Перейти к публикации
МАХрычъ

Покупка авто

Рекомендованные сообщения

Здоров, народ!

Я за помощью.

 Таки надумал для работы приобрести Ларгуса. И вот мониторю цены. У нас в Новгороде в салоне Лады побывал, комплектации, кредиты, резина, страховка, допы... Всё интересно.

 НО! Тут покурил интернет по поводу предложений в Питере(поближе) и вылезают по ссылкам интереснейшие заманухи - и цена раза в полтора ниже, и в подарок каска на год и зимняя резина, и все цвета, и 3% на кредит... Мол, по телефону говорят, приезжай и забирай, никаких "подводных камней". На вопрос - почему так дёшево? отвечают, дескать, распродажа прошлогодних моделей, типа берём оборотами, а не накруткой.

  Другие салоны с более высокими ценами на вопрос о таких предложениях, говорят, что енто мошенники.

В чём здесь я могу наибацца? Где мне врут?

Понимаю за халявный сыр, но и заманчиво ОЧЕНЬ.

Парни, если был у кого подобный опыт, поделитесь, пожалуйста. И вообще буду рад любым мнениям и комментариям.

Вот к примеру ссылка на один из дешёвых салонов - http://gamma-motors.spb.ru/auto/vaz/largus5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим я коротко очень, просто подробностей уже толком не помню. Знакомый из Руссы в таком салоне ( тоже какой-то моторс) приобрел себе потребительский кредит 29, 6% с накруткой + 4,5% от салона, и авто совершенно не той комплектации и цвета. Правды так и не добился ( трудно что-то доказать в другом городе). Из плюшек-- ну хоть авто получил с ковриками в подарок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, с такими шарагами связываться себе дороже, проверено на чужом (дружеском) опыте)))

На деле оф диллеры тоже дают неплохую скидку, у меня на X-рей вышла 190 т.р., просто не афишируют это, надо непосредственно в салоне разговаривать. А кредит предлагали от 6.9%, я правда за нал брал, а вот знакомый покупал Весту под 8.2%, что тоже очень немного я считаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, меня вообще салоны напрягают....ищешь частные обьявления, нанимаешь независимого эксперта , оценщика или кто как зовет и вперед с ним на осмотр. уже на месте "прозвонят", проверят все что могут. Потом на подьемник осматривать. Нравится- отдал деньги и уехал, нет - тоже)))И никаких головняков. это мой опыт....а решать тебе конечно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig

Блин... Игорь, СПАСИБО!

Чуйка была, но халявы-то хотца!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва поищи автоюриста знакомого или рекомендованного по опыту.

и пробить и договор правильным глазом посмотреть сможет 

не те расходы покупка машины чтобы пускать на самотек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не связывайтесь с сомнительными салонами, которые предлагают "халяву"! Подобные эксперименты с собственными деньгами приводят к очень печальным последствиям! Совсем на обязательно влезть в дерьмо по уши, что бы убедиться, что это действительно дерьмо! Ни один салон не будет работать себе в убыток - 100 пудов. Запомните, что как только вы подпишите договор кредита или отдадите свои деньги, обратно дороги уже не будет. Поэтому, если все же надумали брать авто у указанного вами продавца, 100 раз проверьте его благонадежность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начало машину потом деньги.С кредитом не знаю вообще считаю кормить кого то глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи с рук , б/у.

 

Твоя новая после выезда из автосалона сразу станет б/у. 

 

Тем более ты для работы ее берешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай бывалого Егора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А чо,мне Ларгус тоже очень нравится. Хорошая машинка. Бери новый и все. Этот который с пла тиковыми обшивками на крыльях и с клиренсом повыше. В нем спать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Как любая наша машина Ларгус-неисчерпаемый источник для фантазий!

hqdefault.jpg

1409620105_salon.jpg

bbb33e6s-960.jpg

47b33e6s-960.jpg

lada-largus-tuning_04.jpg

ad928cas-960.jpg

k5yPj3rrkAo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах тачка, телка лучше, что с той что с этой ебстись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая !!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×