Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Влад 72 Ну да .Это понятно ну думаю царизм или совдеп всё таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место знатное старое 

20180529_205415.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Как то так выглядели в интерьере.

 

images.jpg

rk_ist_07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с севера .сегодня.Заглянул к тебе в отчеты .Так свои не хочется выкладывать .Бутылки,фляги ,штык . Да пипец одним словом . Такое ощушение что ты один там копаешь .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad На том месте один не зову пока туда не кого .Больно оно мне нравится .Спокойно .Копай и копай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, пОпов сказал:

@salempad На том месте один не зову пока туда не кого .Больно оно мне нравится .Спокойно .Копай и копай .

))) реально по дружески .....Потом как выбьешь все ,приглашай в гости ))) Хотя ,комрад комраду ,не друг не товарищь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво болбишь пятачок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Не не так понял .У меня есть друзья с которыми я в огонь и в воду .Патриот ,Алексперевоз ну и другие .Но далеко они .А дело такое если я понял что копать тут надо то и другие пронюхают .Так что выбить и спать спокойно .А мест то у нас покопать хватает .Вот поеду следующий раз спецом сфотаю сколько приходится лопатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пОпов сказал:

@salempad Не не так понял .У меня есть друзья с которыми я в огонь и в воду .Патриот ,Алексперевоз ну и другие .Но далеко они .А дело такое если я понял что копать тут надо то и другие пронюхают .Так что выбить и спать спокойно .А мест то у нас покопать хватает .Вот поеду следующий раз спецом сфотаю сколько приходится лопатить 

про ,,лопатить,, не пиши .Я сам лапачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, salempad сказал:

про ,,лопатить,, не пиши .Я сам лапачу.

@salempad Не обижайся я не про тебя :smile455:.Я о людях которые тут меня окружают на месте .Им как бы в лом таким заниматься не любят рыть . Фунды не моё только и слышишь .Смотрел твои фото .Тоже есть хорошие вещи :thumbs_up 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bвот например люблю копать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 22:17, Влад 72 сказал:

@пОпов Как то так выглядели в интерьере.

 

images.jpg

rk_ist_07.jpg

Женяяфотку показал археологу он подтвердил что это умывальник говорит что казачий а форма распространенная у кочевых народов возможно конец 19 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, michael macgowan сказал:

ну я :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bвот например люблю копать:-D

@michael macgowan Мих ну это то я знаю что ты любишь покопать .Ну ведь не приедешь .Я то не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему неприеду?просто щастоже есть что копать:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так конечно былаб щас машина былоб легче -я их боюсь когда произойдет востание машин банкоматы поведут их в бой!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Изменено пользователем michael macgowan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, пОпов сказал:

@salempad Не обижайся я не про тебя :smile455:.Я о людях которые тут меня окружают на месте .Им как бы в лом таким заниматься не любят рыть . Фунды не моё только и слышишь .Смотрел твои фото .Тоже есть хорошие вещи :thumbs_up 

каждому свое.НАС всех обьединяет наше хобби .Одному по здоровью в лом кубометры рыть.Другому блин выбивать по пояс в воде. Третьему километры нахаживать ищя манетки..Лично я с удочкой сидеть у водоема не когда не буду .Мне нужна -рыба.Вот наглядный пример от моей поездки на север. Мой друг на второй день взяв меня ушел по побкам тундры в поисках отступавшей 122 дивизии.Меня хватило буквально на один час .От того что кроме одиночного настрела -пусто .Я ему говорю ,,Саш ,нет ничего,надо менять дислокацию ,уходить глубже от дороги в тундру . Нашли только два противогаза и две саперки ,что является хорошим признаком лежачих бойцов .Но пусто.Я вернулся .На исходные ,тыловые позиции .Где методом расссуждений и анализа хотел понять что и где??.Саня вернулся не счем .Он прошел хрен сколько км. Но ему в кайф.Он заряжен на бойцов .Мне тоже их хоца нойти но разумным путем .А фундаменты рыть ,скажет мой друг Саня для лентяев .От того что ходить лень .Я с ним не согласен. Вот и вся демагогия .Конечно бутылки искать не легко ,но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они северяне ногами готовы выхаживать километры а все блиндажи заваленные камнями стоят не тронуты .Им просто лень их ворочить .Приехали парни из Питера ,вьебали блин а там захоронение наших бойцов.Фрицы сташили всех туда и закидали камнями.Вот тебе что такое ,,лень ,не лень,,Но лучше ногами перехерачить ,чем камни ворочить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Да согласен с тобой на все сто .Про себя скажу я и км горазд наматывать был бы толк .Но как себя утешаю Нет находок это тоже результат .Не там ищем .Но возраст берёт своё тридцатку км уже тяжко намотать а бывало в лёгкую .Так что вот завтра поеду опять на своё местечко пройду 1км и на месте .Термосок бутики .Покопал покурил далее земельку кидать .Природа тишина что еще надо 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех благ.Я пока сделаю паузу в поездках . НАдо дела поделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по ракетнице что не найду такую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хозяин был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЗ артелериста что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@michael macgowan Мих хрен его знает может и арта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×