Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, ПалПалыч сказал:

Макс их за зиму все сроет, и скажут - не было заброшек при Путине ))

После Макса там будет полный ахтунг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Ты сам то веришь в эту хуйню?:-DПутин если чё тоже из комуняк и страну как разваливали ,так и разваливают,приезжай в гости.Сколько лет пиздит путин про подьем сельского хозяйства по телеку? Столько сколько правит,однако...И я специально для тебя проведу экскурс по тверским землям,ты увидишь что стало,а я тебе расскажу что здесь было когда путин пришел к власти. И мы как бы не ебеня дальние,от нас до Москвы всего то 200 км ,и заброшек я покажу тебе тыщи,которые не так давно были жилыми деревнями.

Приветствую.

Заброшек море везде,после правления пустоголовых Горбача и  Ельцина.В такой великай стране как Россия,запущенные процессы умерания деревень,трудно остановить.После ваших красавцев,комуняг,все рзвалилось,похирело и уныло.Ваши, Ельцин и Горбач......обыкновенные шакалы,не верующие  ни в бога ни в черта,не в людей и коммунизм под нош пустили.......ваши левшиедрузя.Попу америкосам лизали,на все соглашались........не мужики, а тряпки ваши комуняги,просрали страну нашу великую, а вы их защищает.Обидно вам,что такое дерьмо пригрели в своё время...........а народ вам такие "дела"не простит !

Дорогой человек....откройте глазки ,протрите веки,пройдитесь по магазинам и вы узнаете на сколько больше стало Российских товаров в магазинах.

А что ваши перевертыши с армией сделали......гниды.......армию в нищую помойку превратили,военных поставили на грань выживия.Выведенные войска с Европы в пустые поля попали,я не по наслышки это знаю.Ельцин и горбач - вот ваши идеаллы коммунизма......может мне по молится на них,на этих гнид.

А вы последователь Горбача или Ельцина ? Наверное ждете ,великое солнце Ильича и мировую революцию ?

Вашим комунягам до власти,как до Китая пешкодралам,У вас были десятки лет,чтобы народ в вас поверил,но вы все просрали ,рзвалили и веры в вас и ваши дела нет, на всегда.

Напомните мне,сколько народу за Путина проголосовало на выборах ,и сколько за ваших........не стесьняйтесь счетать бугалтер.

Россия вперёд.

Путин наш человек.

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс 1704 сказал:

 

Путин наш человек.

 

:pozor::pozor::pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2019 в 01:06, Черный Капеллан сказал:

Уважаемый ,Димыч. Еще раз такая хуйня и ты будешь прилюдно послан сам НАХУЙ! Надеюсь ты понял? Не ищи черную кошку в темной комнате.Иди пососи у Путина лучше...Грубо ,но правда.Ты сам первый начал.Прошу у всех извинения за грубость.Но видно чел сожрал не те грибы,или скурил...

 

 У тебя часом не раздвоение личности ? В одном предложении "уважаемый" и "нахуй" - да ещё и "пососи". Сам-то грибами не балуешься ? Оказывается у человека может быть своё мнение, прикинь ? Я, конечно, понимаю, что ты академиев не кончал, но зачем писать как пьяный дворник ? Упырь мел. Читать противно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Владимир Владимирович, 2 новости, хорошая и плохая
- Давай плохую
- В этом году 140 000 россиян обанкротилось
- А хорошая?
- Это рекорд
- Молодцы! Так держать!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

- Владимир Владимирович, 2 новости, хорошая и плохая
- Давай плохую
- В этом году 140 000 россиян обанкротилось
- А хорошая?
- Это рекорд
- Молодцы! Так держать!

Не чего страшного.....бывают взлеты и падения.....где-то утекает,куда-то притекает......издержки времени,временный спад,давление санкций,

В России всегда трудные времена,двигаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Макс 1704 сказал:

Приветствую.

Заброшек море везде,после правления пустоголовых Горбача и  Ельцина.В такой великай стране как Россия,запущенные процессы умерания деревень,трудно остановить.После ваших красавцев,комуняг,все рзвалилось,похирело и уныло.Ваши, Ельцин и Горбач......обыкновенные шакалы,не верующие  ни в бога ни в черта,не в людей и коммунизм под нош пустили.......ваши левшиедрузя.Попу америкосам лизали,на все соглашались........не мужики, а тряпки ваши комуняги,просрали страну нашу великую, а вы их защищает.Обидно вам,что такое дерьмо пригрели в своё время...........а народ вам такие "дела"не простит !

Дорогой человек....откройте глазки ,протрите веки,пройдитесь по магазинам и вы узнаете на сколько больше стало Российских товаров в магазинах.

А что ваши перевертыши с армией сделали......гниды.......армию в нищую помойку превратили,военных поставили на грань выживия.Выведенные войска с Европы в пустые поля попали,я не по наслышки это знаю.Ельцин и горбач - вот ваши идеаллы коммунизма......может мне по молится на них,на этих гнид.

А вы последователь Горбача или Ельцина ? Наверное ждете ,великое солнце Ильича и мировую революцию ?

Вашим комунягам до власти,как до Китая пешкодралам,У вас были десятки лет,чтобы народ в вас поверил,но вы все просрали ,рзвалили и веры в вас и ваши дела нет, на всегда.

Напомните мне,сколько народу за Путина проголосовало на выборах ,и сколько за ваших........не стесьняйтесь счетать бугалтер.

Россия вперёд.

Путин наш человек.

 

-

С чего ты взял ,что Горбач и Ельцин мои? И те же коммуняки?Болеешь ?Защитник Путина...Людям теперь в 65 на пенсию выходить,спасибо Путину скажи.:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

:pozor::pozor::pozor:

:post-2396-0-57042300-1396892356:947578886:наш((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пеновский сказал:

 

 У тебя часом не раздвоение личности ? В одном предложении "уважаемый" и "нахуй" - да ещё и "пососи". Сам-то грибами не балуешься ? Оказывается у человека может быть своё мнение, прикинь ? Я, конечно, понимаю, что ты академиев не кончал, но зачем писать как пьяный дворник ? Упырь мел. Читать противно. 

Не читай,мнение это есть мнение,а вот когда посылают накуй из своей же страны,да ещё и всех притом без разбора.Наверно тебе это понравилось ,раз ты промолчал?Ну,ну...Да и что теперь то,разобрались как бы вроде уже,чего масла подливать в огонь? Не пойму...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

С чего ты взял ,что Горбач и Ельцин мои? И те же коммуняки?Болеешь ?Защитник Путина...Людям теперь в 65 на пенсию выходить,спасибо Путину скажи.:Nezloy054:

Вы пели хвалебные песни перевертышам а теперь в кусты......моя хата с краю не чего не знаю.

Так в кого вы верите ? Кто больше позолотит ручки или в силу Русского народа ?

Я верю в Путина !!!!!!

Россия вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема восемь лет назад создавалась,для стихов,музыки,клипов....но не для политики!  Може кто то из модеров потрёт?)))Найдётся такой?

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Макс 1704 сказал:

Вы пели хвалебные песни перевертышам а теперь в кусты....

Ты наверно точно болеешь? Покажи где?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Макс 1704 сказал:

Вы пели хвалебные песни перевертышам а теперь в кусты......моя хата с краю не чего не знаю.

Так в кого вы верите ? Кто больше позолотит ручки или в силу Русского народа ?

Я верю в Путина !!!!!!

Россия вперёд.

Что за бред ты тут несёшь ? Вот не хотел лезть в вашу полемику но блин , скока можно то , что ты про коммуняк тут гонишь ?

Коммуняки если и пилили страну то пилили грамотно и не показывали свои достижения на показ голому и нищему народу , при коммуняках заводы строились , фабрики , сельское хозяйство поднималось. Люди жили пусть и не шиковали но суко были уверенны в завтрашний день , были уверены что получат свои 120 р и не помрут с голоду и никто у них никто ничего не заберёт .

 Нука проповедник перечисли сколько заводов и фабрик построено ? Сколько колхозов поднято и целины вспахано ? А сколько народу в завтрашний день уверена ?  

 Тока не надо здесь петь песен про Ельцина и Горбатого , ты ща перечисли что было сделано за 20 лет ? Или мало времени прошло ? 

 Если мало времени ну так опять же вспомни коммуняк сколько они за 20 лет сделали . 

И вообще что за хуйня которую тут устроили в этой теме, создали тему , все кругом пидарасы а я знаю как выровнять ситуацию , и сидите в ней языками мелите . 

 

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Не читай,мнение это есть мнение,а вот когда посылают накуй из своей же страны,да ещё и всех притом без разбора.Наверно тебе это понравилось ,раз ты промолчал?Ну,ну...Да и что теперь то,разобрались как бы вроде уже,чего масла подливать в огонь? Не пойму...

 

 Потому что за базаром положено следить. А ты с чего так раздухарился ? На сельской дискотеке ты поди так не посылаешь любого нахуй, так как можно огрести ? Он послал, так не уподобляйся. Я на раздачу не попал, но когда начинается " всё пропало, гипс снимают , клиент уезжает" тоже подмывает нечто подобное высказать, потому и промолчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Макс 1704 сказал:

Вы пели хвалебные песни перевертышам а теперь в кусты......моя хата с краю не чего не знаю.

Так в кого вы верите ? Кто больше позолотит ручки или в силу Русского народа ?

Я верю в Путина !!!!!!

Россия вперёд.

 

 Прошла зима, настало лето. Спасибо Путину за это ! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит!!! Это МОЯ ТЕМА!   И пошли все......в политику!!!! Игорь ответил правильно   на высер!!! НУ И ПОДЧИЩАЙ ТЕМУ  Игорь пора!!!! Создайте   новую и пистите там!  Путин пидор!!!  или Херой?_эт я вам название темы подкидываю)))):89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom1 сказал:

Тема восемь лет назад создавалась,для стихов,музыки,клипов....но не для политики!  Може кто то из модеров потрёт?)))Найдётся такой?

 

 

 

Не получиться нормально двигаться и нормально играть. Н Е  П О Л У Ч И Т Ь С Я.   Как танцор она нормально подготовлена)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Макс 1704 сказал:

Приветствую.

Заброшек море везде,после правления пустоголовых Горбача и  Ельцина.В такой великай стране как Россия,запущенные процессы умерания деревень,трудно остановить.После ваших красавцев,комуняг,все рзвалилось,похирело и уныло.Ваши, Ельцин и Горбач......обыкновенные шакалы,не верующие  ни в бога ни в черта,не в людей и коммунизм под нош пустили.......ваши левшиедрузя.Попу америкосам лизали,на все соглашались........не мужики, а тряпки ваши комуняги,просрали страну нашу великую, а вы их защищает.Обидно вам,что такое дерьмо пригрели в своё время...........а народ вам такие "дела"не простит !

Дорогой человек....откройте глазки ,протрите веки,пройдитесь по магазинам и вы узнаете на сколько больше стало Российских товаров в магазинах.

А что ваши перевертыши с армией сделали......гниды.......армию в нищую помойку превратили,военных поставили на грань выживия.Выведенные войска с Европы в пустые поля попали,я не по наслышки это знаю.Ельцин и горбач - вот ваши идеаллы коммунизма......может мне по молится на них,на этих гнид.

А вы последователь Горбача или Ельцина ? Наверное ждете ,великое солнце Ильича и мировую революцию ?

Вашим комунягам до власти,как до Китая пешкодралам,У вас были десятки лет,чтобы народ в вас поверил,но вы все просрали ,рзвалили и веры в вас и ваши дела нет, на всегда.

Напомните мне,сколько народу за Путина проголосовало на выборах ,и сколько за ваших........не стесьняйтесь счетать бугалтер.

Россия вперёд.

Путин наш человек.

 

-

40KzOhAEhWQ.jpg.c60b9423885be171eff3abb927b6051a.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черный Капеллан сказал:

 

Что за нах ????? Что за бред ? :pozor:

 Я люблю кинохронику , я её часто смотрю , но суко это для каких овощей было сделано :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Staig сказал:

Что за бред ты тут несёшь ? Вот не хотел лезть в вашу полемику но блин , скока можно то , что ты про коммуняк тут гонишь ?

Коммуняки если и пилили страну то пилили грамотно и не показывали свои достижения на показ голому и нищему народу , при коммуняках заводы строились , фабрики , сельское хозяйство поднималось. Люди жили пусть и не шиковали но суко были уверенны в завтрашний день , были уверены что получат свои 120 р и не помрут с голоду и никто у них никто ничего не заберёт .

 Нука проповедник перечисли сколько заводов и фабрик построено ? Сколько колхозов поднято и целины вспахано ? А сколько народу в завтрашний день уверена ?  

 Тока не надо здесь петь песен про Ельцина и Горбатого , ты ща перечисли что было сделано за 20 лет ? Или мало времени прошло ? 

 Если мало времени ну так опять же вспомни коммуняк сколько они за 20 лет сделали . 

И вообще что за хуйня которую тут устроили в этой теме, создали тему , все кругом пидарасы а я знаю как выровнять ситуацию , и сидите в ней языками мелите . 

 

Приветствую.

Что мы устроили ?  Каждый высказал своё мнение,кто-то боготворит Горбача и Ельцина а мне по душе Путин.

По вашим словам,партия не виновная,что " траглодитов" таких выкормила и к власти привела ?

Я не спорю что у советской власти много достижений,но почему, в результате правления комуняг все развалилось и умерло ? И по чему,большинство комуняг стали владельцами...заводов,яхт,пароходов ?.Потому что ....шкуры продажные..........не все,но большая часть 

Так где ваши коммунисты,что страну просрали ?

Были комунягами, а стали демократами и просто богатыми людьми. Большинство бывших комуняг при власти.........как быстро изменили вере !!!

А что,вдруг,вы отделяете Горбача и Ельцина от партии ? Это ваши люди,партия к власти их привела и за них она в ответе.А где ваш Горбачь......великий коммунист и демократ?Напомните мне,где он пел свои песни в последнее время ?............в пиндосии ! Рассказывал на лекциях и семинарах,как бороться с Россией,с нашей Родинай !!!!!      Ваш вскормышь ? Ваш коммунист !

Вам плохо знаком дух истории и выводы делать вам не с руки !!!!!!!

Россия вперёд.

Путин у меня в сердце !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig  Ну да,  аудио ряд  муйня  полная ...а так то кадры интересные. (я про фОша  который на кодак цветной снимал)  :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс 1704 сказал:

Приветствую.

Что мы устроили ?  Каждый высказал своё мнение,кто-то боготворит Горбача и Ельцина а мне по душе Путин.

По вашим словам,партия не виновная,что " траглодитов" таких выкормила и к власти привела ?

Я не спорю что у советской власти много достижений,но почему, в результате правления комуняг все развалилось и умерло ? И по чему,большинство комуняг стали владельцами...заводов,яхт,пароходов ?.Потому что ....шкуры продажные..........не все,но большая часть 

Так где ваши коммунисты,что страну просрали ?

Были комунягами, а стали демократами и просто богатыми людьми. Большинство бывших комуняг при власти.........как быстро изменили вере !!!

А что,вдруг,вы отделяете Горбача и Ельцина от партии ? Это ваши люди,партия к власти их привела и за них она в ответе.А где ваш Горбачь......великий коммунист и демократ?Напомните мне,где он пел свои песни в последнее время ?............в пиндосии ! Рассказывал на лекциях и семинарах,как бороться с Россией,с нашей Родинай !!!!!      Ваш вскормышь ? Ваш коммунист !

Вам плохо знаком дух истории и выводы делать вам не с руки !!!!!!!

Россия вперёд.

Путин у меня в сердце !!!!!!

 

О, я смотрю у Салема появился конкурент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Макс 1704  А  вот в видео  про Настоящих  Коммунистов , как раз сопровождающая  песня  главный смысл несёт... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×