Перейти к публикации
Naytix

Текнетикс Т2 ЛТД

Рекомендованные сообщения

Кто работает с данным прибором -Текнетикс Т2 ЛТД, подскажите по частотам. В чём их отличия при поиске по старине? Или они только для отстройки от других приборов и ЛЭБ. Приобрёл осенью, не успел освоить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naytix у меня текнетикс Т2. Не знаю правда ЛТД или еще как.)))) Ничо не отстраиваю и не меняю. Устанавливаю чуйку на 70 где-то ибо больше начинают ложняки мучать. Дискрим по желанию, если на цветняк, то от 20-ти. Если интересны все металлы, то на 9 (больше 10  уже железо отсекает) ну и полифония на 4, чтоб отличать по звуку. Все!

Хороший прибор кстати, отклик четкий, берет хорошо. Вот с глубиной не очень((((но это наверное моя вина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой частоте лучше или без разницы?

Хочу руль прикупить,может поглубже будет брать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже частота-тем глубже но потери в избирательности,и наоборот.Чем выше-тем лучше избирательность и разделение сигнала,но потери в глубине.По монетам я бы рекомендовал высокочастотные катушки,а по войне низкочастотные.Так же играет размер руля.Чем он больше тем глубже,но опять же.Чем меньше тем точнее место определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю про изменение частот...наверное они меняются с катушкой?))Мне не интересно это:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×