Перейти к публикации
sablya

болотоход

Рекомендованные сообщения

классная хреновина, интересно сколько стоит будет? Если пойдет в серию и не дорого, то нарасхват уйдет...Я б такую взял, а то на охоте до места идти около 5 км не хочется, лучше проехать.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! ХЕСС наверно расстроиться что нечего больше придумать :-D

есть много чего придумать можно... все проблемы в нехватки финансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть много чего придумать можно... все проблемы в нехватки финансов

Строительство нельзя закончить, его можно только прекратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девайс интересный, НО центр тяжести сильно поднимается. Уклон в 20 % и на бок :sad:

Вот собственно что в сети пишут

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?p=1071915

важно !!!

http://strannik.flyboard.ru/topic202.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон блин! :-D Вот человек ссылочку в коментах дал http://www.wheeltracks.ru/gallery/category/C3/ и легче и проще! Да и дешевле по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У нас в магазине такую приблуду к уазику продавали, правда я не помню сколько она стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх, вот это тема. Интересно сколько стоит такой девайс и как он удобен в обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх, вот это тема. Интересно сколько стоит такой девайс и как он удобен в обращении.

От 190 т.р. до 230 т.р. комплект. Но есть в них один большой косяк! Нужно следить чтоб не было переворота( то есть чтоб они к верху опорными катками не переворачивались), иначе колесным аркам и не только кирдык придет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх, вот это тема. Интересно сколько стоит такой девайс и как он удобен в обращении.

От 190 т.р. до 230 т.р. комплект. Но есть в них один большой косяк! Нужно следить чтоб не было переворота( то есть чтоб они к верху опорными катками не переворачивались), иначе колесным аркам и не только кирдык придет :-D
Андрюх, спасибо за инфу! Мда, в принципе, интересный девайс. А как эти модернизированные гусеницы ставятся на авто, муторный процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто! Снимаем колеса и их ставим! :-D

:-D Это понятно, я имею процесс переходв машина на колесах->машина на гусянках сколько занимает времени и самое главное сил. А то может все быстро, но для этого надо за..ся до сметри и возить тележку инструмента :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ставили одному в Дзержинском( тот что под Москвой) в прошлом году, троем где то за пол часа управились( может и раньше поставили, но выпимши были :-D ), домкратили машину( Уаз) снимали колеса и ставили гусеницы. В итоге покатавшись около двух часов вокруг карьера бросили это дело и пошли в баню пиво пить, а снимал их сам владелец спустя пару дней( нас там уже не было).

Видео где то у меня было на старом компе, сейчас нет к сожалению :cry:

P/S/ Крепится эта система на обычные стандартные ступицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх, а есть ли смысл этих гусениц для копа? получается, машину можно не прокачивать стандартными способами, а прикрутить гусянки и гонять по бездорожью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю нет смысла! Так как переворот гусеницы при преодолении препятствий типа бревен и пней неизбежен. Если только ехать по колее(вдоль), по полю, болотистой местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, автопром опять подкачал :-D А идея интересная, только вот если доведут до ума, чтобы из уаза за час получался супер вездеход было бы совсем отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, автопром опять подкачал :-D А идея интересная, только вот если доведут до ума, чтобы из уаза за час получался супер вездеход было бы совсем отлично :)

Подниму старую тему.  Парней спасали на УАЗах

http://woland-fa.livejournal.com/32015.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ЭТО! Стоит за БЦ Желтый угол, перекресток Говорова-Трефолева в Питере

post-5555-0-28902600-1422344627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, автопром опять подкачал :-D А идея интересная, только вот если доведут до ума, чтобы из уаза за час получался супер вездеход было бы совсем отлично :)

Подниму старую тему.  Парней спасали на УАЗах

http://woland-fa.livejournal.com/32015.html

 

это же мой знакомый. он становится популярным. жестко они тогда попали. патруля перегнали в зеленоград и продали за бесценок. колеса супер у него были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочная цена модуля Метелица такова


1. На базу 3-дверной Нивы (ВАЗ- 21214)  – от 290 тыс. руб.;


2. На базу 5-дверной Нивы (ВАЗ 2131) – от 350 тыс. руб.


3. Импортные авто – от 470 тыс. руб. т.ч. НДС 5,4 тыс. руб.)


 


вот вам и цена :roulette:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ориентировочная цена модуля Метелица такова

1. На базу 3-дверной Нивы (ВАЗ- 21214)  – от 290 тыс. руб.;

2. На базу 5-дверной Нивы (ВАЗ 2131) – от 350 тыс. руб.

3. Импортные авто – от 470 тыс. руб. т.ч. НДС 5,4 тыс. руб.)

 

вот вам и цена :roulette:

 

я на каком-то форуме читал что это кидалово люди деньги перевели а им говорят ждите мы изготавливаем и так довольно долго ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×