На выхи пацаны звали куда нить скататься, но решил заняться машиной и решить то всё таки с гаражом покупать не покупать    В общем купил гараж по срочному у одних молодых которым срочно нужны бабки на покупку машины , поэтому они решили продать гараж который им достался от бабушки , в общем гараж купил меньше чем за пол цены что в принципе меня и устроило , иначе он мне нах не нужен бы был .   Гараж очень достойный , оборудованный , свет , обогрев , полочки и прочие. Ранее в этом гараже одних из молодых родитель практически жил , оно то и понятно , мужику без гаража грустно и скучно , вот он там и крутил этим ушлёпкам то моторолеры то свою машинку .   Ну эт была присказка , сказка впереди   В общем меня предупредили что в гараже хлам всякий после переезда бабули остался и что придётся всё выбрасывать а им нах лень кароч отдают так как есть ну и ещё скидку на вывоз мусора    Зашёл глянул, там весь гараж заставлен старой мебелью мешками с трапьём и прочей лабудой, да так плотно, что пройти к другому краю не возможно , ну да лады , ударили по рукам , подписали бумажки и разбежались