Перейти к публикации
salempad

здорово парни.

Рекомендованные сообщения

Ну вот меня и разбанили. Наверно это самый длинный бан в истории форума .Русской грамматике так и не научился .))) Буду рад многих лицезреть в общении .Зла не на кого не держу Но про ложки помню))) .Постараюсь не давать повода заводиться в сраче.Многих заинтересует вопрос по тематике форума. Копаю ,копаю.В этом году в кремлевке заменил калено .Теперь хожу не принужденно но по привычке опираюсь на лопату . Т.к. сухожилия были атрофированы то это так быстро не восстанавливается полностью нога не сгибается  ,но на сборах сына под питером ,от куда я вчера приехал уже бегал по набережной ,по песку . Сделал четыре операции на расширения артерий сердца .Закупорка артерий была критической .90-80 процентов .Поставили стенды .Один в 17 году и три после возврашения из Лазоревского. черного моря .\отчет сделаю\ по крымской войне .За время отсутствия на форуме много ходил по кольскому .в лайоне Алакурти .Бил старые финские хутора .Которые фрицы использовали как опорники -вблизи их. Мусорки ,мусорки ,мусорки .Фоток особо не делал .От того что не было необходимости их выкладывать .Но какие то все же есть .Например как я несу в рюкзаке подковы 50 шт. А в общей сложности нашел в одной яме 300 подков .и сделал 6 ходок по горам и болотам .Теперь они красуются на доме моей дачи обвешанные по периметру вдоль крыши. 100 еще кислотятся с весны этого года .Всякого шмурдюка натаскал много но чемто определенным -уникальным похвастаться -единицы.Так например на опорнике на кольском случайно нашел мячик от гольфа. Как человек синтеминтальный я представил как фриц на войну взял память об доме ,этот мячик .Так же нашел крохотный латунный замочек 18 века .Нательный крест ,старообряднический который повесил себе на шею .Ну и конечно бутылки и бутылечки .На данный момент это из немногово что реально греит душу .Вот и сейчас смотрю на бутылки привезенные из под Питера с финских хуторов и не нарадуюсь .\отчет сделаю\ Ну вот и все други мои . Знаю заранее что некоторым мое присутствие не понравится .Но эти ,,некоторые ,,и сами не изволивают тут появляться .Наверное я буду для них тем толчком который их тоже сюда вернет ))) Все ....принимайте

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотки находок , интересно же что ты там за год накопал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууу... вот и я подстригся к первому сентября.Почему год ,Игорь .По моим полдсчетам больше двух лет .Ну это и не важно .Время летит не умалимо .Сейчас буду вспоминать как закачивать фотки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по горячим следам .Отчет из Карельского перешейка

IMG-20180806-WA0004.jpg

IMG-20180805-WA0015.jpg

IMG-20180806-WA0007.jpg

IMG-20180806-WA0008.jpg

IMG-20180806-WA0009.jpg

IMG-20180806-WA0010.jpg

IMG-20180806-WA0011.jpg

IMG-20180817-WA0000.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин .Как все просто и классно стало .Респект Игорь .Буду создовать тему отчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, дядька!)))

С возвращеньицем!

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Привет.:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, молодец что вернулся, тебя не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово дружище !!!!

С возвращением !

                           :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни,  я тоже скучал. Перебывал на всяческих площадках. На одной площадке за показанный патрон мне пришили погоны, конторы не каноры, назвав провокатором и подстрекателем к 222 статье и ликвидации по разработке этого форума. Обозвав прапором. Было обидно за прапора в 60 то лет. В-общем ... лучшего форума нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Какие люди! Я в ахтунге!Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова!!!!!! 

Рад видеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да уж, длинный выдался бан. Привет, Салем !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки и места! Давно мечтаю выбраться в эти края да что то не как не получается. С возвращением! С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, пауль сказал:

Классные фотки и места! Давно мечтаю выбраться в эти края да что то не как не получается. С возвращением! С ув. Пауль.

на будущий год планируй.Могу взять в машину.Для жилья могу прицеп прицепить с кунгом он 3 метра .Сам я в машине сплю .С напарником веселей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 Да уж, длинный выдался бан. Привет, Салем !  

всега тебя вспоминал и в пример ставил в разговоре с детьми .Внутренне сильный ты человек .Хотел бы на твой материк приехать ,жалею о даче твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, ахтунг!

С возвращением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×