Jump to content
Guest Vitalich

МД фирмы Minelab

Recommended Posts

15 минут назад, Leva1jar сказал:

Будем надеяться. В принципе стандартная 11" устраивает, но сам знаешь, на мелочь, привески, крестики, оловянистую бронзу в общем и 3-5 см существенный прирост был бы.

Я скажу про себя.нахрена  в приборе  частоты? Места какие выхаживаем? У меня или домонгол или чешуя дирхемы или империя или советы или мусорка полная.

Мультик для чего? Не ну извращенцам я слова не скажу и рули и снайперки да тыщ на 200 надо.Я не вижу что кто то с этим более меня находил на одном месте.(поле,лесе,)

 

Привески, крестики,оловянистая бронза не бывает среди РИ СССР и не выцыпишь её там хоть с фантастической катушкой...

 

Просто приведи мне пример где тебе надо(катушка) кроме стандартной. От этого и оттолкнёмся а то тут на повесть разговора хватит:Nezloy054:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, fantom1 сказал:

Я скажу про себя.нахрена  в приборе  частоты? Места какие выхаживаем? У меня или домонгол или чешуя дирхемы или империя или советы или мусорка полная.

Мультик для чего? Не ну извращенцам я слова не скажу и рули и снайперки да тыщ на 200 надо.Я не вижу что кто то с этим более меня находил на одном месте.(поле,лесе,)

 

Привески, крестики,оловянистая бронза не бывает среди РИ СССР и не выцыпишь её там хоть с фантастической катушкой...

 

Просто приведи мне пример где тебе надо(катушка) кроме стандартной. От этого и оттолкнёмся а то тут на повесть разговора хватит:Nezloy054:

Для примера.  Наслоенка та еще. Монеты, в принципе не очень интересны, если это конечно не  серебро, или редкая медь. Сигналы копаются все в любом случае. Вот на эту мелочь имел бы смысл глубины добавить сантиметров 3-5. 

 

IMG_20250728_182551.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Leva1jar Лев а как ты добавишь глубины на мелочь  если тебе все сигналы поверхностные забьют империя и хлам?Просто не понимаю мысли твоей.И какая катушка тебе здесь нужна? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, fantom1 сказал:

@Leva1jar Лев а как ты добавишь глубины на мелочь  если тебе все сигналы поверхностные забьют империя и хлам?Просто не понимаю мысли твоей.И какая катушка тебе здесь нужна? 

Так копаются то все сигналы в любом случае. И хлам и империя, поле чистится. А катушку я имею ввиду, 12/15 дюймов после проходов с 11 дюймовой. И добавит ли 12/15 эту глубину? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос то в чем. Даст ли в целом прибавку в глубине катушка 12/15 для эквинокс, если даст, какую и будет ли это целесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Leva1jar сказал:

Вопрос то в чем. Даст ли в целом прибавку в глубине катушка 12/15 для эквинокс, если даст, какую и будет ли это целесообразно.

Любая крупная катушка(руль )даёт прибавку по  глубине.Это если коротко  а далее у меня не хватит слов....без мата  :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, fantom1 сказал:

Любая крупная катушка(руль )даёт прибавку по  глубине.Это если коротко  а далее у меня не хватит слов....без мата  :-D

Это то да, дает, в ширине стандартной и этой разница один дюйм и вряд ли она даст большой прирост, длина только 15".

В общем надо пока думать до осеннего сезона.:-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2026 в 07:52, Leva1jar сказал:

Это то да, дает, в ширине стандартной и этой разница один дюйм и вряд ли она даст большой прирост, длина только 15".

В общем надо пока думать до осеннего сезона.:-D

Что думать? Что искать? Чешую или каску?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×