Перейти к публикации
Rusanoff

Старорусский район.Архи.Барабаны.

Рекомендованные сообщения

Приветствую,вопрос такой,те кто копает в вышеуказаном р/не попадал на облавы архов?слухи разные ходят,что местные отстукивают ежели копаря увидят,и сами архи рейды по "знатным" местам устраивают,машины блокируют итд. вот парочка арховских фейсов из паблика того района 

z_38496d5e.jpg

z_e2375e9b.jpg

Изменено пользователем Rusanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один персонаж оттуда 

pT7o6wrdkco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото архов,повязаные камрады и камрадки 

z_94b4c67b.jpg

z_72fe4585.jpg

z_92db1ed3.jpg

z_512ebb12.jpg

z_6a9cd1cd.jpg

z_9cbdb331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z_f6b212dc.jpg

z_32e7335e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАХрычъ сказал:

И таки чем закончилось?

по суду конфисковали приборы и штраф.сколько не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дела... а у меня в планах поездка под Старую руссу. Но нынче в поле лучше вообще не копать- будешь как на ладони. За версту видать будет.

Интересно подробности узнать по этому делу. Что там в мусор в протоколе написал, что судья вменял копарям и прочие расклады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутно всё как то. Коли собратья по поиску курганы копали это одно, а тут вроде как чисто поле, на каком основании тогда заблокировали/задержали? Меня бы такие архи заблокировали, ноги переломал бы нахрен или ведра их потаранил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Испанец сказал:

Ну и дела... а у меня в планах поездка под Старую руссу. Но нынче в поле лучше вообще не копать- будешь как на ладони. За версту видать будет.

Интересно подробности узнать по этому делу. Что там в мусор в протоколе написал, что судья вменял копарям и прочие расклады.

Вот и я об этом. В СПб, вдоль Пулковского шоссе толпы ходят по полям, с поста ГАИ видать наверное и ничего, менты не ездят, приборы не отнимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oskar Schindler сказал:

Вот и я об этом. В СПб, вдоль Пулковского шоссе толпы ходят по полям, с поста ГАИ видать наверное и ничего, менты не ездят, приборы не отнимают.

Всегда присутствует дело случая. Либо для плана им надо парочку копарей спеленать. Либо кто то настучал и они обязаны реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тема немного другая.это не поля с ходячкой тех лет.место древнее,домонгол,итд.они за такие места и трясутся.но на поле где деревня в 19 веке стояла тоже мимо не пройдут если увидят.грят любой предмет в земле это памятник культурного наследия :pozor: а вы гады его своми грязными граблями мало того что вынули так теперь и "контекст" утерян им что то там не продатировать :-D.брехня.какой контекст в монетах.жаба душит и все.насмотрелись,форумов,ютубов итд.мы кстати сами своими отчетами разворошили улей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Испанец сказал:

Ну и дела... а у меня в планах поездка под Старую руссу. Но нынче в поле лучше вообще не копать- будешь как на ладони. За версту видать будет.

Интересно подробности узнать по этому делу. Что там в мусор в протоколе написал, что судья вменял копарям и прочие расклады.

я вот тоже поездку на поля в Псковскую отложил на вторую половину сентября,на фоне всего красно желтого в бундесе с дороги буду не очень заметен.хотя в этом месяце у дороги шакалил и переходил с прибором в руках не раз и ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Oskar Schindler сказал:

Мутно всё как то. Коли собратья по поиску курганы копали это одно, а тут вроде как чисто поле, на каком основании тогда заблокировали/задержали? Меня бы такие архи заблокировали, ноги переломал бы нахрен или ведра их потаранил :-D

там одно ведро у них было -паджерик.заблокировали и ментов вызвали,а настучали походу местные,дома рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"заблокированые"что им мешало уехать не пойму.

z_5d38b064.jpg

z_e0a21bb9.jpg

z_eaff4878.jpg

z_96bf39d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборы конфискуются судом или ментами на месте?

При себе находки были?

Чем доказывали - нахождением на месте и наличием оборудования?

Кроме мента ЗАДЕРЖАТЬ меня никакая падла не вправе, сопатку разобью с чистой совестью...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нас в Поречье приняли 2008 год глубинник джимини и щупы остались у ментов.на суде их вернули.по 500 рэ штрафа было тогда.задерживать без базара они не могут.не имеют права.можно и епало бить без оглядки.если что напали хмыри какие то,отбивался.бабла хотели забрать и пусть они докажут что это не было.я там не был подробностей не знаю,поэтому и сделал эту тему чтоб инфы про эти злодеяния почерпнуть.может кто узнает себя на фото,пацаны и девченка из Питера были) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то форма у ментов старого образца,наверное старые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusanoff сказал:

2008 год

А новая редакция закона какого года, кто помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше вообще не доводить до встреч, сидеть дома. Я так решил.

Правильно, тащщ майор?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, искатель230780 сказал:

чего то форма у ментов старого образца,наверное старые фото.

2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, МАХрычъ сказал:

Да лучше вообще не доводить до встреч, сидеть дома. Я так решил.

Правильно, тащщ майор?

:-D

я лучше на АКРы соватся не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, МАХрычъ сказал:

Да лучше вообще не доводить до встреч, сидеть дома. Я так решил.

Правильно, тащщ майор?

:-D

верно!капитан Очевидность :-D:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы с Луны свалились? Давным-давно на кладоискательских сайтах обсуждают действия семейной пары новгородских археологов Елены и Сергея Тороповых, активно разрабатывающих тему Поозерья и Старой Руссы.Это непримиримые борцы с ЧК. Выпускаются брошюры и памятки для администрации, старост и населения с призывами звонить и сообщать о появлении людей с детекторами и лопатами, по пунктам расписаны действия по фиксации фактов нарушения археологического слоя и т.д. А вот и закон, принятый в третьем чтении и подписанный Президентом. 

54841.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x3xCbFRzbS4.jpg

Изменено пользователем Rusanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DMZ сказал:

Ребята, вы с Луны свалились? Давным-давно на кладоискательских сайтах обсуждают действия семейной пары новгородских археологов Елены и Сергея Тороповых, активно разрабатывающих тему Поозерья и Старой Руссы.Это непримиримые борцы с ЧК. Выпускаются брошюры и памятки для администрации, старост и населения с призывами звонить и сообщать о появлении людей с детекторами и лопатами, по пунктам расписаны действия по фиксации фактов нарушения археологического слоя и т.д. А вот и закон, принятый в третьем чтении и подписанный Президентом. 

54841.pdf

они родимые,надеюсь в Псковской не колобродят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×