Перейти к публикации
Staig

Куплю паркетник от 2012, от рождества Христова

Рекомендованные сообщения

Куплю паркетник от 2012, от рождества Христова


Ну ХЗ, мож кому то надо по срочняку продать паркетник . 

 Ищу Мицубана или Нисана от 2012 года на автомаме, роботе , вариаторе, преимущество автомат, можно любой другой паркетник :) 

 Жена одолела, за выхи даже бухнуть не могу с мужиками , всё гоняю по всяким центрам автопродажам, уже херово от авто которые пересмотрел, нужно срочно потому как психика уже чую на пределе :) 

В общем нужно сочно :) От вас фото , полная история , подтверждение автокодом или автотекой , бабки на карту или налом . 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа . может кто в Питере машинку глянуть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя кошка оказалась дохлой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

Господа . может кто в Питере машинку глянуть ? 

В каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trakk сказал:

Вчерашняя кошка оказалась дохлой?????

Загнали на мойку и просто акуели там даже заднее стекло поцарапано , я такого впервые видел , наверное чувак лёд со стекла лапатой счищал , остальное смотретть уже не стал так как после таких виртуозов чото стрёмно смотреть уже на техническую часть :)

1 час назад, wih65 сказал:

В каком районе?

Спасибо . уже не надо , там хозяйка в неадеквате . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

 наверное чувак лёд со стекла лапатой счищал

 

Там тонировка старая! Когда то она была с не большим % затемнеия. После долгого простоя без гаража она становится как стекло, и кажется что то изодрапное. Заехал бы в мастерскую - сняли бы, но со старой ибаца приходится. 

А заднее, где идёт калёное стекло, его и вовсе сложнее подрать. Так что там древняя плёнка, ии чел тот - перекуп, который о ней в душе не ипёт. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Синяк сказал:

Там тонировка старая! Когда то она была с не большим % затемнеия. После долгого простоя без гаража она становится как стекло, и кажется что то изодрапное. Заехал бы в мастерскую - сняли бы, но со старой ибаца приходится. 

А заднее, где идёт калёное стекло, его и вовсе сложнее подрать. Так что там древняя плёнка, ии чел тот - перекуп, который о ней в душе не ипёт. ИМХО.

Нет , именно стекло , вчера с продаваном , это ОД , спецом смотрели он тож думал что плёнка , а плёнки там давно нету :) В общем машинка в родне полностью но видно что не ухаживали . да хер с ним со стеклом . я фильтр достал и акуел он наверне ни разу не менялся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Staig сказал:

я фильтр достал и акуел он наверне ни разу не менялся 

Грибы растут?847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем кратко о поиске авто . 

 Ездил по ОД. 

Кашкай . полный привод , смотришь ну прям картинка , менеджер вежливый суко 

Здатуйте . здатуйте 

Хочу кашкай посмотреть

да есть такой авто супер

Иду смотрю , буру прибор отбиваюсь от крыши 110 микнон иди по всему авто везде 110-130 тоесть в идеале , не бит не крашен , продаван грит крышка багажника крашена , пробиваю хера там там она даже не бьётся , прибор шпаклю как то не хочет бить , ну лады эт не кретично , сделана крышка супер и хер бы с ней . 

Грю чо по технической части , он типо всё в норме всё супер делали полную диагностику доипаться недочего .

Грю дайте диагностичку посмотреть 

В ответ её нету 

ну выже делали диагностику 

да , но диагностички нету 

лады , хер бы с ним начинаю напирать на то что готов забрать но хочу повторную диагностику 

В ответ ща нет возможности мол все заняты так что поверьте на слово 

 Ладно , грю я подожду , кароч путём недолгого базара всётаки нашлась диагностика :)

Смотрю , половина детские болячки тыров на 20 , которые можно даже и не рассматривать , ну и тыщ на 30 там серьёзные которые надо делать , главное эт ступицы итого проблем по техничке почти на 60 тыщ 

Грю давайте скидку на эту суму и забираю , в итоге после долгих согласований с руководством мне всё таки дали скидку в 12 000 :-D

 лады хер бы с ним с диагностички беру VIN , бью машину по базам (у меня лимитка посуточная есть кому пробить давайте пробью), в общем бью по базе а там..... мама родная , 4 ДТП , одна походу тоталка (поэтому и не мог пробить по микронам потому как всё железо мененое) пробег аж 3 раза скручен , с 250-ти первый раз до 130 потом с 150-ти до 90 . потом с 110 до 70-ти :pozor::-D

Продаван сам акуел когда я ему показал , он говорит что машину приёмщик принимал и что они её сейчас с продажи будут снимать и уценять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, снимут, ты умник уйдешь, и комунить втюхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, купил , ща ставят допы и завтра забираю её :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×