Перейти к публикации
Trakk

Если ты идешь с копа пустой))

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирай грибы ,ягоды,шишки почки, лекарственные травы ложи в рюкзак весь металлолом,лови жуков ,бабочек ...Напили целую машину дров хотя бы,насобирай камней на крайняк,подстрели  лося ,разрой бобровую плотину))...Набери вкусной воды , надышись свежим воздухом,нааккамулируй  в себя хорошей энергии  отдыха...Если вообще голяк ,напейся с горя дома и забудь тот выход...:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтики Вы Комрады! После многокилометрового марша по лесным дрищам, болтам и пересеченной местности, какой там нах сбор грибов, ягод и прочего! Мысль одна, просто дойти до машины!:pozor: Потому как зае...н в у смерть и глаза ни на что не смотрят!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, грибы, ну, как их там.. Глюцинагенные , дороже чаги будут и легче :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один ушлый демон настой веселок спиртовой,трехлитровую банку масквачам за сорокет продать умудрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, axl сказал:

у нас один ушлый демон настой веселок спиртовой,трехлитровую банку масквачам за сорокет продать умудрился

 

Читал и ржал)))))

 

http://narrecepti.ru/grib-veselka-lechebnyie-svoystva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, axl сказал:

у нас один ушлый демон настой веселок спиртовой,трехлитровую банку масквачам за сорокет продать умудрился

У нас поскромней был случай,на Вахте одна дама изьявила желание приобрести синюю глину!)) ,сказав ,что данная штука очень востребована в косметических салонах ее подруги и очень редка   :-DПарни продали ей банку 3 х литровую за 3 тыра и это было давно!!!ща наверно курс уже получше...Очень была рада,что ей  удалось раздобыть   по дешевке  столь редкий глинозем... и доволная утащила банку в Москву.:ROFL:Еще был случай про шлем БОЕВОГО СЛОНА!!!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Аргушонок сказал:

У нас поскромней был случай,на Вахте одна дама изьявила желание приобрести синюю глину!)) ,сказав ,что данная штука очень востребована в косметических салонах ее подруги и очень редка   :-DПарни продали ей банку 3 х литровую за 3 тыра и это было давно!!!ща наверно курс уже получше...Очень была рада,что ей  удалось раздобыть   по дешевке  столь редкий глинозем... и доволная утащила банку в Москву.:ROFL:Еще был случай про шлем БОЕВОГО СЛОНА!!!:laugh:

Ну про синюю глину ты не прав .  просто потомки Моисея убедительно всех уверили что только из Мертвого моря она целебная. Ну..)) мАркетинг дорогого стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trakk сказал:

Ну про синюю глину ты не прав .  просто потомки Моисея убедительно всех уверили что только из Мертвого моря она целебная. Ну..)) мАркетинг дорогого стоит!

В чем не прав? Дешево продали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ШЛЕМ БОЕВОГО СЛОНА! 

Откопали пацаны котел банный и приперли в лагерь  на металл..Дама тож одна увидела и спрашивает ,а это что? Ну ей и говорят:Рарик редкостный типо- Шлем боевого слона!!!:-DКакого слона? Вы че? А что ты не знала ,что за немцев индийцы на слонах воевали  и слону пологался боевой шлем,вот он и есть!:ROFL: Поверила ! И толи выкупила,толи выпросила у них "шлем"...Когда за пионерами и поисковиками приехал автобус,приперли этот шлем к автобусу ,что . б грузить в багажное отделение:-D,водила уперся и сказал нехрен делать этому металлолому в автобусе,так она ему расказывала про шлем боевого слона,и ему место в музее, истинно веря ,что так и было!))Он на нее смотрел как на дуру,шлем пришлось оставить,как она его не уговаривала...:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аргушонок сказал:

В чем не прав? Дешево продали?))

первая объява))

 

https://kremkosmetika.ru/products/item10082.html?ymclid=179555354373950286800002

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Trakk сказал:

Ну во ! Можно глину с копа тащить с копа! Хоть бенз отбить...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо развивать новые места:-D:947578886:

uPsrYhSz1T8.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барин сказал:

Надо развивать новые места:-D:947578886:

uPsrYhSz1T8.jpg

Димон здарова слава богу появился , фото из самого пекла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барин сказал:

Надо развивать новые места:-D:947578886:

uPsrYhSz1T8.jpg

Сделал бы тему с фотами,Диман:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, фриц сказал:

Димон здарова слава богу появился , фото из самого пекла ?

Привет братан..Восемь км передок Мариуполя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 15:01, patriot78 сказал:

Романтики Вы Комрады! После многокилометрового марша по лесным дрищам, болтам и пересеченной местности, какой там нах сбор грибов, ягод и прочего! Мысль одна, просто дойти до машины!:pozor: Потому как зае...н в у смерть и глаза ни на что не смотрят!

Артёмка согласен с тобой .Хочу добавить .Думаю ты со мной согласишься .Заедь в магаз возьми огненной воды приедь домой выпей и успокойся .Следующий раз  повезёт с этой мыслью ляг спать 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, пОпов сказал:

Артёмка согласен с тобой .Хочу добавить .Думаю ты со мной согласишься .Заедь в магаз возьми огненной воды приедь домой выпей и успокойся .Следующий раз  повезёт с этой мыслью ляг спать 

Жень, согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@patriot78 Месяц Артём месяц и в покапушки .Я так иногда душу отважу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, пОпов сказал:

@patriot78 Месяц Артём месяц и в покапушки .Я так иногда душу отважу :-D

ХЗ Жень! Снег по ходу в наших  краях в июне сойдет!!!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@patriot78 Да ну снегу ну по колено местами и меньше .Сойдёт .28 На вахту уже а до этого места надо подбить да и как проехать разведать .А может и у нас тут копаться будем кое что насмотрели и подсказали . Подъёмов много и большие . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Димон  Красава я так сразу и подумал  , мне твой калаш понравился красиво расписал , как всё закончится ремень забирай на память . 

Изменено пользователем фриц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барин сказал:

Надо развивать новые места:-D:947578886:

uPsrYhSz1T8.jpg

Я сначала подумал, что ниче се там у хохлов, как с конкурентами по копу борятся, хотел уже на заметку взять.. А потом как понял так как орнул!1 

Ты ж не собирался никуда вроде, с чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин ,а где фото с котом Аццким?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×