Перейти к публикации
Red Fox

Мои Датчики для любых Металлодетекторов от gopik'a

Рекомендованные сообщения

Договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kotik сказал:

Благодарю за развёрнутый ответ.Значит мне с моей АКА 15 DD 3F  весом в 770г и дёргаться не стоит.Кто ж знал.Вдруг чудо бывает:-D

Для DD датчика такого диаметра - поверьте вес нормальный, даже вполне... а вот дергаться - всегда стоит. На пытливости и изобретательности ума РУССКОГО человека, испокон веков РУСЬ держится, а вещи кажущиеся нам глупостью - иногда становятся причиной неожиданных открытий.:-DПоверьте - ЧУДО БЫВАЕТ, только для этого мало сидеть и ждать когда оно само на голову свалится. Надо делать какие-то шаги для его осуществления:kop: и поверьте - оно буде:Nezloy054:т.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Форумчане.


 

В разделе продаж я создал тему про свои датчики. Но там Можно продвигать и предлагать товар, а эта тема для конструктивного диалога по предлагаемому товару.

За 2 дня существования, тема набрала кучу просмотров и 2 страницы вопросов и ответов. Причем не пустого трёпа и придирок, а у нас получился нормальный диалог, и я даже умудрился заработать 3 бала репутации :-D

Это говорит о том, что тема самодельных датчиков интересна, и я хотел бы продолжить конструктивный диалог с Вами, в следующем ключе:

Во первых - Я намерен доказать не только на словах, но и на практике, что мои самодельные датчики лучше магазинных. Я понимаю - что это достаточно смелое заявление, но поверьте, вполне обоснованное. В этой теме отвечая на Ваши вопросы я обьясню почему, а если кто с этого форума наберётся смелости стать счастливым обладателем моего датчика - несомненно подтвердит это убедившись на практике.

Во вторых - Я заявляю о том, что мои датчики являются не просто товаром, а точнее даже им не являются. Да, фактор денег тут несомненно присутствует, но это не просто товар который лежит на полках в магазине и его всегда можно купить. По факту - я продаю не просто кусок пластмассы с проволокой внутри (который вы привыкли называть словом КАТУХА, а я предлагаю Вам действительно изделие, которое смело можно назвать ДАТЧИКОМ. Свои датчики я делаю под конкретный прибор и для конкретного человека. У меня не существует двух одинаковых датчиков, и каждый свой следующий датчик я делаю лучше предидущего, поэтому смело заявляю, что это ЭКСКЛЮЗИВ.

В третьих - Я не рассматриваю свои изделия как средство для обогащения, и не намерен превращать своё хобби в массовое производство. Это просто любимое дело которым я занимаюсь, и хочу чтобы это дело было кому-то полезным и служило человеку для пользы и удобства. Это своего рода самореализация... Отсюда и отношение к своей работе. Я достаю и покупаю хорошие материалы, я соблюдаю техпроцесс, я постоянно что то дорабатываю и эксперементирую, чтобы сделать хороший датчик, который будет приносить Вам удовольствие, и радовать Вас "правильными" сигналами.

В четвертых - я не боюсь экспериментов и готов рассматривать самые смелые и глупые идеи. Я люблю что то новенькое, поэтому иногда буду предлагать Вам нечто необычное. Например я уже обьявил АКЦИЮ на датчики типа  Супер ДД и ОМЕГА...  Не слышали про такие? Да... в магазине вы их никогда не купите, потому как их необычная конструкция сложна для массового производства. Их перестали выпускать и незаслуженно забыли. Однако они привлекательны своими поисковыми характеристиками, и я несомненно готов воплощать их для Вас несмотря на сложности.



 

Я так же понимаю что всё сказанное выше, достаточно смело, амбициозно, и может дать Вам повод повесить на меня ярлык неадекватного человека. С одной стороны - так и есть, потому что, где вы видели адекватного гения???:-D (шутка...) А с другой стороны - да неадекватен... Разве может адекватный человек с любовью относиться к делу на котором можно заработать??? Адекватный бы склепал из дешовых материалов и впарил бы ради бабла... Поэтому - до тех пор пока я не доказал преимущество своих датчиков над магазинными, пока кто либо из Вас не пощупал их руками и не испытал в поле лично - прошу отнестись с пониманием к Вышесказанным заявлениям, и не засирать тему своими глупыми предположениями и предрассудками о вещах которых Вы даже не видели, и о человеке которого Вы не знаете лично. Я призываю Всех к корректному общению и конструктивному диалогу.


 

Со своей стороны - я Вам честно (не как бизнесмен), отвечу на все Ваши вопросы, ну и разумеется порадую Вас качественными датчиками к Вашим металлодетекторам. Я уже больше года делаю датчики, вникаю, улутшаю технологии, изобретаю... На сегодняшний день, уже изготовлено 14 датчиков к различным приборам.

ТЕРМИНАТОР 3 - КОЛЬЦО 9"... КОЛЬЦО 5,5"

КВАЗАР АРМ - КОЛЬЦО 10"... КОЛЬЦО 12"... ДД12х13"   (кольцо 10" - на видео)

АСЬКА 250,350 - штатка (те же размеры), просто повторил датчик..... ДД 30х32"

ФОРТУНА 2М -  КОЛЬЦО 12"...  ДД 12х13"

АКА (сорекс,беркут) - снайперка КОЛЬЦО 5" (та что на видео).... ДД30х32...

ХР (адикс 150) - КОЛЬЦО 12" (та что на видео).....  починил убитую штатку, практически возродил с нуля (ту что на видео)

ФИШЕР Ф75 - КОЛЬЦО 8"

В ближайшей перспективе (уже есть клиенты) буду делать датчики для Гаррет 2500, Минелаб (е-Трак) и ТЕРКИ 705. Видео, фотки, и отзывы клиентов будут (это в условиях контракта).

К сожелению - не все фотографии и видео у меня есть, и к сожелению не все мои клиенты имеют смелость отписываться на форумах. Те отзывы, что имеются - я выложил. С парочкой клиентов - связь уже потеряна... Однако некоторые из моих датчиков отработали практически год, Все люди довольны датчиками, небыло ниодного возврата, глюка, и даже гарантийного случая. Эту тенденцию я намерен сохранять и далее.


 

Так же, Я благодарен Вам, за то что приняли меня на этом форуме, сразу не закидав тапками. Я благодарен за Ваши вопросы в теме, которые дали мне возможность открыть рот и дать какие-то разьяснения по Вашим вопросам. Хочется, чтобы такое общение продолжалось и в дальнейшем. Я намерен задержаться на этом форуме, и готов сделать первый шаг навстречу тем, кому это интересно. На первые два датчика - я готов подвинуться в цене на 10 уе, взамен на честный отзыв о датчике к Вашему прибору, и видеоролик с реального копа. Так же - я имею некоторые затрудния с приобретением материалов для изготовления датчиков. За помощь с Вашей стороны в их приобретении я готов подвинутся еще на 10 уе... Думаю, такая скидка это серьёзный шаг навстречу Вам, и сделает некоторых из Вас смелее в вопросе приобретения нового датчика. А мне замен - реклама, и авторитет мастера - который Вы подтвердите как форумчанин.



 

ПЕРЕЙТИ К ОПИСАНИЮ ТОВАРА>>>



 

Изменено пользователем gopik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слежу за тем что вы пишите .Нормально .Но вот что то меня останавливает .Внутренний голос .А где гарантия что я останусь с прибором ? Ведь он будет курсировать два раза с почтой России а это чревато  однако . И добрый добрый совет поменьше буквы Я))) .Это последняя буква в алфавите .А у вас её очень много 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

Вот слежу за тем что вы пишите .Нормально .Но вот что то меня останавливает .Внутренний голос .А где гарантия что я останусь с прибором ? Ведь он будет курсировать два раза с почтой России а это чревато  однако . И добрый добрый совет поменьше буквы Я))) .Это последняя буква в алфавите .А у вас её очень много

Согласен с Вашим вопросом... такие риски есть и я сам их опасаюсь. Вот вышлет мне человек прибор - а его скомуниздят на почте какой нибудь... Виноват останусь я и мгновенно потеряю свой авторитет... Шансов отмыться будет мало...

Однако - этот вопрос всё же не ко мне... а к почте... Есть такое понятие как страхование посылок на озвученную сумму. В случае утери посылки вам возместят убыток - но неприятный осадок останется... Негативная сторона: из-за такой страховки мгновенно вырастает стоимость пересыла, а следовательно и конечная стоимость датчика.

Поэтому тут как бы на Ваше усмотрение - хотите страхуйте - хотите нет. Что касается упаковки - то лично я упаковываю высланные мне приборы тщательно перед тем как их отправлять. Упаковка вполне выдержит небрежное обращение с посылкой, и прибор в принципе повредить реально только расплющив посылку уронив на неё контейнер...

Ну... и в качестве дополнения к ответу - я надеюсь что Вы не думаете что я способен затихарить, украсть, не вернуть Вам прибор, или как то способствовать его утрате...:-D

В качестве альтернативы: Можно написать мне в личку о своём желании иметь датчик к своему прибору. Когда у меня будет клиент (или другая возможность иметь в наличии прибор) - я Вам сообщу об этом заранее, а так же обычно сообщаю об этом форумчанам. Ваш датчик - я смогу настроить по другому прибору, тому который будет в наличии. На вашем приборе - этот датчик будет точно работать, но сами понимаете - что именно с Вашим прибором этот датчик будет не согласован... Его характеристики будут примерно равны магазинным - потому что, будет просто в пределах разброса параметров.

 


 

Касательно последней буквы алфавита - да... согласен с Вами... Но был вынужден неоднократно это повторить для того чтобы четко обозначить свою позицию. Надеюсь в Наших дальнейших обсуждениях применять это местоимение гораздо реже...

Благодарю Вас за хороший вопрос. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых. для того что бы начать здесь массово торговать нужно было для начала перетереть с администрацией

Во вторых как Женя правильно заметил , отправить ХЗ кому прибор как бы стремновато,  тем более как я понимаю у вас нет ни ИП ни ООО и заключить с вами договор где вы бы полностью брали бы на себя ответственность, нет такой возможности . 

Ну и в третьих . хотелось бы поинтересоваться как у вас дела по продвижению вашего бизнеса обстоят со Скарбошукальником ? 

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Ну во-первых - МАССОВО торговать я не собираюсь, и не жду что мне с Вашего сайта завтра повалят заказы и я стану богатым и знаменитым.:-D Я уже обозначил свою позицию, и собираюсь её впредь придерживаться. Массового производства не будет, мои датчики всегда будут штучным и эксклюзивным товаром.Учитывая то, что мои цены на датчики примерно приближены к магазинным, и народ боится связываться с самоделкиным - конкуренции магазинам и крупным производителям я не составлю... Возможно поэтому АДМИНИСТРАЦИЯ сайта и позволяет мне заниматься своим творчеством. Если бы это было не так - то давно снесли бы тему (или снесут позже)



 

Во вторых - какая Вам разница есть у меня ИП или ООО??? Вас датчик интересует или мои доходы и уплаты в казну???

Вам нужен договор и письменные гарантии? - не вопрос... составляйте договор, впишите туда всё что Вам хочется, и если я сочту возможным то, что там написано - то он будет подписан и вручен Вам вместе с датчиком, У Вас будут письменные гарантии, и там будет прописана моя ответственность... Но учтите... что цена будет другая, и гарантии - только те что на бумаге... Это хуже моего честного слова.



 

В третьих - мои дела со СКАРБШУКАЛЬНИКОМ - идут отлично... Срачь и флуд в теме прекратился, народ получил доказательства моей порядочности и уверовал в меня. Если Вам действительно интересно как у меня дела со СКАРБШУКАЛЬНИКОМ - то приезжайте - я покажу Вам личку, в которой около 60ти человек(!!! это при том что я раз в месяц личку чищу...) обратились с вопросами по датчикам и другим консультациям... Там же - сможете прочесть отзывы клиентов о готовых датчиках, которые я не публикую... (просто я считаю, что если бы человек хотел выставить отзыв на массовое обозрение - он бы это сделал сам... а Если он отписался только для меня в личку - то я не имею права Вам его показывать... Только с моих слов...)... Кроме того - некоторые из людей кто обливал меня грязью - уже изъявили желание заказать у меня датчик, и это тоже можно посмотреть. Если оно Вам надо - приезжайте покажу... Ну.. и последнее - по скарбшукальнику: Свою позицию я отстоял, всем все доказал, придирок по существу ко мне уже нет, мне предложено новую тему создать по датчикам, где не будет срача и флуда (так как все уже наговорились и отношения выяснены). Да вот проблема... на одной из страниц я заявил о том, что пока не будет ТЁХ ВИДЕО от счастливых обладателей датчиков именно с их сайта - я новую тему не открою. Теперь терплю - но держу слово... осталось одно видео.:-D


 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gopik Ну наверное поэтому, что пока не понятно бизнесмен вы или действительно мастер который своими руками делает ради благородного дела , обеспечить народ отличными КАТУХАМИ, АДМИН пока вас и не хлопнул. наверное присматривается, поверьте, здесь были виртуозы и похлеще, которые пытались использовать данную площадку для наживы . 

 Так то торговля не запрещена . ради бога , от батона до гандона можно продавать, даже книги . карты . предоставлять услуги , но вот когда цельный магазин путается здесь развернуть бизнес его прихлопывают сразу .   

 Во вторых разница есть , есть у вас ИП,  ООО или нету. Тока вот не понятно . почему если будет подписан договор цена должна быть выше, вы же утверждаете что всё у вас ровно и катухи и подход индивидуально к каждому клиенту . 

Со скарбошукальником поверю на слово, если уж сильно захочу узнать то и так народ поспрошаю.

 В общем мне суть понятна, а там время покажет  .

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

@gopik Ну наверное поэтому, что пока не понятно бизнесмен вы или действительно мастер который своими руками делает ради благородного дела , обеспечить народ отличными КАТУХАМИ, АДМИН пока вас и не хлопнул. наверное присматривается, поверьте, здесь были виртуозы и похлеще, которые пытались использовать данную площадку для наживы .

 

Я обещал честные ответы - поэтому даю честные ответы. Любую информацию можно при желании проверить, если оно Вам надо. Когда-то я был бизнесменом,у меня и ООО были, и ИП... и всё прочее... Но в процессе жизни - некоторые ценности поменялись. Я ушел от всех дел и бизнесов, и теперь (последние 8 лет) живу только для себя. Деньги перестали быть моим приоритетом и целью, а некоторые другие вещи - наоборот вышли на первый план и стали приоритетом.  Не стану вдаваться в подробности, потому что здесь тема про датчики (а если Вам это интересно - то может быть когда нибудь мы подружимся и обсудим это за столом)... Сейчас я живу в деревне, где вместе со мной живут три алкаша и четыре бабки. Жизнью я доволен и не желею что ушел из Вашего мира денег и сумашедшей гонки. Я принадлежу сам себе, надо мной нет начальников и надсмотрщиков, у меня полно времени для познания себя и для занятий творчеством (датчики - не единственное моё увлечение)... Однако - есть проблема: САМОРЕАЛИЗАЦИЯ... Любой человек, независимо от его положения и статуса нуждается в самореализации. Я хорошо научился делать датчики - но трём бабкам в деревне они не нужны, и мне лично тоже они не нужны. Поэтому - для того чтобы моё творчество было кому-то полезно - я просто вынужден делать датчики ВАМ... Учитывая мой прошлый бизнесменский опыт - я прекрасно понимаю, что из 100 человек, которые вот прям сейчас хотят заказать у меня датчик - закажет только один, и то, ему прийдётся сделать большое моральное усилие для того чтобы преодолеть свои страхи и сомнения.:-D А остальные - будут следить за темой по разным причинам. Кто то для того чтобы прочитать пару отзывов о датчиках, и если все тип-топ - то заказать себе... А кто то - для того чтобы найти косяк и потом на всех форумах кричать "ВОТ... Я ЖЕ ГОВОРИЛ... ВСЕ САМОДЕЛКИНЫ ОДИНАКОВЫЕ"... Поэтому - учитывая Вашу нерешительность - мне приходится предлагать свои услуги на разных ресурсах. Вот и весь секрет моего пиара.

А БИЗНЕСОМ - 14 датчиков в год назвать трудно... особенно если учесть, что часть датчиков сделано по демпинговым ценам (точнее по заявленной цене, но обошлись они мне лично - дороже чем я получил на выходе... наука... сами понимаете... эксперименты требуют вложений...)

Теперь по Вашему вопросу о договоре, и почему цена другая...

есть такое понятие как страхование рисков... У крупных компаний - это страхование входит в стоимость датчиков у меня же - при штучном производстве - в цену не забиты никакие риски кроме собственных... Если мы будем решать вопрос по человечески - то я со своей стороны готов идти навтречу своим клиентам, даже в негарантийном случае... Моё честное слово - не означает что гарантий нет... оно означает что гарантия пожизненная (в разумных пределах). Человеческое отношение, предполагает какую то комплиментарность, взаимопонимание и умение входить в положение другого человека. Поэтому, если через 5 лет с Вашим датчиком что то случилось - вы можете обратится ко мне, и я пойду Вам на встречу...

Но если мы составляем договор (а человеку договор не нужен, договор нужен суду...)значит заранее предполагантся элемент недоверия, и заранее предполагается что вы намерены туда обращаться. Это уже изначально означает наличие дополнительных расходов на адвокатов, на суды и прочие... Эти риски я буду забивать в цену Вашего датчика... Далее... Своим договором - вы хотите снять ответственность с себя и возложить её на меня, перекинув часть своих рисков мне... Вы туда четко пропишите чего вы боитесь, и что я вам должен в этом случае - а я в свою очередь включу Ваши страхи прописанные на бумаге в цену датчика... И третье... Я еще не знаю что Вы там напишите, и какие у Вас капризы, пожелания и требования к изделию... Вдруг Вы там напишите что обмотка ТХ должна быть намотана серебряным лицедратом??? или экран вместо графита должен быть из золотой фольги... а может вы захотите чтобы заливка датчика производилась не эпоксидкой а каким нибудь компаундом из разряда технологий СТЭЛС, который стоит 10000 за пол литра (поверьте - за год от капризных клиентов я и не такое слышал...) Почему вы считаете что это всё я должен делать по цене озвученной в старттопике??? ДОГОВОР - он и есть договор.. вы выставляете свои условия - я если считаю их приемлимыми называю свою цену... если стороны согласны - мы его подписываем... а если нет - то и договора нет...

 

Так что - подитоживая - прошу не считать моё дело массовым бизнесом, я человек, и хочу решать вопросы по человесески. И на своих датчиках я столько не зарабатываю, чтобы это можно было назвать бизнесом. По большому счету - на хлеб иногда хватает, и не всегда с маслом...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышал. посмотрим как оно будет дальше. а договор он и есть договор хоть устный хоть письменный, просто есть кое какие риски с отправкой вам прибора и не более . то что взять у вас катушку а она заглючит через неделю в этом особо проблемы я не вижу, так как цена катушки на много меньше стоимости самого прибора, а есть всякие риски, к примеру вы там крутите катушку на мой прибор и вас шандарахнуло током, да так что вы и забыли не только адрес куда должны вернуть прибор . пусть даже без катушки но и деревню в которой живёте . 

 Ладно , как говорю поживём увидим, людям надо верить, так что я так понял это просто предложение услуги и не более. поэтому предлагайте и продавайте катушки смело, а народ пусть решает прыгать ему с моста или подождать смельчака который пригнет первым тем более это двух сторонние риски, как с вашей стороны так и со стороны потенциального приобретателя чудо датчика

 

Да и хотел узнать сразу , изготовление на White's Spectra V3i чудо датчика, сроки, стоимость, возможность ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гаррет аси 150 есть катушка  и чем она отличается от штатной?  цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig  Да... риски всегда есть.. и всего не предусмотреть... но при желании - мы постараемся. Если У вас заглючит мой датчик - то Вы Высылаете мне его обратно,  я его изучаю, смотрю причину глюка и если он по моей вине - то на выбор - либо исправляю глюк или делаю вам новый датчик за свой счёт (если Вам понравилось работать с прежним) - либо возвращаю деньги... А если вина Ваша - ну наступили... или уронили кирпич на него, или лопату (бывает такое - сам ронял на свой датчик) - то тоже Вам предлагаю наиболее оптимальные и наименее болезненные в финансовом плане варианты... Нормальные люди всегда договорятся.

на White's Spectra V3i чудо датчика, сроки, стоимость, возможность ?  конкретно на этот прибор датчиков не делал, но думаю можно... проштудирую техническую инфу из инета - позже скажу точнее.. Сроки и стоимость озвучены в старттопике в описании товара, не думаю что будут отличия или изменения.

@лефоше74  ГОТОВЫХ датчиков в наличии нет и никогда не бывает. Делаю только под заказ. цена - в старттопике описания товара. ЗДЕСЬ>>>

Вообще - люди не очень хвалят другие датчики на АСЮ, говорят что штатка самое то... А некоторые - хвалят и говорят работает без проблем. Один человек - отписывался - что для своей аси выбирал НЕЛ ТОРНАДО в магазине. Из 20 датчиков он умудрился выбрать только один, адекватно согласованный с его прибором, который не забрасывает в чернину и более менее работает без ложняков. Во всём виноват именно тот разброс параметров о котором я говорил.

Одному клиенту - я делал ДДшку 30х32 для АСИ... Вроде был доволен, работало без глюков. Но сейчас связь с ним потеряна. Мы общались "в контакте" и его страница удалена. Уверен, если бы были проблемы с датчиком - он бы со мной связался... а так копает себе наверное... и радуется...

В чем отличия???? трудно говорить... всё зависит от размеров и конструкции датчика (вы ведь не назвали???) Но подбирая альтернативу своей штатке, правильно было бы определиться чего вы хотите от нового датчика? Вам не нравится копать большие ямы - тогда КОЛЬЦО... Если Вам ходить по чистым распашкам где мало мусора - тогда ДДшка диаметром побольше (или присмотритесь к Супер ДДшке, у меня щас на неё акция, так что вообще сладко должно получиться)... Если мусорка - то снайперка... Если нужна больше глубина - то датчик большего диаметра... ну и так делее...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, gopik сказал:

@Staig  Да... риски всегда есть.. и всего не предусмотреть... но при желании - мы постараемся. Если У вас заглючит мой датчик - то Вы Высылаете мне его обратно,  я его изучаю, смотрю причину глюка и если он по моей вине - то на выбор - либо исправляю глюк или делаю вам новый датчик за свой счёт (если Вам понравилось работать с прежним) - лтбо возвращаю деньги... А если Вина Ваша - ну наступили... или уронили кирпич на него, или лопату (бывает такое - сам ронял на свой датчик) - то тоже Вам предлагаю наиболее оптимальные и наименее болезненные в финансовом плане варианты... Нормальные люди всегда договорятся.

на White's Spectra V3i чудо датчика, сроки, стоимость, возможность ?  конкретно на этот прибор датчиков не делал, но думаю можно... проштудирую техническую инфу из инета - позже скажу точнее.. Сроки и стоимость озвучены в старттопике в описании товара, не думаю что будут отличия или изменения.

@лефоше74  ГОТОВЫХ датчиков в наличии нет и никогда не бывает. Делаю только под заказ. цена - в старттопике описания товара. ЗДЕСЬ>>>

Вообще - люди не очень хвалят другие датчики на АСЮ, говорят что штатка самое то... А некоторые - хвалят и говорят работает без проблем. Один человек - отписывался - что для своей аси выбирал НЕЛ ТОРНАДО в магазине. Из 20 датчиков он умудрился выбрать только один, адекватно согласованный с его прибором, который не забрасывает в чернину и более менее работает без ложняков. Во всём виноват именно тот разброс параметров о котором я говорил.

Одному клиенту - я делал ДДшку 30х32 для АСИ... Вроде был доволен, работало без глюков. Но сейчас связь с ним потеряна. Мы общались "в контакте" и его страница удалена. Уверен, если бы были проблемы с датчиком - он бы со мной связался... а так копает себе наверное... и радуется...

В чем отличия???? трудно говорить... всё зависит от размеров и конструкции датчика (вы ведь не назвали???) Но подбирая альтернативу своей штатке, правильно было бы определиться чего вы хотите от нового датчика? Вам не нравится копать большие ямы - тогда КОЛЬЦО... Если Вам ходить по чистым распашкам где мало мусора - тогда ДДшка диаметром побольше (или присмотритесь к Супер ДДшке, у меня щас на неё акция, так что вообще сладко должно получиться)... Если мусорка - то снайперка... Если нужна больше глубина - то датчик большего диаметра... ну и так делее...



 

это получается около 6000 за катушку для аси  не проще ли взять за эти деньги нел торнадо и. т. д.  уже сертефицированную и проверенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лефоше74  Незнаю... наверное проще... идите и берите - я ведь не настаиваю???

Я свои варианты предложил, скидки и акции озвучил... преимущества и недостатки описал. Каждый сам решает - что и у кого ему брать, нужны ли скидки и будет ли он учавствовать в моих экспериментах по акциям.:smile455:  Выставляя ценник на датчики - я не орикнтируюсь на магазинные цены, а исхожу из стоимости материалов которые я могу достать и собственных трудозатрат и возможностей. Для меня нет разницы - к Фишеру это будет датчик или к Аське - при одинаковом расходе материалов, и одинаковых трудозатратах - у меня пока одинаковые цены на эти датчики.  Правильнее наверно было бы поднять цены на датчики для фишеров и терок - и припустить для асек??? но я считаю, что так не честно, у меня нет дискриминации по аппаратам и размерам Ваших кошельков... для меня - все люди, которые хотят копать. Так что - прошу простить меня за мой небизнесменский подход...:-D

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к весне за 4000 отдадите,зделаю вам рекламу на многих уважаемых всеми форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... такой язык торга со мной неприемлим... я не понимаю языка денег и выгоды, я понимаю человеческий язык. Если лично для Вас накладно - то напишите мне в личку и постарайтесь по-человечески обьяснить почему вы не можете заплатить. Кроме того - я ЧЕТКО написал - что для первого человека подвинусь в цене на 10 уе, а за помошь в доставании материалов - еще на 10уе... Хотите датчик за 75 баксов - станьте первым и побегайте ногами... Если ногами буду бегать я - то и десятка моя... Если первым станет кто то другой - то повезло ему, а не Вам...:thumbs_upвсё честно...

Что касается датчиков СуперДД и Омега - так там вообще идеальные условия. Такие датчики в магазине вы никогда не купите... Но суть в том - что и инфы и отзывов по ним практически нет, потому что ими практически никто не пользуется. Ради эксперимента - я обявил акцию, в которой вы оплачиваете только себистоимость датчика...(в пределах 40-50уе)... делим риски??? будете первым??? - не хотите - не надо... когда я сделаю датчик и будут отзывы - такой возможности больше не будет... ВСЕМ СТРАШНО БЫТЬ ПЕРВЫМ...:-D поэтому и акция...:-[

Интерисующиеся уже есть... вопрос лишь в том - кто первый дозреет... а мне без разницы на какой прибор и кому первому делать датчик... для меня главное ДЕЛАТЬ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема никакая, у нас уже Жорика не принили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ckalolaz сказал:

Тема никакая, у нас уже Жорика не принили.

а я и не в обиде... с хамами общаться не хочу... я этого гавна уже в Беларуси нахватался, и на других сайтах тоже... Тех едениц - которые закажут у меня датчики - мне вполне хватит... А то что вы меня не приняли - так это не моя проблема. Пусть Ваши люди теперь заказывают у меня датчики через этот ресурс...

ТЕМА НИКАКАЯ ???? - это всего лишь Ваше субьективное мнение и предвзятый подход основанный на шаблонном мышлении. А здесь - меня нормально приняли, тема в топе... и у меня уже на этом сайте 2 потенциальных заказчика... МАЛО??? А мне много и не надо...

 

Изменено пользователем gopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белоруссию детектор отправлять.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сибиряк сказал:

В Белоруссию детектор отправлять.?

отправляйте...:-D

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно сможете ли Вы сделать для Гарретта 2500 катушку аналог 12.5" PROformance™ Imaging с поддержкой функции определения размера. А если сделать для него DD катушку с поддержкой функции imaging, то это будет действительно эксклюзив, потому что у Garrett всего две катушки вообще существуют такие 9 и 12,5 и всё и все они круглые как тарелка, овальных нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, gopik сказал:

отправляйте...:-D

 

От куда сам то будешь.?

 

22 минуты назад, gopik сказал:

. А здесь - меня нормально приняли, тема в топе... и у меня уже на этом сайте 2 потенциальных заказчика... МАЛО??? А мне много и не надо..

И кто интересно эти двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сибиряк сказал:

И кто интересно эти двое.

А Вам какая разница??? если люди захотят - сами скажут...:Nezloy054:Откуда я - написано у меня под аватаркой.


 

1 час назад, Владимирови4 сказал:

Мне вот интересно сможете ли Вы сделать для Гарретта 2500 катушку аналог 12.5" PROformance™ Imaging с поддержкой функции определения размера. А если сделать для него DD катушку с поддержкой функции imaging, то это будет действительно эксклюзив, потому что у Garrett всего две катушки вообще существуют такие 9 и 12,5 и всё и все они круглые как тарелка, овальных нет вообще.


У меня есть один человек в списке потенциальных заказчиков - хочет сделать датчик на вышеупомянутый Гаррет 2500. Когда я сделаю - тогда точно смогу ответить на Ваш вопрос, а пока говорить рано... Да и клиент вроде хочет датчик без этой третьей обмотки, говорит ему нафик не нужна эта функция...Скажу одно... ИМЕЯ в наличии датчик - можно снять с него параметры индуктивности, сопротивлений, частот... и воплотить эти же параметры в любом другом датчике любого размера... Но именно к этому прибору - есть проблема: Там вроде есть третья обмотка, которая именно и отвечает за определение глубины и размеров цели... Проблема - не в этой обмотке - а в КОРПУСЕ... КАК запихать третью обмотку в корпус предназначеный для двух??? или как это воплотить в ДД датчике???

В любом случае - здесь надо эксперементировать...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gopik сказал:

А если вина Ваша - ну наступили... или уронили кирпич на него, или лопату

Прочитал это и появилось ещё пару вопросов.Какова относительная удароустойчивость и морозостойкость ваших датчиков?Потому как на свой я периодически наступаю и что то роняю.К тому же копать иногда приходится в 25 градусный мороз.А это в свою очередь очень сказывается на хрупкости пластика.То есть если на морозе приложится им об торчащую из земли арматуру,не разлетится ли он на кусочки.Торговые такую нагрузку(в пределах разумного)выдерживают.Ну и как дела обстоят с влагостойкостью?Вопрос то же не праздный,и думаю интересующий не только меня.Иногда искать приходится так.

70.jpg.b88cc69a56fd198df0ad08dd023569a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, прикинул цены, условия, но так и не увидел никаких плюсов приобретения катушки у данного товарища, чем купить официальную катушку в магазине за углом. Одни сплошные риски. 

Листаю дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×