Перейти к публикации
openair87

Монета за 63 550 000 рублей ! Самые редкие и дорогие монеты царской России

Рекомендованные сообщения

Многовековая история Российской империи превосходно отражена в монетах того времени, среди которых есть особенные экземпляры, стоимость которых просто поражает воображение, а историческое и культурное значение невозможно переоценить. В видео я попытался составить ТОП-10 самых редких и дорогих монет царской России, среди которых есть монета за 63 550 000 рублей !

 

 

А Вы, если бы имели возможность, отдали бы за монету 63 550 000 рублей !?

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто живой на форуме ... ? Ребята, отпишитесь, как вам видео !? Ваше мнение критика для меня важна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@openair87 ЕСТЬ :-DНу а насчёт видео .Ответь сам .Реально что либо из этого найти ?Вот и ответ  Как познавательное да но не более для меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плату чисто теоретически еще можно найти,но константиновский рубль....:pozor:

Изменено пользователем Rusanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе я что есть такие дорогие монеты, это одно, а вот, как Женя сказал, найти, да хрена там, найдёшь такую. Ну даже если её найти, она будет в таком сохране что только за полцены продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fon Roman Рома точно у меня наверное с пол ведра всякой жбони а сколько отдал и фортуны нет чтоб что стоящее .А вот недавно показывал коллекцию и не кто не обратил внимание вот на эту вещицу а по каталогу она имеет R-7 значение 

image-0-02-04-4d1dbeece2a42c647d687ebaa6e9945c271d279e021be8ab06c402399ae9a15d-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fon Roman сказал:

В курсе я что есть такие дорогие монеты, это одно, а вот, как Женя сказал, найти, да хрена там, найдёшь такую. Ну даже если её найти, она будет в таком сохране что только за полцены продашь.

Чё, некоторые почти в каждом ролике на Youtube находят Константиновские рубли ))) Сначала купят их на Алиэкспресс у китайцев, а потом на камеру находят с огромным удивлением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@Fon Roman Рома точно у меня наверное с пол ведра всякой жбони а сколько отдал и фортуны нет чтоб что стоящее .А вот недавно показывал коллекцию и не кто не обратил внимание вот на эту вещицу а по каталогу она имеет R-7 значение 

image-0-02-04-4d1dbeece2a42c647d687ebaa6e9945c271d279e021be8ab06c402399ae9a15d-V.jpg

Жень, я обратил, хоть и не сильно копенгаген в них)

:thumbs_up

На вопросы времени не было, суеты много было...

Тут проблема цену и покупателя на такое найти.

У меня есть чешуйка- новгородка, R по Конросу, дак кто-то в подлинности сомневается, а кому-то и за пиццот рублей не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Да полностью согласен .Потратишься на экспертизу а потом что .Себе в убыток .Может кто и делает подделки но я так думаю что профи сразу различит .Вот подумываю на аук выставить может и возьмут :smile455: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ А иконка называется.Великомученик Никита и святитель Никола чудотворец. Датировка15-16 век  номер по каталогу 080-002а

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пОпов сказал:

@Fon Roman Рома точно у меня наверное с пол ведра всякой жбони а сколько отдал и фортуны нет чтоб что стоящее .А вот недавно показывал коллекцию и не кто не обратил внимание вот на эту вещицу а по каталогу она имеет R-7 значение 

image-0-02-04-4d1dbeece2a42c647d687ebaa6e9945c271d279e021be8ab06c402399ae9a15d-V.jpg

Крутая находка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего из  увиденного в реале найти нельзя. Ибо вероятность стремится к чуду. А вот подсобирать чудо какую коллекцию по наполеонике, которой еще и в Европах  позавидуют, у вас в Беларуси оч. даже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Losb сказал:

Ничего из  увиденного в реале найти нельзя. Ибо вероятность стремится к чуду. А вот подсобирать чудо какую коллекцию по наполеонике, которой еще и в Европах  позавидуют, у вас в Беларуси оч. даже можно.

Да, Наполеон у нас наследил хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×