Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, nemez1957 сказал:

когда вскроете гильзу ....покажите парашутик

Володя, обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жизнь Ром? я тут инфаркт поймал но жив пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 22:34, nemez1957 сказал:

как жизнь Ром? я тут инфаркт поймал но жив пока

Привет! Да, все как прежде... Работу потерял, по сокращению, дома сижу... 

Жена машину купила, скоро ездить на раскопки начнем сами ни от кого не завися, короче , везде интересно ездить ну и с мд , а как же без него ...:thumbs_up

Инфаркт эт плохо! Здоровья тебе!  Держись !Я , то, 3 года назад пятку сломал, болит иногда чуток Копаешь то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за этим осветительным патроном гонялся целый год . Редкая находка. В продажах появляются но разбирают как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yfqa сказал:

Я за этим осветительным патроном гонялся целый год . Редкая находка. В продажах появляются но разбирают как горячие пирожки.

Наверное из за этих парашютов . .

Я, свой так и не разобрал, и время нет и лень , а главное чето стрёмно...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам парашют, правда не мой. Свой патрик  не буду вскрывать.

20707905_4992.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ...его на каркас и буде видок.....Ром я пока не ездию на покапушки....врачи не велят....теперь только в следующем году...а парашутик прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, yfqa сказал:

Я за этим осветительным патроном гонялся целый год . Редкая находка. В продажах появляются но разбирают как горячие пирожки.

Три штуки, синего цвета, с маркировками, но со свищами выкинул в долбан, доставать не полезу)))))) я их прикольно нашел- три патрона и плойка в одной яме)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemez1957 сказал:

а что ...его на каркас и буде видок.....Ром я пока не ездию на покапушки....врачи не велят....теперь только в следующем году...а парашутик прикольный

Ты че там разболелся? Береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Игорь.добегался по лесу....инфаркт....два стента в сердце влепили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nemez1957 сказал:

привет Игорь.добегался по лесу....инфаркт....два стента в сердце влепили

Охуеть, не думал что так рано приебет тебя! Пока 54 ещё сложных проблем не было, ну спина ебет конеш. Брат держись, лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Охуеть, не думал что так рано приебет тебя! Пока 54 ещё сложных проблем не было, ну спина ебет конеш. Брат держись, лечись.

В этом Серпухове пока не подмажешь, хер полечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bolo сказал:

В этом Серпухове пока не подмажешь, хер полечат

Лежал там на операции, хирург сразу цену объявил. Лепилы ебаные. Держали меня пока жена денег не занесла, чуть не крякнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в Чехове новый сосудистый центр открыли..... ещё бы час протянули и меня бы не было....10 дней пол лимона...но я попал бесплатно....типа какая то акция...а в Серпухове только наблюдение у своего терапевта...говорит на работу только после нового года...я столько не вытерплю......пойду после 1го числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 15:19, nemez1957 сказал:

привет Игорь.добегался по лесу....инфаркт....два стента в сердце влепили

Это что за ,,СТЕНТЫ,, такие . )))  СТэНЫ .их название . или просто СТЭН .,без ,,Т,,   Их у меня четыре .стоит. Копаю и езжу в пух и прах .Первый действительно поставили после моего котания на лыжах .20 пробежал что то в груди сщемило ,обратился в полеклинику ,меня сразу 71 к Мясникову.Ну а три влипили после лета .Обратился с плановой проверкой .Хирург сказал ,,делай что хочешь ,только пей таблетки,, Таблетки пью и делаю все что хочу .Работаю тоскаю тяжести ,копаю .Так что не слушай своих ,кто сказали ,,овремени с покатушками,, Вот пить завязал .и три года не пью .Хотя когда играли наши в футбол бокал пива .....,,болельщицкие ,, не откажу )))

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект тебе...тут жена чутли не на руках носит  что бы только не сдох....и ведь не убедиш её что у меня всё ок...првда только полтора месяца прошло после операции....покажу ей твоё написание...может подействует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у  меня  инфаркт был и что то там в сердце лопнуло чуть не сдох...кровоизлияние было  ..а теперь рубец появился и заживает по немногу....я правильно написал  стент...у меня брошурка есть называется стентирование сердечных сосудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2018 в 21:48, yfqa сказал:

Сам парашют, правда не мой. Свой патрик  не буду вскрывать.

20707905_4992.jpg

Почему ? Боишься парашют повредить? Я пока свой не вскрыл, на улице надо, дома стрёмно... Пока время нет :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×