Перейти к публикации
Oskar Schindler

В Мексике нашли монету «из будущего»

Рекомендованные сообщения

Вот так вот, где то 3-й рейх захватил власть над миром. :-D

 

На днях издание Daily Star опубликовало интересную информацию: по сообщению СМИ в Мексике найдена монета из будущего.
Как утверждают журналисты, на одной из мексиканских строек рабочий Диего Авила нашел кусок металла, который после очистки оказался монетой.
Когда мужчина изучил находку, то был крайне озадачен: на куске металла оказались изображены орел и свастика. Еще больше удивила мужчину дата, красовавшаяся на монете: 2039 год.
Авила передал находку специалистам, но пока объяснить происхождение монеты не удалось.
Пользователи Сети, куда попало видео с монетой "из будущего", высказывают свои предположения. Кто-то всерьез считает, что она попала в наш мир из параллельной вселенной или из будущего, другие же обвиняют Авилу в мистификации.

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает не глубокий рельеф  , когда я притаскивал монеты из будущего у меня были в лучшем состоянии , мне кажется Диего купил китайскую машину времени  а это ошибка  я пользуюсь Советским аналогом , тяжело неудобно зато надёжно .

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашол такие монеты:-D

м.JPG

ма.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"And we should also take into account that the story was broken in The Daily Star, which is the only media source I know that rivals The Daily Mail Fail for sheer volume of nonsense."

Ни убавить, ни прибавить. Но если верить в "американцы не были на Луне", "Земля плоская", "Нацисты скрываются в Антарктиде", то пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×