Зяблик

Фильм Соловьева

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Зяблик сказал:

В этой теме всего лишь фильм о нашем Президенте,  а не о ситуации в стране.

Я даже знаю уже не смотря его ,о чем он...Вот Путин ставьенник Ельцина? А Ельцин незаконно захватил власть в стране...Кто пропихнул Ельцина ,тот выходит и Путина выдвинул..Или Путин взял и всех просто послал и сам по себе стал? Неверится чета...Мысли вслух..Не более

Поделиться сообщением

Только что, Аргушонок сказал:

Или Путин взял и всех просто послал и сам по себе стал?

А тут Хто его знает. КГБшник в рот компот ( все дела под шиты, про всех всё знаю и даже знаю кто сколько срёт)

До этого о нём не было слышно. Если его пропихнули те же люди то они об этом очень сильно по жалели:-D

Поделиться сообщением

8 минут назад, Откопатыч сказал:

А тут Хто его знает. КГБшник в рот компот ( все дела под шиты, про всех всё знаю и даже знаю кто сколько срёт)

До этого о нём не было слышно. Если его пропихнули те же люди то они об этом очень сильно по жалели:-D

Значит его должны были поддержать другие люди...Не менее крутые ,чем те что пожалели...:-D

Поделиться сообщением

Зяблик    305
48 минут назад, Аргушонок сказал:

Я даже знаю уже не смотря его ,о чем он...Вот Путин ставьенник Ельцина? А Ельцин незаконно захватил власть в стране...Кто пропихнул Ельцина ,тот выходит и Путина выдвинул..Или Путин взял и всех просто послал и сам по себе стал? Неверится чета...Мысли вслух..Не более

Да почему он ставленник? Он занимал пост премьер-министра. Ельцин в отпуск, Путин автоматом встанет на  место президента. В том случае Ельцин  вышел в отставку. Путин стал И.О. Президента. Ставленник это другое, это когда с улицы приведут, поставят и скажут- он будет вместо меня, а в этом случае власть автоматом до выборов перешла к Путину, а в выборы он  получил официальный статус.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lavrik сказал:

я даже не ожидал что такое будет

Они все ждали,когда ж можно будет почку отрезать...А ты живучий оказался.)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Зяблик сказал:

Да почему он ставленник? Он занимал пост премьер-министра. Ельцин в отпуск, Путин автоматом встанет на  место президента. В том случае Ельцин  вышел в отставку. Путин стал И.О. Президента. Ставленник это другое, это когда с улицы приведут, поставят и скажут- он будет вместо меня, а в этом случае власть автоматом до выборов перешла к Путину, а в выборы он  получил официальный статус.

Так кого попало на пост премьер министра ж не поставят?Ставили то с видом на будущее...Помню еще Ельцир по телеку говорил за Путина!

Поделиться сообщением

Зяблик    305
26 минут назад, Аргушонок сказал:

Так кого попало на пост премьер министра ж не поставят?Ставили то с видом на будущее...Помню еще Ельцир по телеку говорил за Путина!

Все что сказал Ельцин, это то что уходит и дальше жить до выборов будем с Путиным(а других вариантов и быть не могло, Путин был премьером) До Путина на этом месте, кого только не было. И других вариантов в той ситуации тоже быть не могло. 

Поделиться сообщением

@Зяблик да пусть правит! Только о людях простых не забывает...Я не против Путина, пока не не вижу кандидатур...Только еще раз повторю,просто так в президенты НЕ попадают! Полюбому есть за ним силы определенные...Которые двигают свои интересы! Почему за столько лет в некоторых вопросах так т не навели порядок...Пример:едим нефтепродукты всякие! Дальше разговоров с трибун дело не пошло! Борьба с коррупцией! Тож пиндеж один!И таких примеров масса! Он красивая говорящая вывеска!

Поделиться сообщением

GrossFater    53

А кандидатов других и не будет не пробиваются они через административный ресурс

Поделиться сообщением

9 часов назад, Аргушонок сказал:

Так кого попало на пост премьер министра ж не поставят?Ставили то с видом на будущее...

Ты наверно забыл, какая там чехарда с этими премьерами была - "не так сели"- Черномырдин аж два раза успел им побывать, Кириенко был ( озвучил дефолт и свалил) Примаков и ещё кто-то, кого уже не помню. Путин такой же петрушка был, как и другие. Если бы чечены сдуру в Дагестан не полезли, Путина никто бы не вспомнил. 

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Аргушонок А почему Соловьёв свою истинную фэмили тоже скрывает ?

Поделиться сообщением

Staig    748
1 час назад, пОпов сказал:

@Аргушонок А почему Соловьёв свою истинную фэмили тоже скрывает ?

А какая у него фамилия ? Веницковский ? Ну -ну , докажи мне  что у него фамилия не Соловьёв а я послухаю веские доводы . 

Поделиться сообщением

Fon Roman    38

Опять зомбофильм, ни как не угомонятся, понимают что не 99% людей с засратами мозгами ходят.. Выключил на 5-й минуте, тошнит от такого.

Что касаемо голосования, против всех- тоже чтоб вариант был. Именно под ним подпишусь.

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Staig @Аргушонок А почему Соловьёв свою истинную фэмили тоже скрывает ?Ну сперва ответь по какому принципу ведётся принадлежность к еврейскому народу .? Не по матери ли ? Вот и ответ 

Поделиться сообщением

Staig    748

Да хоть по матери хоть по отцу . Соловьёв родился в 63-м а отец взял фамилию жены в 62-м , так что здесь никто ничего не скрывает 

Поделиться сообщением

пОпов    336

Награждение Владимира Соловьёва
орденом Почёта, 25 декабря 2013 года
Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в еврейской[3] семье. Отец — Рудольф Наумович Соловьёв (до 1962 года имел фамилию Виницковский[4][5], затем взял фамилию своей матери), преподаватель политэкономии. Мать — Инна Соломоновна Соловьёва (урождённая Шапиро, род. 1943), искусствовед[6]. Родители познакомились, будучи студентами Московского пединститута имени В. И. Ленина[7]; разошлись, когда Владимиру было четыре года[8]. Дед по матери — Соломон Львович Шапиро, бабушка — Полина 

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Staig Ну  я тогда Нигериец Игорь если он Русский .Он Россиянин но не Русский .А в те года как мне предки рассказывали многие брали другие фамилии чтоб пробиться .Это не я говорю это люди которые жили в то время 

Поделиться сообщением

пОпов    336

Я вот всегда говорил за каким хреном была вычеркнута графа национальность ? Что в этом плохого ? Или кто стесняется или не хочет этого что он принадлежит к тому кто он есть на самом деле Нам говорили чтоб не было национальной распри .Но вот я отношусь нормально что к казаху что к туркмену мне похрен лишь бы был человек хороший .

Поделиться сообщением

Staig    748
15 минут назад, пОпов сказал:

@Staig Ну  я тогда Нигериец Игорь если он Русский .Он Россиянин но не Русский .А в те года как мне предки рассказывали многие брали другие фамилии чтоб пробиться .Это не я говорю это люди которые жили в то время 

Вопрос про национальность а про фамилию был . А что касается национальности так и ты возможно тогда Таджик или Узбек, так как на Руси кого тока не было . 

Поделиться сообщением

Зяблик    305

По национальности Соловьев никогда не скрывал что он еврей и в своей передаче постоянно относил себя к этому народу. По Фамилии, живет человек под фамилией Соловьев, под ней же и родился, так зачем ему под другой жить?

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Staig :-DНе я своих предков до четвёртого калена знаю как по материнской так до пятого по отцовской там таких не было :smile455:

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Зяблик Да пусть он и живёт под этой фамилией хрен с ним вы не поняли .Ну и ладно .Я отношусь к этому человеку равнодушно так как много раз в его передачах слышал как он выражался не пристойно о Русских 

Поделиться сообщением

пОпов    336

Поделиться сообщением

Зяблик    305

)) у Навального аж лицо перекосило. Пусть Навальный опубликует за какие деньги он офис -квартиру снимает и это расходы каждый месяц.

Поделиться сообщением

пОпов    336

@Зяблик Да брось речь не о Навальном .Понятно и у него в пушку . Тут вся прелесть то что валя друг на друга они дают нам понять что представляют в сущности ..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.