Перейти к публикации
Fon Roman

Помогите в выборе авто

Рекомендованные сообщения

Добра камерады!

Вот, встал вопрос, купить машину, Хендэ "Tucsan" , 2009 г ..  Или иже с ней. Знать не знаем где брать, в салонах наэбулово, с рук, то, на каком сайте, про авито, и авто ру, слышно, отзывы , дерьмо, хлам и перекупы. Знаю, есть тут камерады кто разбирается в авто. Просим помощи. Будем благодарны.

Если не в тему вопрос в этом разделе, просьба, модератору перенести тему куда следует. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи Ниву ,Шниву. УАЗ ( но НЕ ПАТРА), ебля одинокова но Нивы комфортней.

 

Все остальное судя по желаемому году -ДОРОГО В обслуге. в 3-7 раз. Или начинай зарабатывать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какой целью машину ищешь? для копалки или по городу кататься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fon Roman Хорошая машинка если не усосаная будет , проблема с муфтами включения , надо проверять в остальном если не автомат то всё видно будет . 

 На авито и прочей шлаебени можно попасть на перекупов , на тотал и т.д 

 Посмотри по салонам АвтоГермес, Рольф, Автомир, МажорЭксперт, там чутка будет дороже но 100% без наипалова и криминала да и тогуются они , особенно если под вечер приедешь и пару дней им будешь мозга ебать . 

 Если хош сторговать то езжай сразу к нескольким салонам ищи аналогичные авто , делай вид что будешь думать , бери распечатку по машине и в другом салоне если торг будет малым не взначай покажи распечатку , они по любахе цену дадут ниже чем там , потом опять начинай типа думать и со второй распечаткай киздуй обратно в первый салн и там тоже не взначай покажи распечатку , ну и так можешь кататься пока тебе где нить между машинами менеджеры писты не дадут , но ценник скинешь :-D

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2018 в 23:23, mishka74 сказал:

с какой целью машину ищешь? для копалки или по городу кататься 

Мих, и чтоб в город и на коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2018 в 22:52, Trakk сказал:

Купи Ниву ,Шниву. УАЗ ( но НЕ ПАТРА), ебля одинокова но Нивы комфортней.

 

Все остальное судя по желаемому году -ДОРОГО В обслуге. в 3-7 раз. Или начинай зарабатывать )))))

Жена ниву не хочет))

Да где тут заработаешь то ?!)))) С работы ушел, достали, сча , дауншифтер, вот сижу и соображаю , что да как. Хочу свое дело , хоть мелкое, на дядю и государство , сполна наработался, хватит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2018 в 08:12, Staig сказал:

@Fon Roman Хорошая машинка если не усосаная будет , проблема с муфтами включения , надо проверять в остальном если не автомат то всё видно будет . 

 На авито и прочей шлаебени можно попасть на перекупов , на тотал и т.д 

 Посмотри по салонам АвтоГермес, Рольф, Автомир, МажорЭксперт, там чутка будет дороже но 100% без наипалова и криминала да и тогуются они , особенно если под вечер приедешь и пару дней им будешь мозга ебать . 

 Если хош сторговать то езжай сразу к нескольким салонам ищи аналогичные авто , делай вид что будешь думать , бери распечатку по машине и в другом салоне если торг будет малым не взначай покажи распечатку , они по любахе цену дадут ниже чем там , потом опять начинай типа думать и со второй распечаткай киздуй обратно в первый салн и там тоже не взначай покажи распечатку , ну и так можешь кататься пока тебе где нить между машинами менеджеры писты не дадут , но ценник скинешь :-D

Игорёк! Ну если ты напишешь, то ржать буду весь вечер :ROFL: , но, ты истину глаголишь, так и сделаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, кто и что слышал про Рено Колеос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fon Roman сказал:

Жена ниву не хочет))

Да где тут заработаешь то ?!)))) С работы ушел, достали, сча , дауншифтер, вот сижу и соображаю , что да как. Хочу свое дело , хоть мелкое, на дядю и государство , сполна наработался, хватит!))

 

Нива наиболее бюджетный вариант в ремонте .  а по говну (лайтовому ) кататься все равно расходы будут . а если не кататься , то нафига полный привод????

 

На себя работать здорово , но гимор тот еще. Проверено на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, прошу прощения что влез. В данный момент имеется колеос 1. Если есть вопросы-задавай. Если честно, как раз хочу его продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Strategik сказал:

Рома, прошу прощения что влез. В данный момент имеется колеос 1. Если есть вопросы-задавай. Если честно, как раз хочу его продать.

Мне кстати тоже про Колеос интересно послушать, стоит он своих 2 ляма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oskar Schindler сказал:

Мне кстати тоже про Колеос интересно послушать, стоит он своих 2 ляма?

Я имел в виду колеос 1-ого поколения, дорестайлинговый.  Правда и про 2 могу рассказать. Интересует начинка или ощущение от нее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не хочешь джими посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюсон и калеос не для копа...

тюсон 09 года будет усосан в хлам.если только не дедушка за хлебушком ездил...

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mishka74 сузука чтоль? таки он тесный шо пипец.пол витары:-D

тогда уж гранд витару и пневму  с передка выкинуть...

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у колеоса свои плюсы есть. Конечно офроуд это не его. Легкое бездорожье это максимум. Глубокий снег в этом году очень хорошо месил.  Достаточно просторный салон, труба пп 3м спокойно кладется в салон. Складывание практически всех сидений. 92-ой бензин, расход около 11,5-11,9 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Коля, классная машина, вытаскивал из говна не раз, и людей вытаскивал из чернозёма. Во первых очень комфортная, на дальняк ездить одно удовольствие, вообще не устаешь. По трассе идёт мягко. Есть нюансы по замене салонного фильтра, решаемой, могу рассказать в деталях, остальное муйня, замена масла итп. Защита идёт 2мм от ниссана. Хз. спрашивай. Машин вообще без проблем. Цена на новую, да высока. У меня навигатор, камера, все парктроники, управляемость двумя пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колян он внедорожник а не кроссовер. Круиз контроль, управление голосом маршрута. Обдуваемость задних пассажиров, расклад сидений в полный рост. Вообще машин супер, кто бы че не говорил. Я просто отдыхаю на этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Bolo сказал:

Колян он внедорожник а не кроссовер. Круиз контроль, управление голосом маршрута. Обдуваемость задних пассажиров, расклад сидений в полный рост. Вообще машин супер, кто бы че не говорил. Я просто отдыхаю на этой машине.

У меня на нем стоит родная шоссейная резина, достаточно тихая, но по полям сильно не покатаешься. На зимней совсем другое дело. Мне очень не нравится что нет обогрева зоны покоя дворников. Смерзается там часто все. На дальняки очень удобно ездить.

А гемороя с датчиком уровня топлива не было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Strategik сказал:

У меня на нем стоит родная шоссейная резина, достаточно тихая, но по полям сильно не покатаешься. На зимней совсем другое дело. Мне очень не нравится что нет обогрева зоны покоя дворников. Смерзается там часто все. На дальняки очень удобно ездить.

А гемороя с датчиком уровня топлива не было?

 

Не сразу показывает, но это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20180824_063953.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×