Перейти к публикации
igorvia

Нужна помощь комраду Александр О

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Наш комрад Александр О попал в неприятную ситуацию, нужна посильная помощь на адвоката, номер его карты 639002139005432595 Александр Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, поскольку всё ещё актуальна.Александр О находиться в следственном изоляторе, суд ориентировочно в середине сентября, дело серьезное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, igorvia сказал:

Подниму тему, поскольку всё ещё актуальна.Александр О находиться в следственном изоляторе, суд ориентировочно в середине сентября, дело серьезное. 

да скажи ты статью уж, да поконкретней о деле так больше пользы будет...имена ж никто называть не требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, axl сказал:

да скажи ты статью уж, да поконкретней о деле так больше пользы будет...имена ж никто называть не требует...

Закусился  с компанией, неадекватно себя ведущей, самому настырному отвесил оплеуху. Он, как и вся компания, оказались фэбосами, которые охраняли отдых ребенка своего начальника на пляже.. (ну типа лагерь себе там устроили). В итоге хотят вменить 105ую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105-я убийство ? Хорошая оплеуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CoolerOk сказал:

105-я убийство ? Хорошая оплеуха. 

покушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 105 покушения нет.у него 317 должна быть.

Изменено пользователем Rusanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105 часть 3 - покушение на убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DMZ сказал:

105 часть 3 - покушение на убийство.

Что-то я не увидел такой части. Есть часть 2 с кучей подпунктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат будет пытаться вывести на ст.318 п.1

больше инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, CoolerOk сказал:

Что-то я не увидел такой части. Есть часть 2 с кучей подпунктов. 

 

Признаю, был не прав ( и не трезв ), перепутал со статьёй 30 часть 3, они в обсуждениях часто рядом ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсб не занимается палочной системой по сажаниям за оплеуху, такой херней занимаются менты. и в худшем случае они будут курировать дело в свою пользу, поэтому если собирать бабки, то на подарок и ходы искать. че-то Александр накосячил посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, roman48 сказал:

фсб не занимается палочной системой по сажаниям за оплеуху, такой херней занимаются менты. и в худшем случае они будут курировать дело в свою пользу, поэтому если собирать бабки, то на подарок и ходы искать. че-то Александр накосячил посерьезнее.

Да фэбосы это были 100%, и косяков больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комраду Dave огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 12:04, roman48 сказал:

фсб не занимается палочной системой по сажаниям за оплеуху, такой херней занимаются менты. и в худшем случае они будут курировать дело в свою пользу, поэтому если собирать бабки, то на подарок и ходы искать. че-то Александр накосячил посерьезнее.

По мирному сразу пытались все решить! Не вышло. 

ФСБ, есть ФСБ. Их полиция спросить не может, куда нам смертным! (

Шьют 105-ю. Уже и справка о черепно-мозговой есть! Типа Саня нанёс и с ножом бросался, который в машине лежал! Думаю это нож с которым он копает!? Им захочешь зарезатся - не выдет! Устанешь вены резать! 

Притом он один их то-ли 6 или 8 человек было! Пипец!!! (((

Вписали все, что было и не было, по полной программе! 

Ну да ладно! Остаётся ждать! Адвокат, со слов, толковая. 

Сашка в СИЗО, держится, самочувствие нормальное! Передает Всем привет и спасибо за поддержку! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю спасибо от Саши комрадам dzen-mashine и roman48!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туго все идёт. 

Есть небольшой позивный момент. 

Главное ещё впереди! 

Сашка передаёт Всем привет и благодарность откликнувшимся помочь! 

Спасибо Друзья! 

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все было так .Но время другое .Сейчас посадить за оплиуху намного сложнее чем за украденные миллиарды .Пришить 105 ))))  -мечтать не вредно .при количественном большенстве с другой стороны .Покушение на убийство -еще не реальнее .Я бы попробовал статью -,,измена родине ,с выдачей  агентуры цру.,,На адвоката всеравно денег не соберете.Это не венок на похороны .Получит условно ,за хулиганку .Со справкой о не вминяемости и харектеристикой места работы . Со словами в свое оправдание о  борьбе за справедливости и равенство против хамства и хулиганства. Почему то создается впечатление что в судах идиоты сидят и подщечину не отличат от посигательства на жизнь.При количественном меньшентстве .Вообше сейчас в житейских кругах имеется такая тема -,,подстав,, Как с машинами . Тебя вынуждают дать в морду о в компании находится обезательно кто то с ,,проездным билетом,,и начинается тупой развод на бабки с устрашением посадить. У меня у самого дочка судья . Так что не волнуйтесь .Ваш друг выйдет по условно .как максимум .А адвокат просто выем денег с другой стороны .Это просто договорная фигура .Который за свой гонорар будет склонять к примерению сторон с выплотой компенсации вашего друга .Удачи .и здоровья всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю при чем тут обыск машины и найденый нож .Конторским проще наркату подсунуть ..чем на убийство разводить.Не конторский стили работы.Хотя могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, salempad сказал:

Конторским проще наркату подсунуть .

Не работает эта схема, в общем недаказуха и писец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три патрона -очень работают ...А, два даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен быть в разработке , хоть на патроны хоть на наркату , только после этого при изъятии с понятыми тебе что то приклеют , а дать по морде мусору а он у тебя потом нашёл кило геры и ствол с которого завалили ленина , хер хоть один суд возмётся за обвинительный приговор . 

 Поэтому самое простое это попытка набить морду. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эпопею своего построенного двора .Народу перебил -кучу во дворе .Так же пьюшего ,орушего ,жизни не дающего .Один тоже мне что то показал я выхватил и на трансформаторную будку закинул .Так всей компанией лазили достовали .)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказался этот чел работником архива конторы .что рядом стоит.прошло уж года три я его больше не видел.

Игорь ,ты прав .Но есть всегда как и везде фосмажерные обстоятельства .Попросили открыть богажник .Открыл .там прибор .Вопрос сам по себе . соответствующий .Предложение открыть сумку .Ну и пошло поехало .К моему приятелю так в дом гости пришли в Москве .Он с детьми \отряда\ подо Ржевом был .на вахте .За молоднеком не уследить и карманы не вывернуть всем . один комсомолец насувал гавна в карманы и с прибором его мент и тормазнул .Пригласили в отдел .А что в карманах .... а в карманах -,,это,, ну и бумагу и ручку .Фамилии ,адреса ,явки ,.Чистуху как предложения к сотрудничеству и всех в разработку с постановлением на обыск..... Меня удивляет в данном случае почему сразу обыск машины . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему! Следствие продлено ещё на месяц, ходатайство о домашнем аресте на время следствия отклонено.

В общем, поговорка "с миру по нитке" всё ещё актуальна!

Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×