Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи! случилась у меня беда - просрал я свою любимую кепку, с саблями и мьёльниром.... расстроился пизтец, но что делать, надо искать новую... искал, нашел фасона подходящего, цена 200 руб....

посидел и тут вдруг вспомнил как неприятно, когда сидишь на коленках, копаешь жбонь и тут с ревом пикирующего камикадзе Зеро, ничуть не смаляя скорости, тебе в ухо врезается обуевший комар и, вырвав порядочный кусок мяса, безнаказанно улетает пиршествовать  в даль, подавая тем самым дерзский  пример более робким товарищам... и решил я сделать небывалый апгрейд, кароч... пробил кепку клепками...

20170622_180357.jpg

20170622_180404.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100 руб. купил банданку, пробил клепками и ее...

20170622_180438.jpg

20170622_180426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присовокупил банданку на посадочные места и таперича я как Левингстон - не боюсь рассечения алчным слепневым стилетом шее изподтишка, т.е. сзади.... 

20170622_180600.jpg

20170622_180606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я к чему - времени заняло минут восемь всего, затрат никаких, осталось опробовать... но в  любом случае репеллент лучше прыскать на этот шлейф, чем на голую шее по жаре... может кому и пригодится идея, вощем...

20170622_180612.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея , можно взять на вооружение , а то люфтваффе комариное зверствует тока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, axl сказал:

ну это я к чему - времени заняло минут восемь всего, затрат никаких, осталось опробовать... но в  любом случае репеллент лучше прыскать на этот шлейф, чем на голую шее по жаре... может кому и пригодится идея, вощем...

20170622_180612.jpg

Ждём новинку в виде клёпаных трусов...Штаны снимаешь похезать, а там раз и ....клёпки!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Палестинец сказал:

Ждём новинку в виде клёпаных трусов...Штаны снимаешь похезать, а там раз и ....клёпки!!!:-D

не, срешь прям в трусы. салфетку отстегнул и новую нацепил, а с обосранную использованную выкинул ну или в луже сполоснул ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, бля - старую кепку нашел сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axl сказал:

не, срешь прям в трусы. салфетку отстегнул и новую нацепил, а с обосранную использованную выкинул ну или в луже сполоснул ...

Сань это не панацея, у многих майки длинные...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Палестинец сказал:

 у многих майки длинные...:-D

тогда две кнопки надо, спереди и сзади, чтоб на очке застегивалась... принцип тот же, кароч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, темка - просто обосраться! Особенно последние посты :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скорую руку подшивал к кепке лоскут тряпки, но не столько от комаров и слепней, сколько от солнца, после того, как всю шею сожгло. А на кнопках - это супер! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×