещовск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, loschel сказал:

Мещовск...

Привет коллега!Добро пожаловать!Мещовск мои места,у меня мама оттуда,деревня Рязанцево!Брат и сейчас живет в Мещовске!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую:russian:  присаживайся, пей, закусывай :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет располагайся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 12:25, loschel сказал:

Да я читаю форум уже давно... когда есть время(очень мало) то выскакиваю на прогулки с прибором... иногда попадаются монетки в основном советы.пуговицы и  крестики...выставить и показать толкового в принципе нечего...:pozor:

 

Да и фантом...где он сейчас?

На Старейшине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×