Перейти к публикации
Staig

Прибор "Поиск-1" Трупопоиск

Рекомендованные сообщения

Интересно увидит он бойцов после 70 лет, или может быть кто нить слыхал или пробовал такой. 

 Прибор "Поиск-1" работает так насос с промокашкой, но вроде как есть уже электронный прибор определяющий биологические останки или газообразование в земле, правда пока про него ненашёл инфы.

 А так то было бы здорово , иди по транше, щуп втыкай и всё боле менее понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один друг рассказывал у них прибор один проверяли на вахте исследователи какого то закрыто го НИИ,на поле вышли походили,и сказали где точно 3 или 4 бойца лежат,потом сказали испытания пройдены и уехали,было это лет 6-7 назад,там то ли по биополю прибор работает,то ли еще хрен по чему,но тогда он сказал все подумали,что что то прям мистическое.Так что Игорян инфа у тебя правдивая,но по этому прибору в инете я инфы не нашел,а изобретался он типа для того ,что бы искать пропавших в горах после лавин и обвалах и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой та=-O Рен тв на ночь смотрели что ли"!? Я понимаю рентгеном светить, но что бы еще и нос электронный сварганили:pardon: Как то сомнительно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zubastik сказал:

один друг рассказывал у них прибор один проверяли на вахте исследователи какого то закрыто го НИИ,на поле вышли походили,и сказали где точно 3 или 4 бойца лежат,потом сказали испытания пройдены и уехали,было это лет 6-7 назад,там то ли по биополю прибор работает,то ли еще хрен по чему,но тогда он сказал все подумали,что что то прям мистическое.Так что Игорян инфа у тебя правдивая,но по этому прибору в инете я инфы не нашел,а изобретался он типа для того ,что бы искать пропавших в горах после лавин и обвалах и тд

 

 А что, существование "биополя" уже кто-то экспериментально доказал ? ПМСМ это и правда, что-то из репертуара Эрнста Мулдашева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Red Fox сказал:

Бред какой та=-O Рен тв на ночь смотрели что ли"!? Я понимаю рентгеном светить, но что бы еще и нос электронный сварганили:pardon: Как то сомнительно все это...

Кури тырнет :) 

 Поиск 1 уже десяток лет используют криминалисты но там трудность с забором , там насос и марля , насосом качнул марля не изменилась, всё пиздец , иди дальше ищи а если изменила цвет то копай, а новый работает чуть по другому принципу , там датчики считывают отложения и газы в земле и работает на глубине до полутора метров. 

 

3 часа назад, Zubastik сказал:

там то ли по биополю прибор работает,то ли еще хрен по чему

Нет . этот типа забор почвы делает и если там есть биологические отложения он сигнализирует мгновенно. после трупа много чего остаётся , вот по этим пробам он и работает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig  есть одно загадочное слово-трупы:look:   Не думаю что трупы относятся к горстки костей почти сто летней давности. Трупы все таки еще на стадии разложения на составляющие с выделением газов. А кости вроде уже давно породнились с матушкой Землей. Другое дело на болотистых местах:look: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red Fox сказал:

@Staig  есть одно загадочное слово-трупы:look:   Не думаю что трупы относятся к горстки костей почти сто летней давности. Трупы все таки еще на стадии разложения на составляющие с выделением газов. А кости вроде уже давно породнились с матушкой Землей. Другое дело на болотистых местах:look: 

Да ладно !? Правда чтоль? А как же когда кости подымаешь неужто землица не воняет ? Или вообще ничего не остаётся ? 

В вот в болоте он вообще безполезен будет наверное , потому как там газообразование похлеще чем в балоне с газом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки речь идет о трупах а не о костях:pardon:  Это все равно что сравнивать глубинник с Аськой, 2 прибора ищут железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Red Fox сказал:

Ну все таки речь идет о трупах а не о костях:pardon:  Это все равно что сравнивать глубинник с Аськой, 2 прибора ищут железки.

Понятно , насыщенный праздник 8 Марта видно был . :pozor:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red Fox сказал:

Бред какой та=-O Рен тв на ночь смотрели что ли"!? Я понимаю рентгеном светить, но что бы еще и нос электронный сварганили:pardon: Как то сомнительно все это...

работал одно время в СБ метрополитена(в тонельнойСБ,но на усиление ставили к "синим жилеткам"),так там уже давно приборы есть,два режима,наркота и ВВ,подходишь,просишь приоткрыть сумку,просовываешь "нос"- воздухозаборник,15-20 сек. и он показывает есть-нет,не ужели не обращали внимания?Единственное не может работать одновременно,или наркота,или ВВ.при чём приборы отечественные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, прапорщик сказал:

работал одно время в СБ метрополитена(в тонельнойСБ,но на усиление ставили к "синим жилеткам"),так там уже давно приборы есть,два режима,наркота и ВВ,подходишь,просишь приоткрыть сумку,просовываешь "нос"- воздухозаборник,15-20 сек. и он показывает есть-нет,не ужели не обращали внимания?Единственное не может работать одновременно,или наркота,или ВВ.при чём приборы отечественные

осторожнее . ты так Стасу ща весь мир перевернёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аналогичный прибор http://www.iga1.ru/pribor.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DMZ сказал:

Вот аналогичный прибор http://www.iga1.ru/pribor.html

Не , эт другой принцип работы . 

 В общем ща криминалисты работают с каким то новым электронным щупом , вот про него нигде не могу найти инфу . всё очень расплывчито , идут испытания но показания в работе колосальные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2018 в 21:58, Staig сказал:

Не , эт другой принцип работы . 

 В общем ща криминалисты работают с каким то новым электронным щупом , вот про него нигде не могу найти инфу . всё очень расплывчито , идут испытания но показания в работе колосальные 

Это будет прорыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, это даже больше чем прорыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×