Перейти к публикации
NSX1985

Витебские окрестности времен ВОВ

Рекомендованные сообщения

Ищу любые карты по ВОВ, и интересные схемы, гансовые и наши по Витебскому,Городокскому,Сенненскому,Лиозненскому,Шумилинскому районам и близлежащим. А также лист Blatt Nr. N-36-IV (West) (Weißrussland / Witebsk-Babinowitschi - in russischer Schrift - Bild 3 & 4) . Заранее благодарен,кто поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы ИНТЕРЕСНЫХ СХЕМ :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист 36 найден, отозвались добрые люди, спасибо им. Если кто может поделится информацией по региону, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, NSX1985 сказал:

Лист 36 найден, отозвались добрые люди, спасибо им. Если кто может поделится информацией по региону, пишите

Николай , Вы наверное из молодых и ранних ? только зарегившись , не поздоровавшись , не представившись , не дав Форуму ничего ,  сразу с протянутой рукой к обитателям Ресурса :- ищу это , тое и другое , но , заранее благодарен....:dance2:Не по людски как то .  П/с Чего то на форумах  , по весне  (хоть и снега навалило) копари? из РБ активизировалась , только зарегятся  , сразу -  подскажите , возьмите покапать , а , то и в личку лезут  :- а не продадите ли чего нить этакого при личной встрече  ? :vnimanie1: ЗЫ - часом весеннее обострение мозаичного   на шуню с шунявками  не перекинулось?

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Николай , Вы наверное из молодых и ранних ? только зарегившись , не поздоровавшись , не представившись , не дав Форуму ничего ,  сразу с протянутой рукой к обитателям Ресурса :- ищу это , тое и другое , но , заранее благодарен....:dance2:Не по людски как то .  П/с Чего то на форумах  , по весне  (хоть и снега навалило) копари? из РБ активизировалась , только зарегятся  , сразу -  подскажите , возьмите покапать , а , то и в личку лезут  :- а не продадите ли чего нить этакого при личной встрече  ? :vnimanie1: ЗЫ - часом весеннее обострение мозаичного   на шуню с шунявками  не перекинулось?

Моя плакать))))))))))):-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с какой целью интересуетесь? Из ранних, из позних..я не лезу ни в чьи дела,и ни к кому не напрашиваюсь, я сам по себе, просто по картам ни разу не выходил целенаправленно, больше по воспоминаниям людей..мне ваш хабар не интересен, мне главное процесс. Так что да-да - нет-нет. Кому интересно будет, 36-IV лист скину, на форуме,его,кстати, нет. Мне не жалко

 

А представляться ни к чему, не в той стране живем

 

Регион мой вы уже знаете, ничего не продаю из своих находок. И камрадов к этому не склоняю.Ваши находки меня не интересуют, я их приобретать не собираюсь, хоть танк поднимайте, мне ровно. На форум набрел случайно, пока искал материалы, если найдутся ребята,которые готовы помочь - думаю, найдем общий язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NSX1985 сказал:

Кому интересно будет, 36-IV лист скину, на форуме,его,кстати, нет

так выложите на форум..пусть будет:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, только немного в другом масштабе. Но квадрат абсолютно тот же. Тот,который лист 36-IV, продавали на e-bay. Где я за него зацепился. А потом комрад подкинул ссылку с польского сайта, где этот же квадрат,но под номером 56. Отличается только масштабом. Пусть кто из админов закинет в картографический раздел. Файл прикрепил.

V56_Witebsk_VI.1943_2.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоисточник ! http://igrek.amzp.pl/details.php?id=11998

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NSX1985 сказал:

Первоисточник ! http://igrek.amzp.pl/details.php?id=11998

За ресурс спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье! Ресурс интересный - поэтому дал ссылку. Может кто найдет для себя что-то полезное. Жаль,по своим местам так больше ничего толкового и не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Николай , Вы наверное из молодых и ранних ? только зарегившись , не поздоровавшись , не представившись , не дав Форуму ничего ,  сразу с протянутой рукой к обитателям Ресурса :- ищу это , тое и другое , но , заранее благодарен....:dance2:Не по людски как то .  П/с Чего то на форумах  , по весне  (хоть и снега навалило) копари? из РБ активизировалась , только зарегятся  , сразу -  подскажите , возьмите покапать , а , то и в личку лезут  :- а не продадите ли чего нить этакого при личной встрече  ? :vnimanie1: ЗЫ - часом весеннее обострение мозаичного   на шуню с шунявками  не перекинулось?

Молодец, прям в корень :) 

 Я то думал ша народ ломается на перегонки картами закидывать молодёжь , аж нет смотрю все не шелестят по бырому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NSX1985 сказал:

Жаль,по своим местам так больше ничего толкового и не нашел(

Херово искал , есть более детальные карты и доки по тем местам которые интересуют , главное голову включать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NSX1985 сказал:

На здоровье! Ресурс интересный - поэтому дал ссылку. Может кто найдет для себя что-то полезное. Жаль,по своим местам так больше ничего толкового и не нашел(

Потусите. Пообвыкните и подтянутся нужные люди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на польском сайте парни смотрите, есть фотосъемки и прочие места даже по германии 39 годов и польше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Потусите. Пообвыкните и подтянутся нужные люди ))

Лёнь, не тот контингент , это из тех, кто ногою дверь открыл и с порога  "вы все должны " ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,че-то встречают тут так себе пока, понятно,что все разные,у всех своя точка зрения, но лично я людей по себе не сужу,как некоторые)

Изменено пользователем NSX1985
уточнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NSX1985 сказал:

Посмотрим,че-то встречают тут так себе пока)

Специфика региона. Ну а вообще, ведь  заходя в дом здороваются ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NSX1985 сказал:

Посмотрим,че-то встречают тут так себе пока, понятно,что все разные,у всех своя точка зрения, но лично я людей по себе не сужу,как некоторые)

Ну молодой человек, прямь до слёз растрогал...

Как вы зашли, так вас и встретили! Вы как разводило - дайте мне конфетку! Ах не даёте - всё, я обиделся...

Кстати удивительно, но хлопцы как то терпеливо к тебе относятся:look::hi:Не до лече за такие заходы сразу брить начинали... без мыла:Nezloy054:

Вывод: Давай знакомиться и дружить! Но мы те не должны не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не говорил , что мне кто -то че то должен . Откуда вы это взяли не пойму . Я за мир -дружбу .Я за помощь спрашивал , если что , не за долги ) Причем что нашел Сам -поделился, так что наезд не обоснован ) Думаю адекватные люди все понимают и так. Можешь- поделись, Не можешь- Не пустословь, такой мой принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NSX1985 сказал:

 

 

А представляться ни к чему, не в той стране живем

 

Регион мой вы уже знаете, 

 

 Привет!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bКстати Человек как раз из Белоруссии если ,что! И таких здесь МНОГО,с тремя Вы уже "пообщались"...:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргушонок сказал:

 Привет!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bКстати Человек как раз из Белоруссии если ,что! И таких здесь МНОГО,с тремя Вы уже "пообщались"...:look:

Серег, Тссс!!! Мы все Россияне ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зяблик сказал:

Серег, Тссс!!! Мы все Россияне ))

Ладно,хорош шифроваться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зяблик сказал:

Серег, Тссс!!! Мы все Россияне ))

Я просто не понял ,что со страной не так!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Аргушонок сказал:

Я просто не понял ,что со страной не так!:-D

Так РБ-это страна барабанщиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×