Перейти к публикации
лефоше74

видел ли кто нло?

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лефоше74 я когда нажрусь и НЛО вижу и содатики поднятые снятся и разговаривают со мной.....:)Только наши,фрицы нифига,обиделись штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аргушонок сказал:

@лефоше74 я когда нажрусь и НЛО вижу и содатики поднятые снятся и разговаривают со мной.....:)Только наши,фрицы нифига,обиделись штоли?

фрицы по русски не понимают:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говарили же, не пей за рулем! Да еще и один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос? Видел ли кто белочку ?  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вилли сказал:

И у меня вопрос? Видел ли кто белочку ?  :search:

на картинке только а так не доводилось:jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне белочка не приходила!А вот к соседу приходила!Как то захожу к нему,а он пьяный валяется,а на нем белочка сидит!!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дитрих сказал:

Ко мне белочка не приходила!А вот к соседу приходила!Как то захожу к нему,а он пьяный валяется,а на нем белочка сидит!!!!:-D

Слав, значит ты ее тоже видел. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

Слав, значит ты ее тоже видел. :ROFL:

:laugh::laugh::laugh:Слава ,попался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вилли сказал:

И у меня вопрос? Видел ли кто белочку ?  :search:

Такая маленькая,рыжая ,с кисточками на ушах,орехи что грызет?????Не-не!!!...НЕ ВИДЕЛ!!!:)пока здоровья хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему только белочка,может к кому бурундук приходит:jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все ржоте и прикалываетесь а зря. я вт один раз столкнулся с летающей тарелкой . скажу вам ощущения из неприятных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далёкие 80е,во время прохождения службы в г Ровно,всю ночь наблюдал НЛО висящее над городом.На высоте примерно 50 метров(раза в 2 выше самого высокого здания)Это ЭНО светилось красным огоньком и иногда перемещалось по горизонтали с не большой амплитудой.Но с наступлением рассвета ,таинственное и загадочное НЛО к моему разочарованию превратилось в башенный кран с маячком на маковке.:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всего лишь маячок на кране , а я с реальной летающей тарелкой столкнулся и некуя это не маячок , я её видел в живую и наверное в ахереве был потому  как прям в замедленной съёмке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато впечатлений сколько было,пока не раскрылась тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твой краник это не впечатления, а вот когда летающая тарелка летит в твою пьяную рожу, а следом увесистая хрустальная перельница летит потому как тарелка пролетела мимо, вот где настоящие впечатления . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек я малопьющий.но вот в районе Селятино видел 2 луны,а насчет летающих тарелок,встречался я в свое время с девушкой(точнее пытался начать встречаться) так вот,хотите верьте,хотите нет,но когда приехал к ней домой по ее же приглашению,встретили меня и тарелки летающие и вилки и даже чашка мимо головы просвистела,причем вылетало это так,ящик открывался что то вылетало в мою сторону,потом ящик закрывался,как потом мне сказали это блин Кузя шалит,она так барабашку называла,в общем в этом доме мне были явно не рады и даже когда поставил блюдце с молоком,блюдце прошло мимо,а вот молоко пришло точно в меня.В общем теперь когда мне говорят,что в нашем  мире нет ничего потустороннего,я вежливо киваю и со всем соглашаюсь,а сам вспоминаю ту девушку и тот адрес:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Staig сказал:

Ну твой краник это не впечатления, а вот когда летающая тарелка летит в твою пьяную рожу, а следом увесистая хрустальная перельница летит потому как тарелка пролетела мимо, вот где настоящие впечатления . 

:ROFL:ой бля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zubastik сказал:

человек я малопьющий.но вот в районе Селятино видел 2 луны,а насчет летающих тарелок,встречался я в свое время с девушкой(точнее пытался начать встречаться) так вот,хотите верьте,хотите нет,но когда приехал к ней домой по ее же приглашению,встретили меня и тарелки летающие и вилки и даже чашка мимо головы просвистела,причем вылетало это так,ящик открывался что то вылетало в мою сторону,потом ящик закрывался,как потом мне сказали это блин Кузя шалит,она так барабашку называла,в общем в этом доме мне были явно не рады и даже когда поставил блюдце с молоком,блюдце прошло мимо,а вот молоко пришло точно в меня.В общем теперь когда мне говорят,что в нашем  мире нет ничего потустороннего,я вежливо киваю и со всем соглашаюсь,а сам вспоминаю ту девушку и тот адрес:25a30c010c6b:

Еще один....:ROFL:Заипли....Саня ,живот уже болит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сегодня день на форуме....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю ММГ НЛО не дорого.:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 00:17, kotik сказал:

Куплю ММГ НЛО не дорого.:ROFL:

Ишь та ,Юра хитрый...8-)....А кстати НЛО не внесен еще в реестр запрещенного оружия?

 

 

В 02.11.2017 в 00:17, kotik сказал:

Куплю ММГ НЛО не дорого.:ROFL:

Надо не так ,Юрий...:pozor:Куплю ММГ НЛО третьего Рейха,с курицей и клеймами....Можно с Адиком в комплекте....Фуфло не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Селятино полигоны, там армейцы могли какую-то хрень в воздух подвесить, кореш в Кантемировке в 92-м, во время ночных стрельб наводчик узбек - вижу много-много огоньков, огонь! оказалось электричка в тупик зашла

 

НЛО не видел, но пару раз безпричинное чувство ужаса нападало шо пипец и так же пропадало, волна пришла и ушла, но впечатления остались, добавлю для юмористов, штаны сухие и не пахнут:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аргушонок сказал:

Надо не так ,Юрий...:pozor:Куплю ММГ НЛО третьего Рейха,с курицей и клеймами....Можно с Адиком в комплекте....Фуфло не предлагать!

760.jpgподойдет у меня есть продам,самовылет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×