velmaps

Доступная Аэрофотосъемка из архива NARA от velmaps.ru

Recommended Posts

Leshak    27

А да , нужно следить и сопостовлять действия в ВК.

Leshak    27

800 рублей Это реальная цена для Коллег?   Думать нужно, прежде чем других поддерживать.

Edited by Leshak

velmaps    5

Дмитрий, я в ваши темы не лезу ... хотя очень много хочется сказать... думайте перед тем как, что то написать... 

Dmitri_lu    0
В 21.07.2019 в 22:14, velmaps сказал:

Обновление на сайте velmaps.ru  цена за снимок 1200 руб. Начали публикацию видео уроков  "Аэрофотосъемка WW2 (Luftwaffe) Урок №1 работа с оверлеями." https://youtu.be/X-hPuct-Svc 

Уроки это конечно хорошо, но Вы мне привзяку (которую я заказал 18 апреля 2018г) так и не прислали.

На кучу моих писем был ответ 12 апреля этого года, что отправите вечером. Сегодня уже август.

Shot    4
7 часов назад, Dmitri_lu сказал:

Уроки это конечно хорошо, но Вы мне привзяку (которую я заказал 18 апреля 2018г) так и не прислали.

На кучу моих писем был ответ 12 апреля этого года, что отправите вечером. Сегодня уже август.

Могу помочь с привязкой  в Гугл земле,  за недорого:popcorn::popcorn:

• Upvote 1

Dmitri_lu    0
В 05.08.2019 в 23:44, Shot сказал:

Могу помочь с привязкой  в Гугл земле,  за недорого:popcorn::popcorn:

Спасибо, но я уже сам набил руку. Просто удивляет данная ситуация. Заказал привязать два снимка. В итоге первый снимок "привязался" с погрешностью более 50 метров (в огромном поле считай, что привязки нет), а второго так и не дождался:kop:

Shot    4
13 часов назад, Dmitri_lu сказал:

Спасибо, но я уже сам набил руку. Просто удивляет данная ситуация. Заказал привязать два снимка. В итоге первый снимок "привязался" с погрешностью более 50 метров (в огромном поле считай, что привязки нет), а второго так и не дождался:kop:

Какого результата вы добились, если не секрет?

50 метров, это привязкой тяжело назвать.

Для того, чтобы понять, что снимок именно оттуда, нормально.

Бывает, действительно не к чему привязаться.

Хотя, после пристального вглядывается  на снимок и карту, начинаешь видеть сходство)

Правда, есть такие места, где карта не обновляется , и привязаться там точно врятли получится(

Dmitri_lu    0
В 10.08.2019 в 01:28, Shot сказал:

Какого результата вы добились, если не секрет?

50 метров, это привязкой тяжело назвать.

я заказал два снимка у velmaps, потом попросил рассчитать стоимость привязки - после того как озвучили прайс деньги сразу перевели.

На мой вопрос насколько точна привязка был ответ, что 5-10 метров, а наделе, тот снимок, который получил оказался с погрешностью более 50 метров.

Сейчас сам привязываю снимок с погрешностью до 5 метров (понятное дело есть много факторов (овраги, реки, болота и тд), но щуп в поле показал, что привязываю нормально)).

С Валерием было удобно работать. Цена небольшая, сроки минимальные. Сейчас речь не о деньгах за привязку, а об отношении. Никогда не понимал людей, которые не могут чётко обозначить сроки, а начинают выдумывать всякие отмазки.

Shot    4

Понял.

А на счёт точности, долго шел к этому)

Сейчас добился того, что точно по навигатору прихожу на точку.

Главное понять, что у снимка не все углы 90 градусов должны быть:-D