Перейти к публикации
прапорщик

М\Д или всё пропало

Рекомендованные сообщения

Уважаемые камрады,подскажите кто знает,а в магазине при продаже МД какая нибудь инфа сохраняется типа номера блока например? Просто где то неделю назад из гаража металического скомуниздили МД тёрку 505 и чехол со спинингами.Лёха бублик(дай ему бог здоровья и друзей не пьющих:drink:)пробил по знакомым,и вот блин в комисионку три дня назад два не русских принесли такую тёрку,доков не у них,ни на прибор не было,Хозяин войдя в положение её пока снял с продажи,но я блин всё перерыл,нашёл два руководства,на русском и не русском,а гарантийного талона где указан номер не нашёл:pozor:Вот и вопрос,в магазине есть какая инфа,или продал и куй с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве терку свою не узнаешь , где какая царапинка ... Хотя если вопрос стоит в доказательстве своего имущества , то это уже другое . 

Я б заяву накатал и пусть этих нелюдей ищут , а потом уже разбирались бы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HeinzGuderian сказал:

Разве терку свою не узнаешь , где какая царапинка ... Хотя если вопрос стоит в доказательстве своего имущества , то это уже другое . 

Я б заяву накатал и пусть этих нелюдей ищут , а потом уже разбирались бы ... 

без документов с указанием номера искать не будут , так как предъявить нечего будет. 

 

И саму заяву не примут скорей всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант может помочь фото,где ты с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уверены что прибор ваш,то думаю продавец из комиссионки(если вежливо попросить)даст вам данные того кто прибор сдал.А дальше я думаю учить не надо.У меня был подобный случай(увели ноутбук с мобилкой) Так я и заяву написал,и собака с полицией приходила.Вот только когда я сам нарика за шиворот притащил в отделение,меня мягко послали.На этом законное правосудие и закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо,с тёркой придётся попрощаться видно:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, прапорщик сказал:

всем спасибо,с тёркой придётся попрощаться видно:25a30c010c6b:

что сопли по усам размазал :947578886:пятого числа  пойдем и с хозяином скупки перетрем :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю продавцу тоже не нужны обвинения в скупке краденного , Если он сразу заплатил тем кто принёс , то видимо не много и можно компенсировать расходы , а если придут за деньгами , то тут и брать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, svk063 сказал:

Думаю продавцу тоже не нужны обвинения в скупке краденного , Если он сразу заплатил тем кто принёс , то видимо не много и можно компенсировать расходы , а если придут за деньгами , то тут и брать .

5 тр он им дал за клюшку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в край готовь 5р, выкупи, если едете куда копать до 5-го, если горит без прибора, пока могу дать аську погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дудук

19 часов назад, дудук сказал:

в край готовь 5р, выкупи, если едете куда копать до 5-го, если горит без прибора, пока могу дать аську погонять

спасибо,есть у меня гарик ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй рожа усатая теперь твоя тёрка должна только клады брать . Пропажа вернулась к хозяику :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо , неужто нашли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты эти рожи(пардон лица), видел, пришли и забрали:947578886:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дудук сказал:

Игорь, ты эти рожи(пардон лица), видел, пришли и забрали:947578886:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20170702_232909.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видел вас, надеюсь в поле увидимся, мд не отдам:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 00:08, бублик* сказал:

IMG_20170702_232909.jpg

Я бы точняк в штаны наложил. Бросил бы терку, кстати 505, хабар и что есть духа ходу:post-2396-0-57042300-1396892356Ипать, такие двое из ларца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hohol сказал:

Я бы точняк в штаны наложил. Бросил бы терку, кстати 505, хабар и что есть духа ходу:post-2396-0-57042300-1396892356Ипать, такие двое из ларца...

 таки вообще как выложили это фото в эту тему ссуся заходить , ну его нах . 

ЗЫ А вооще это кто на фото ? 

ЗЫ ЗЫ А вообще лучше не отвечайте . меньше знаю , крепче сплю , и вооще модераторы , снесите это фото нах , нах народ пугать всякими ужасами , многие перед сном после рабочего дня залазют просмотреть форум а тут такое , а ещё дети могут увидет это фото . ваще с ума посходили такое выкладывать :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фото на ночь глядя :friends: . на всякий случай плюсанул мне проблемы  не нужны ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваще не понятно о чем тема(не, так то понятно что мд вернулся, но дальше ваще не понятно...), что с фото не то? Это какие-то знаменитости или там на фото помимо лиц кто-то еще что видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриц, ты бы реально плюс поставил, а то тебе в личку фоток накидают и ты ваще сон потеряешь

veb.num.,  просто приколы, классные парни

 

а без шуток, рад что с прибором порешали, еще бы воровайку наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа :) ну тогда я рад что все у всех хорошо :) Всем бобра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тёрка вернулась,спасибо бублику что зашёл в скупку вовремя,(я даже не знал что она у нас есть)забрали по закупке,нормальные ребята там оказались.Я все приборы вскрывал и проливал внутри жидкой изоляцией электро,хорошая штука,рекомендую,заливают на автофоруме блоки управления коробками,движками что бы не утопить.Лично у меня после обработки в\в.проводов и катушек зажигания(стоят внутри двигла)всё отлично работало,а в сервисе охуе..и и все собрались смотреть,когда вскрыли крышку а там залито всё маслом до верха(сразу два колечка порвались,уплотнители св.колодцев)

Не реклама,просто действительно работает

IMG_20160408_181349.jpg.6b0c72397481f9231a1365fb23160f9d.jpg

Тёрку вскрыли и сразу стало видно что вот она ,родная,залитая,вопросов не было.

IMG_20170702_201710.jpg.a4b635a0b53fb56143c93e7188b7f8ed.jpgIMG_20170702_231125.jpg.020515fce5a966b7c293f6575a6a9132.jpgIMG_20170702_231150.jpg.b176e163b870ad2a7db75da1eb223ff7.jpg

 

 

это маленький бублик

IMG_20170702_231245.jpg.4fd2cd0a93c1cc22af1146eb21810f3f.jpg

это два бублика

IMG_20170702_233125.jpg.68bb48a28e53bf6985522259a8cb3f05.jpg

это большой бублик обижает старого ,больного прапорщика

IMG_20170702_233024.jpg.7e642bb11f360b9e4facd12e9c8d0b60.jpg

IMG_20170702_231802.jpg.d1b6af61e3e3964010346a54ea7f5c92.jpgIMG_20170702_231712.jpg.d6bc86fdb39437c51d0c4b0c3b58406e.jpgпятую пока не доставали..

это так,накануне бублик в гости вечерком зашёл,в  общем вышло пять бутылок на троих:-[

пардоньте за фото,ночь,не совсем трезвые люди,телефон гамно.....

IMG_20170702_201630.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик пожалусто поподробнее что за средство от чего как выглядит если не сложно то фото самого блока внутри , можно создать новую тему вопросов будет оч много заранее от лиц благодарных комрадов .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×