Зяблик

Фильм Соловьева

Рекомендованные сообщения

пОпов    336

@Аргушонок Так можно к Манголам в Гоби там люду нет .В Сахару не езжай там сейчас как на брадвее 

Поделиться сообщением

пОпов    336
1 минуту назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Так можно к Манголам в Гоби там люду нет .В Сахару не езжай там сейчас как на брадвее 

Там ещё могилу Тамерлана не нашли . В твоём понятии отдых очень извращён .Или ты не отдыхал ещё либо не умеешь  

Поделиться сообщением

18 часов назад, пОпов сказал:

Там ещё могилу Тамерлана не нашли . В твоём понятии отдых очень извращён .Или ты не отдыхал ещё либо не умеешь  

Отдых душой! И на морях был и по стране по спорту поездил...Все не то!

18 часов назад, пОпов сказал:

С хорошими людьми я всегда за!

Поделиться сообщением

Dshprits    216
В 12.03.2018 в 17:14, пОпов сказал:

Ну это мне кажется навряд ли .Многие курорты тока и ждут нашего туриста . 

Ну как ты о своих просторах о своей родине .Не понимаю честно 

хватит бухать.... причем тут просторы? ))))

я про Соловьева

• Upvote 1

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Dshprits Не не пью я то подумал о наших курортах:-D.Извини :-[Вот сейчас перечитал понял :smile455: 

Поделиться сообщением

Грек    147
В 11.03.2018 в 21:59, Зяблик сказал:

)) Серег, по телевизору посмотри.

Интересно, а те кто за Собчак, тоже из страны свалят?

Ксюшадь.jpg

Будем рыдать и плакать!  Могла бы и сегодня свалить, может "слез" еще больше было бы!  Только слез радости, что еще одна кобыла из стада либерастов покинула наконец то страну!

Поделиться сообщением

Зяблик    305
3 минуты назад, Грек сказал:

Будем рыдать и плакать!

Ай, постить уже не хочу. Смотрел вчера ее "умные" мысли в диалоге с Шарий. Бля, даже не думал что до такой степени "умная" )) Понять не могу, почему ее не закрывают.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Зяблик сказал:

Понять не могу, почему ее не закрывают.

Ну,как же... у нас  же демократия.....Как раз такие дуры нужны в оппозиции!:-D

Поделиться сообщением

Грек    147
10 часов назад, Зяблик сказал:

Ай, постить уже не хочу. Смотрел вчера ее "умные" мысли в диалоге с Шарий. Бля, даже не думал что до такой степени "умная" )) Понять не могу, почему ее не закрывают.

Закрыть эту дуру пока нельзя -- почва для запада о нарушении демократии в России. Да и разве много дураков верящих в ее бредни?!  Другое дело, что противно и мерзко даже смотреть на ее морду!  Мне не понятно, живя  в одной стране  возможны разные политические взгляды, но не открытая ненависть к своему народу и явная попытка причинить вред интересам государства! (?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Грек да ее и закрывать не надо...От нее как от козла молока!

Поделиться сообщением

пОпов    336
6 минут назад, Грек сказал:

Закрыть эту дуру пока нельзя -- почва для запада о нарушении демократии в России. Да и разве много дураков верящих в ее бредни?!  Другое дело, что противно и мерзко даже смотреть на ее морду!  Мне не понятно, живя  в одной стране  возможны разные политические взгляды, но не открытая ненависть к своему народу и явная попытка причинить вред интересам государства! (?)

Привет Василий:smile455:. Давай судить не со своей колокольни .Вот ВВП выступает в Крыму стока народу (избирателей) .Обещает им дать миллионы на благоустройство .Превосходно слов нет .Вопрос .А что они хуже нас сейчас живут ?)))Ты видел как живёт наша глубинка .Вопрос .А сколько на нас будет выделено ?)))Это как назвать ?Я не за Собщак я просто трезво рассуждаю .

Поделиться сообщением

пОпов    336
7 минут назад, Аргушонок сказал:

@Грек да ее и закрывать не надо...От нее как от козла молока!

Скоро будет если верить сми то она беременна .Так что молоко будет:-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, пОпов сказал:

.А сколько на нас будет выделено ?)))Это как назвать ?Я не за Собщак я просто трезво рассуждаю .

Забудь...В Тверскую никуя не выделят...Тут и народу скоро не останется,если только в Конаковском или Осташковском районе.,где москва тусит...22CtPtf1iHo.jpg.a48ec01a953c7e2d435972cde3a87d19.jpg-Y_RIIFpJfc.jpg.ea275eac95c160f122bb4eb60441b887.jpgXme2w659fyU.jpg.2fba7d165f9f9d93e076bf7da7abd995.jpg

Страной давно правит еврейское племя и Путин на побегушках у них...

Поделиться сообщением

10 минут назад, пОпов сказал:

Скоро будет если верить сми то она беременна .Так что молоко будет:-D

Это пребвыборный ход ,что б тебя разжалобить!))Кстати ты дома? Ща заеду ато?

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Грек Там о какой мост строят .А у нас уже ладом дышит мост огородили ограничения поставили на которые все ложили большой и толстый ..И всё ждут пока вообще рухнет .А он рухнет там опоры треснули уже .И кого то придавит .А мост этот можно за неделю поправить .Денег нет ))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Дома пока 

Ща буду проездом!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, пОпов сказал:

@Грек А мост этот можно за неделю поправить .Денег нет ))))

Деньги были ...Их спиндили просто уже...

Поделиться сообщением

@пОпов давай жарь кролика к обеду,политикой сыт не будешь!Сем то не весь выжрал?)

Поделиться сообщением

Fon Roman    38
2 часа назад, пОпов сказал:

Привет Василий:smile455:. Давай судить не со своей колокольни .Вот ВВП выступает в Крыму стока народу (избирателей) .Обещает им дать миллионы на благоустройство .Превосходно слов нет .Вопрос .А что они хуже нас сейчас живут ?)))Ты видел как живёт наша глубинка .Вопрос .А сколько на нас будет выделено ?)))Это как назвать ?Я не за Собщак я просто трезво рассуждаю .

Жень , ну зачем ты так? Забудь как страшный сон что на вашу глубинку выделят денег! Нет,нет , и ещё раз нет. Вы как партизаны в войну, молва о вас у кремля пропита на корню. Вы как динозавры, вас нет! А то, Крым!!! Как много в этом слове! Отжали у хохлов, мост построили, грозятся там супер мега курорт забахать и допить с туриста много много бабла!  Вот что нужно кремлю, а не денег на глубину вашу , пенсии и зарплаты. Им там хорошо когда вы сами как отдельная епархия.

Поделиться сообщением

Грек    147
В 15.03.2018 в 11:49, пОпов сказал:

@Грек Там о какой мост строят .А у нас уже ладом дышит мост огородили ограничения поставили на которые все ложили большой и толстый ..И всё ждут пока вообще рухнет .А он рухнет там опоры треснули уже .И кого то придавит .А мост этот можно за неделю поправить .Денег нет ))))

Женя! Так нужен же этот мост! Как снабжать полуостров вернувшийся домой? Ведь там население, большей частью, русские люди!  Да и сам по себе Крым имеет очень важное стратегическое значение для матушки России. Мы не в праве проссать эту территорию, потомки не простят!

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Грек Так не надо было раньше его херить сейчас бы и не возвращали .Ну это так А по факту да согласен .Но о других не надо забывать .

Поделиться сообщением

Грек    147
В 15.03.2018 в 11:49, пОпов сказал:

Возмущение и гнев понятны! Не ясно только, соответствуют ли занимаемым постам люди ответственные за это?

Поделиться сообщением

Зяблик    305
3 минуты назад, пОпов сказал:

@Грек Так не надо было раньше его херить сейчас бы и не возвращали .Ну это так А по факту да согласен .Но о других не надо забывать .

Женьк, а тебе в жизни разве не приходилось исправлять ошибки которые не ты совершал?

Василий, к сожалению у нас о лучшем думают только единицы, все в основном далее своего моста и своей деревни не смотрят ((

Поделиться сообщением

Грек    147
16 минут назад, Зяблик сказал:

Женьк, а тебе в жизни разве не приходилось исправлять ошибки которые не ты совершал?

Василий, к сожалению у нас о лучшем думают только единицы, все в основном далее своего моста и своей деревни не смотрят ((

Ребята, поставят страну раком, не будет  деревень, а тем более мостов! Они просто никому будут не нужны, выдохнем как мамонты, под сладкие песни и одобрения дяди Сэма! Давно ли мы это проходили?  Я не знаю кто как, а я еще хорошо помню, как Китай разосрался с нами, как там начали реформы, какой ужас, голод и холод постигли бедных китайцев!  Да и хроника сохранила кадры тех лет .  Ну и где сегодня Китай!?   Разрушенное десятилетиями восстанавливается  в разы дольше. А надо еще не только восстановить до уровня начала разрушения а еще и не отстать от недругов. Трудное и кропотливое это дело мужики!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.