Перейти к публикации
бублик*

Мой новый машин

Рекомендованные сообщения

Вот мой будущий Танк строить буду по честному ( ниву продам немного добалю и буду строить ) машина 2008 г пробег 170 т км движок после переборки прошёл 13 т км . не гнилой ездил дедушка .купил за 150 т р (вложения сейчас  датчик температуры поменять промыть инжектор и свечи поменять . а когда буду переделки то будут все перетрясывать 

IMG_20170912_073053.jpg

IMG_20170912_104051.jpg

IMG_20170914_114425.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, бублик* сказал:

Вот мой будущий Танк строить буду по честному ( ниву продам немного добалю и буду строить ) машина 2008 г пробег 170 т км движок после переборки прошёл 13 т км . не гнилой ездил дедушка .купил за 150 т р (вложения сейчас  датчик температуры поменять промыть инжектор и свечи поменять . а когда буду переделки то будут все перетрясывать 

IMG_20170912_073053.jpg

IMG_20170912_104051.jpg

IMG_20170914_114425.jpg

Хорошая цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень внимательно приглядываюсь к такому же машинену. Буду очень рад услышать от владельца честные коменты. Как и что! С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

170 тысяч и уже движок капитален!! Это что такое?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строить его и строить  Сурф тебе в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, WALTER40 сказал:

170 тысяч и уже движок капитален!! Это что такое?:pozor:

старый человек обслуживал машину по мере сил .не углядел бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравы с покупкой, знаю где ремонтируют и то-се, кста, у Сибиряка такой, а номер, цифры мои:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бублик* Во рекомендую по подготовке , отличный сервис, отличные мастера, хозяина сервиса зовут Иван, Если погонишь туда скажи что от меня :) 

 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Staig сказал:

@бублик* Во рекомендую по подготовке , отличный сервис, отличные мастера, хозяина сервиса зовут Иван, Если погонишь туда скажи что от меня :) 

 

Screenshot.png

Вот за это Спасибо огромное . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, дудук сказал:

Поздравы с покупкой, знаю где ремонтируют и то-се, кста, у Сибиряка такой, а номер, цифры мои:friends:

Адресок скинь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 926 830 60 55 Андрей, жены брат, сервис находится 1км по Ленинградке из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, дудук сказал:

8 926 830 60 55 Андрей, жены брат, сервис находится 1км по Ленинградке из города

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Санька сказал:

так уж и не гнилой:look:

дырок нет . рама хорошая . ( есть цвяточки но это излечимо без больших затрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вот закупился не много . редуктора с ГП 4.55 ( БЕЗ САМОБОЛОКОВ) бодилифт ( болты еще купить) шноркель лебедка защита картера хабы( в пути.) на перед. вывод сапунов. (срез нижней части бампера под установку трубы под хайджек ) все купил оплатил деньги за работу установку перевел что бы не прое…ть.и вот такие тапочки в 32 размере

IMG-20180406-WA0013.jpg

IMG_20180405_120134.jpg

IMG_20180405_115942.jpg

IMG_20180405_193234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин , всётаки чудны крестьянские дети , то в Уазик один идиот пол ляма втюхает то другой в китайца блоки ставит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Staig сказал:

Блин , всётаки чудны крестьянские дети , то в Уазик один идиот пол ляма втюхает то другой в китайца блоки ставит 

в Уаз -0,5??  ты?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в Сейфе ГП 4,55 не с завода стоят? Могу конечно ошибаться, у самого Ховер. Самоблоки ставь- вещь хорошая. А ХайДжеком эффективнее всё же за колёса через зацеп. И лебёдку лучше сделать мобильной, что бы можно было в любую сторону тянуть. Тогда в любые дрящи можно!

Изменено пользователем Испанец
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Испанец сказал:

А разве в Сейфе ГП 4,55 не с завода стоят? Могу конечно ошибаться, у самого Ховер. Самоблоки ставь- вещь хорошая. А ХайДжеком эффективнее всё же за колёса через зацеп. И лебёдку лучше сделать мобильной, что бы можно было в любую сторону тянуть. Тогда в любые дрящи можно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пороги силовые будут . пока ищу бу . за новые две трубы 20 р отдать не готов а сам не умею варить а тут у сварщиков варить денег не хватит да и не умеют они не хрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 2008 гп стояли 4.55 с 8 г 4.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бублик* на сайте http://chinamobil.ru поспрашивай. Там вроде как форум Сейфоводов был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×