Перейти к публикации
Санька

А кто нибудь ездит по Варшавке в районе Юхнов-спас деменск?

Рекомендованные сообщения

Интересует - чистят ли дорогу в Ситское? Мож колея накатана..

Кто будет проезжать - гляньте пожалста...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в сицкое собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нехер рыть кругом асфальт :) 

 Санька давай возьмём Мишаню и на выхи погоняем по офроуду :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нехрен. По дороге на сицкое до пруда и за ним на лево через поле до леса. В доль реки которая в рессу впадает склон. По нему можно походить. Но это лучше по весне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mishka74 сказал:

Почему нехрен. По дороге на сицкое до пруда и за ним на лево через поле до леса. В доль реки которая в рессу впадает склон. По нему можно походить. Но это лучше по весне

:-D

 Ну нехуй то писцеть , там реально гнехер рыть, там всё уже перерыли , закопали и сново перерыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я попал на этот склон в доль реки он не хожено был и хлама дохрена попадалось. Там где-то два штыкоря должны быть. Ножны нашол а их нет. А вот по другой стороне склона не ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mishka74 землю тама пакупаю..интересно,как туда зимою добираться....

@Staig я б с радостью. передок вот пачиню...

 

1 час назад, Staig сказал:

Ну нехуй то писцеть , там реально гнехер рыть, там всё уже перерыли , закопали и сново перерыли 

всё не перероють:Nezloy054:

1 час назад, mishka74 сказал:

склон в доль реки

я там магазин светкин нашёл.45мм целую и ганс люминь был..

давай па весне объединимся:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок не маленький. Думаю чистят.

Мы прошли там от сицкого до варшавки. Уже не интересно. А так и колпаки и штыкоря поднимал. И помойку копали. Если интересно скину нашь маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mishka74 сказал:

Поселок не маленький. Думаю чистят.

Мы прошли там от сицкого до варшавки. Уже не интересно. А так и колпаки и штыкоря поднимал. И помойку копали. Если интересно скину нашь маршрут

 От Ситского в сторону Варшавки , доходите по ЛЭПа и на лево сворачиваете . далее чутка прошли, как только ручей перешли , и на право, чутка прошли и на лево , валите параллельно варшавки и просеки , во там были и рубежи и блиндажи и мало или вообще не копаны  :) 

 PS Гдето была карта гансовская со всеми стоянка и блиндажами, надо поискать , так же здесь на форуме есть ещё карта Гансовская , на ней тоже по моему есть этот рубеж но уже ближе к Варшавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я на этих рубежах. нехрен там желать. только по отвалам лазить остаётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ближе к Варшавке .

 

 

Миша , там есть ещё где лазить если не тошнотить по этим рубежам а сваливать в глубь обороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю конечно но мы от Карпова до Рессы и Сицкое этот круг прошерстили . единственное находки были у ручья Конный тот что в рессу впадает и у кладбища возле ур Лазина. а ближе к варшавки так и не ходили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mishka74 сказал:

не спорю конечно но мы от Карпова до Рессы и Сицкое этот круг прошерстили . единственное находки были у ручья Конный тот что в рессу впадает и у кладбища возле ур Лазина. а ближе к варшавки так и не ходили 

А зря , от Карпово валите в сторону Ситскоо , доходите по Лэпа и на право , вдоль Лепа блиндажей как грязи , если перейти лэп и войти в лес в сторону ситского там холмы в холмах блины, блины не копааные , да их и найти сложно , это блины связи, я на них три раза был когда на даче тусил :) 

 До блинов не доходя есть овраг длинный , я там пол ганса нашёл, не то взорвало его не то сама природа так поглумилась ХЗ , но тот бы овраг пошерстить получше , там по краям дохера настрела было , по ЖБД там тоже связисты были . 

 В общем выхаживать надо , а в целом там нехер рыть . всё перерыли где боле менее на картах что то было отмечено .

 

ЗЫ Чуть не забыл , артиллеристов так там и не нашёл , а они даже по 260 Д значились и место есть а вот на месте там нет нехера , а там гаубицы стояли несколько месяцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил я там вдоль Лепа и на право. один шмурдяк. + лосиные загоны огорожены .потом дальше проехали . вышли на овраги особо не лазили но сохран хороший. в основном русское было .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни знакомые по этим блинам на разведку ходили,так вот на тех местах встретили отряд калужских в размере 26 человек,я думаю после таких отрядов там от блинов одни ямки пустые остались,2 блина они сами били еще штуки 3-4 эти калужские пионеры,не у тех,не у тех стоящего ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Staig сказал:

Вот это ближе к Варшавке .

 

 

Миша , там есть ещё где лазить если не тошнотить по этим рубежам а сваливать в глубь обороны. 

Игорян где ты эти карты только находишь

Изменено пользователем Zubastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mishka74 сказал:

ходил я там вдоль Лепа и на право. один шмурдяк. + лосиные загоны огорожены .потом дальше проехали . вышли на овраги особо не лазили но сохран хороший. в основном русское было .

 

Сохран на самом деле иам почти везде говно  Единственное что радует это верховые находки , я даже переноску в дереве нашёл :)

 

19 минут назад, Zubastik сказал:

парни знакомые по этим блинам на разведку ходили,так вот на тех местах встретили отряд калужских в размере 26 человек,я думаю после таких отрядов там от блинов одни ямки пустые остались,2 блина они сами били еще штуки 3-4 эти калужские пионеры,не у тех,не у тех стоящего ничего не было

Да. да. да. я тоже их встречал , не отряд а монстры , я блин там выдолбил. кстати тот который меня привалил. ну и на отвале оставил всякий шмурд, так они его за мной его так передолбили . хоть накрывай по новой и живи  :-D

 Они основные городки долбят а в кусты или в сторону не лезут :)

20 минут назад, Zubastik сказал:

Игорян где ты эти карты только находишь

Та этой карте уже ХЗ скока лет , она то на сайте уже висит в свободном доступе дохера . но есть ещё и целки, по которым я ещё и не ходил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть 4 года висит карта :) 

Screenshot12цув.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

 От Ситского в сторону Варшавки , доходите по ЛЭПа и на лево сворачиваете . далее чутка прошли, как только ручей перешли , и на право, чутка прошли и на лево , валите параллельно варшавки и просеки , во там были и рубежи и блиндажи и мало или вообще не копаны

мы с другой стороны туда заезжали от вышнего.блинов до жопы не копаных.

хотим рубеж вдоль дороги ситцево-вышнее пощупать в этом году.

ну и по следам засады на лыжников...

 

13 часов назад, mishka74 сказал:

Поселок не маленький. Думаю чистят.

Мы прошли там от сицкого до варшавки. Уже не интересно. А так и колпаки и штыкоря поднимал. И помойку копали. Если интересно скину нашь маршрут

там дачники одни...мы до снегопадов ездили,было накатоно просто..

конечно интересно скинь если не затруднит..

4 часа назад, Staig сказал:

PS Гдето была карта гансовская со всеми стоянка и блиндажами, надо поискать

:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А с другой стороны трассы разве ни чего нет? Как никак направление на Вязьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так нет? полный лес хабару:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Санька сказал:

как так нет? полный лес хабару:kop:

Ну так оно тем интересней!) Я, вот, думаю туда скататься, как снег осядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь составить атчёд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Испанец сказал:

Ну так оно тем интересней!) Я, вот, думаю туда скататься, как снег осядет.

Тока сразу как в сторону Вязьмы повернёшь  не вздумай начинать копать , даже не смотря на то что там практически ничего не тронуто а зарубы там были хорошие , а то на этом сезон копа и закончится :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Тока сразу как в сторону Вязьмы повернёшь  не вздумай начинать копать , даже не смотря на то что там практически ничего не тронуто а зарубы там были хорошие , а то на этом сезон копа и закончится :kop:

Я как бы не сразу собираюсь поворачивать, но всё же интересно чем там опасно? Национальный парк "Угра" люто охраняют или высоковольтка молнии метает или ещё что? Просвети, что известно?

Изменено пользователем Испанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×