Перейти к публикации
Trakk

Моцик сука зло

Рекомендованные сообщения

в неуклюжих лапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему уже сказал, что спалю его нах, Ксю разрешила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk @дудук что блин случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайг, упендюрился на мацацикле, вроде пока в норме, с больнички сбежал, в смысле увезли, ща Ксюха лечит, нога(связки), сотрясуха, грудина и все остальное в соответствии ХРУСТИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ПАРНИ, пожелайте Игоряну скорейшего выздоровления и весеннего выхода в поле:friends:

а пока можно и за его здоровье пропустить по соточке:drink:

 

ИГОРЯНЫЧ, давай выздоравливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дудук сказал:

Стайг, упендюрился на мацацикле, вроде пока в норме, с больнички сбежал, в смысле увезли, ща Ксюха лечит, нога(связки), сотрясуха, грудина и все остальное в соответствии ХРУСТИКА

хрена себе:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,раз сбежал с больнички,значит  жить буде!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk теперь хоть в лесу убегать от нас не будет, ну или как с тобой тогда у Тараса пить будет у кромки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дудук сказал:

@Trakk теперь хоть в лесу убегать от нас не будет, ну или как с тобой тогда у Тараса пить будет у кромки

О!!!! на бруствере сидеть будет , отвалы решетить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trakk сказал:

О!!!! на бруствере сидеть будет , отвалы решетить))

Да ,нихрена! Еще побежит как лось на реву ,на битву!:post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцик не зло . просто иногда надо себя тормозить в плане лихачества , сам виноват, решил последний разок в этом году прокатится и закрыть мото сезон, 

 В общем парни вывод один . Всегда надо во время тормозить внутреннее состояние, когда уверен, и внутренний голос говорит, что

- Я ещё круче смогу ,

хера там всегда есть кто то свыше кто скажет

-А вот хера ты сможешь . 

 А я в последние дни очень сильно лихачить начал 

 Поехал в центр а там пробка на садовом , ну и и свернул уже в сторону дома , ехал в третьем ряду, впереди такси , на пешеходный выходит чувак . пешеходный переход метров 100 в длину , ну падла таксист резко по тормозам , я тоже меня понесло, выставил ногу и пиздец , дальше с трудом всё помню, по инерции ещё метров 100 прокатил до бордюра , а дальше потерял сознание , очухался на до мной уже народ тусит , опять провал , уже меня тащут на носилки . 

Ну а дальше с мигалками в Склиф , а там пока лежал в приёмном и меня обкалывали, такого насмотрелся что если бы мог встать и уйти ушёл бы , но встать нехера не мог. А дальше в палату увезли , а там ещё такие контингенты что и запоминать имена как кого зовут смысла нет потому как текучка к праотцам как я понимаю огромная, поэтому вторую ночь ну его накуй,  срезал гипс который мне положили , жена купила жесткий типа гимса корсет , в сто раз лучше чем то что было и по тиху на костылях к машине и домой , а утром обратно так как врачи приходят к 8-утра . 

 Врачи предварительно сказали что кости целые а вот внутри всё в хлам . 

Вроде как оперировать через две недели , потому как на снимках из за крови нехера толком не видно , ну или откачивать кровь и ждать две недели а потом на МРТ  

 А пока я в четверг съебуриваюсь в Турцию отдыхать и лечится ;) 

 

DSC_0015.JPGDSC_0020.JPGDSC_0021.JPG

DSC_0028.JPG

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно и сам кайфожор, но чтоб вот так!...

Врачей слушай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, выздоравливай! Турция тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, выздоравливай! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Staig сказал:

Моцик не зло . просто иногда надо себя тормозить в плане лихачества , сам виноват, решил последний разок в этом году прокатится и закрыть мото сезон, 

 В общем парни вывод один . Всегда надо во время тормозить внутреннее состояние, когда уверен, и внутренний голос говорит, что

- Я ещё круче смогу ,

хера там всегда есть кто то свыше кто скажет

-А вот хера ты сможешь . 

 А я в последние дни очень сильно лихачить начал 

 Поехал в центр а там пробка на садовом , ну и и свернул уже в сторону дома , ехал в третьем ряду, впереди такси , на пешеходный выходит чувак . пешеходный переход метров 100 в длину , ну падла таксист резко по тормозам , я тоже меня понесло, выставил ногу и пиздец , дальше с трудом всё помню, по инерции ещё метров 100 прокатил до бордюра , а дальше потерял сознание , очухался на до мной уже народ тусит , опять провал , уже меня тащут на носилки . 

Ну а дальше с мигалками в Склиф , а там пока лежал в приёмном и меня обкалывали, такого насмотрелся что если бы мог встать и уйти ушёл бы , но встать нехера не мог. А дальше в палату увезли , а там ещё такие контингенты что и запоминать имена как кого зовут смысла нет потому как текучка к праотцам как я понимаю огромная, поэтому вторую ночь ну его накуй,  срезал гипс который мне положили , жена купила жесткий типа гимса корсет , в сто раз лучше чем то что было и по тиху на костылях к машине и домой , а утром обратно так как врачи приходят к 8-утра . 

 Врачи предварительно сказали что кости целые а вот внутри всё в хлам . 

Вроде как оперировать через две недели , потому как на снимках из за крови нехера толком не видно , ну или откачивать кровь и ждать две недели а потом на МРТ  

 А пока я в четверг съебуриваюсь в Турцию отдыхать и лечится ;) 

 

 

 

 

 

 

В багажном полетишь?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Лежал бы и не выёживался, хрен знает, что там с нутрянкой. Но это был бы уже не Игорян :-D.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля! Ходячий завтрак туриста:-D Какая к херам Турция:pozor: К врачам надо, а уже потом Турция-шмурция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Питерский Леший сказал:

Пля! Ходячий завтрак туриста:-D Какая к херам Турция:pozor: К врачам надо, а уже потом Турция-шмурция....

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай и не навреди себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам проходил подобное .Зря из больнички смылся .Хотя я тоже не могу терпеть больницы .Выздоравливай )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу пацанов, перенеси на пару недель путевки, потеряешь денежек, за то копыто сохранишь, короче лежи и не выеживайся, ты нам еще нужен для подвигов и с кем еще так поржешь вспоминая эти самые подвиги, после пункции как минимум две недели гипса-фиксации, обнимашки:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×