Перейти к публикации
padlo

Помогите новичку с местом...

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Staig сказал:

Ну если главное это участие то похвально :) 

Понимаешь, ощущения такие... Сложно передать словами... Идешь по тому же окопу и как будто в то время погружаешься, даже страшно представлять что там было... Вот настрел - какой то гад сидел в индивидуальной ячейке, достаешь гильзу - а ведь это может чья то жизнь была... и там этих гильз - 20-30... И даже если одна из 10 в цель страшно... О времена о нравы... И забывать такое не простительно.

А то что запреты на коп... Ну не понимаю - сами не копают, другим не мешайте...

Как то так - сумбурно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно между Тверью и Москвой? Смоленские леса куда более богаты историей ВОВ. Да и водоемов там хватает, хотя на миникупере конечно туда не проедете скоре всего. А на счет саперки, так лучше чем Fiskars  до сего момента на мой взгляд до сих пор не придумали.

Изменено пользователем Кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-30 гильз,это мах пол часа боя,вот когда вы будете из ячейки пару тройку ведер гильз,вот тогда идете правильным курсом,насчет мест,стандартные места для всех начинающих,Долина смерти,гильзу найдете точно,МУР(Можайский Укреп Район),места выхаживать надо,еще можно в леса рядом с Петухами махнуть,будете долго гулять по лесу,на что то интересное точно наткнетесь,по старине,вас ждет поле чудес Рогачево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zubastik Все места "слил" нам уже ехать некуда....(мне нужно 20 - 30 гильз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно в леса рядом с Петухами махнуть........Ты, чего новичку советуешь ...... в лес с Петухами :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вилли Зато всегда на чеку будет :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Вилли сказал:

@Zubastik Все места "слил" нам уже ехать некуда....(мне нужно 20 - 30 гильз) 

Да куда там! Я по верхам, глубоко не вгрызаюсь. Спасибо за места - погуляю. Сейчас по делам в Воронеж сгоняю, а там заодно на Дону мадьяр покапать попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настрел что нашел наш. Гильзы отпарил - 41 год получил и 179 - подольский завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Zubastik сказал:

20-30 гильз,это мах пол часа боя,вот когда вы будете из ячейки пару тройку ведер гильз,вот тогда идете правильным курсом,насчет мест,стандартные места для всех начинающих,Долина смерти,гильзу найдете точно,МУР(Можайский Укреп Район),места выхаживать надо,еще можно в леса рядом с Петухами махнуть,будете долго гулять по лесу,на что то интересное точно наткнетесь,по старине,вас ждет поле чудес Рогачево

В Петухах ещё копать и копать и тем более у дороги , там что с право что с лево ещё докуя всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кошка сказал:

А почему именно между Тверью и Москвой? Смоленские леса куда более богаты историей ВОВ. Да и водоемов там хватает, хотя на миникупере конечно туда не проедете скоре всего. А на счет саперки, так лучше чем Fiskars  до сего момента на мой взгляд до сих пор не придумали.

Доеду и до Смоленска. У меня ж прикрытие - мадам на речку, я в леса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петухи, это которые в Гагаринском районе? Хм... Недалеко и речка рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×