Перейти к публикации
Гость Роман 71

Кроссовки "REEBOK"

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Привет парни! Вот покачался,пожрал,сходил в душик,стал собираться до хаты...и одевая недавно( в августе )купленные кроссовки заметил что на мыске немного отошла резинка подошвы,ну бывает,думаю,а дай ка погляжу на сколько крепко она держит вообще! В общем взялся двумя пальчиками за трехмиллиметровый отошедший кусочек,потянул...и! Вуаля! Кроссовок раздвоился! Со вторым тоже самое. Место покупки-рынок Белая дача. У зверей.(я не нацик но тут как то не скажешь иначе). Зверям на корм подарил 4 тысячи рублей. Ну сам конечно лох...решил сэкономить. В магазинах то цены от 7 т.за хорошие кроссы....ну в общем как то так)))))

В рот ебать этих зверей и эти сраные базары. Сейчас просто кроссы выйдут в 7+4 .... сам мудак.

20171028_212549.jpg

20171028_212534.jpg

20171028_212527.jpg

20171028_212516.jpg

20171028_212510.jpg

20171028_214358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... встрял...((( рынок и качество не совместимы, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
24 минуты назад, ЧК east сказал:

дааа... встрял...((( рынок и качество не совместимы, бро!

Да куле...на пацанчике летом увидел ниче такие,ток другие,спросил где взял,там то там то...ну и сгонял на свою голову! Первый последний раз в жизни!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 71 сказал:

Первый последний раз в жизни!)))

Не зарекайся...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс найти продавца и засунуть ему эти кроссовки чуть ниже спины.Удастся ли вернуть деньги не знаю,но душевное равновесие восстановить думаю получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклей подошву.

 

Я  как-то лет 15 назад в Пскове на рынке купил армянкитай кроссовки. на  пару дней нужно было,  Дешевые как  мусор . До сих использую как рабочую обувь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
22 минуты назад, Trakk сказал:

Приклей подошву.

 

Я  как-то лет 15 назад в Пскове на рынке купил армянкитай кроссовки. на  пару дней нужно было,  Дешевые как  мусор . До сих использую как рабочую обувь. 

У меня руки из жопы растут,я приклею криво и все в клею будет,в мастерскую отдать тока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережрут анаболиков а потом шары железные ломают , про красовки вообще молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
30 минут назад, Staig сказал:

Пережрут анаболиков а потом шары железные ломают , про красовки вообще молчу 

 

14662150111919264.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71 Ром, стесняюсь спросить, а ты с какого решил на рынке у ... купить родные кросовки!???? У нас в Ашане на втором этаже Найки втюхивают по цене родных. Таки я сразу спросил за фальсификат, да и так было видно что фальшбаллоны не работают, подошва блестит. Но тем не менее торгуют:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
59 минут назад, Red Fox сказал:

@Роман 71 Ром, стесняюсь спросить, а ты с какого решил на рынке у ... купить родные кросовки!???? У нас в Ашане на втором этаже Найки втюхивают по цене родных. Таки я сразу спросил за фальсификат, да и так было видно что фальшбаллоны не работают, подошва блестит. Но тем не менее торгуют:pozor:

Стасон так никто не говорит про родные) просто думал что можно купить китай качественный и не дорогой,думаю таки можно но мне не повезло,я к тому что нужно всеже брать в магазине а не на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные пацики в кедиках ходюдь, а я еще конечки не стачил:-D, Рома, кто на Белой даче тарится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
8 минут назад, дудук сказал:

Нормальные пацики в кедиках ходюдь, а я еще конечки не стачил:-D, Рома, кто на Белой даче тарится?

Я стар для кед. В 46 лет переохлаждение ног ведет к воспалению простаты,это доказано опытом и теорией(венозная кровь возвращаемая через ноги проходит близ простаты) и как итог-армянский доктор своим мохнатым пальцем вскроет ящик Пандорры,что претит моему менталитету,поэтому надо одеваться качественно и беречь себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман -только валенки с черно-красными калошами уберегут твой ящик пандоры .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие валенки, сковорода, только не Тефаль, наш Челябинский чугун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Роман 71 сказал:

У меня руки из жопы растут,я приклею криво и все в клею будет,в мастерскую отдать тока...

 

Там в элементе все клеиться , инструкция на клее Момент написано . Но нужно две гири или два блина ))

 

Мне на пуантах детям  надо замшу наклеить , вот это гимор будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
12 минуты назад, Trakk сказал:

 

Там в элементе все клеиться , инструкция на клее Момент написано . Но нужно две гири или два блина ))

 

Мне на пуантах детям  надо замшу наклеить , вот это гимор будет . 

Да не Егорыч,спасибки за участие конеш...я уже новые купил) а пуанты это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бальные тапки 

а по обуви - если пошла щель подошва- верх то самое простое и действенное помыв их залить туда цианокрилата ( только не гель а жидкий ) - живет потом не хуже родного .

позвонил бы - и ходил себе в рибоках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я то ладно,вот наша соотечественница налетела на ровном месте! Жалко женщину,прям никакого порядка нет нашей стране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Друзья когда паркуете свои Бентли и Роллс ройсы на Кутузовском и Тверской обязательно закрывайте окна! А лучше авто доводчик поставьте,у меня в гаражах армяне ставят неплохо сигналиции,давотчики-мавотчики все дела кхароче...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное один ебанутый - никогда кросы более 2к не покупаю, на год стабильно(минимум) хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
8 минут назад, web.num сказал:

Я наверное один ебанутый - никогда кросы более 2к не покупаю, на год стабильно(минимум) хватает.

А сейчас какие не купи-два года и на помойку. Вот раньше были адики-всю жизнь можно было таскать,ток пачкались и все,а сейчас все портится...и это касаемо всего почти,люди не хотят работать,только зарабатывать. Кроссовки это по определению обувь для спорта,для повышенных нагрузок,это означает что при обычном использовании они должны служить как минимум лет десять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 71 сказал:

Друзья когда паркуете свои Бентли и Роллс ройсы на Кутузовском и Тверской обязательно закрывайте окна! А лучше авто доводчик поставьте,у меня в гаражах армяне ставят неплохо сигналиции,давотчики-мавотчики все дела кхароче...))))

Рома, ты не на этом форуме написал. наверное вкладки в браузере перепутал 

 Здеся тест чуть другой должен быть 

Друзья когда паркуете свои Уазики и Нивы  на Кутузовском и Тверской обязательно закрывайте окна, форточки. подоприте лопатой двери, установите растяжку! А лучше авто доводчик поставьте,у меня в гаражах армяне ставят неплохо сигналиции,давотчики, запирающие фискари, потойной шпингалет на двери, распор из арматуры - все дела кхароче...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
53 минуты назад, Staig сказал:

Рома, ты не на этом форуме написал. наверное вкладки в браузере перепутал 

 Здеся тест чуть другой должен быть 

Друзья когда паркуете свои Уазики и Нивы  на Кутузовском и Тверской обязательно закрывайте окна, форточки. подоприте лопатой двери, установите растяжку! А лучше авто доводчик поставьте,у меня в гаражах армяне ставят неплохо сигналиции,давотчики, запирающие фискари, потойной шпингалет на двери, распор из арматуры - все дела кхароче...))))

Ну да,в принцапе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все вещи с ужатым сроком службы, иначе товарооборота не будет! Это специально делается всё. Их не ипёт проблемос пользователя, сегодня всех ипёт прибыль и только.

Китайцы черти так вообще пздц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×