Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ящик на определение   

Screenshot_2017-01-19-22-22-15-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gans_Miller371 Надо снимать и верхнюю крышку и внутри и ещё размеры бы не помешали. Надпись спереди на этом фото нечитаема при увеличении.

Если хотите получить на будущее более точный ответ, обращайте на это внимание. Если внутри так, то по ходу от 15 см. 

 

ошшш.jpg

оншшлщ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gans_Miller371 У меня есть такой же там на крышке должно всё написано :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх шикарный ящичег под хабар!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк В наших краях на чердаках частенько такие находятся на днях к другу приехал разговорились он мне а у меня есть один не знаю немецкий или наш нужен забирай .Я посмотрел и ох --ел наш ящик в родном окрасе с надпесями .В нём вещи старые лежат .Вот до 10 поеду привезу .А такой подогналбы да долече живёшь почтой не переслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пОпов сказал:

@Синяк В наших краях на чердаках частенько такие находятся на днях к другу приехал разговорились он мне а у меня есть один не знаю немецкий или наш нужен забирай .Я посмотрел и ох --ел наш ящик в родном окрасе с надпесями .В нём вещи старые лежат .Вот до 10 поеду привезу .А такой подогналбы да долече живёшь почтой не переслать

У нас наверняка тоже по чердакам есть, но деревень заброшенных и полузаброшенных тоже. Домики то еть, но у нас как то косо смотрют если залезешь, а то и пейтсды отхватить можно)

Спасиб конеш, но и правда далеконько. Если только передать с кем. Надо будет разработать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк Ну у нас тоже чаем не напоят .Но если спросить или уж вообще нет живущих в деревне и дома стоят явно не запёршие  двери настерж то поискать можно. А так есть ещё один буду иметь тебя в виду не отдам есть не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

@Синяк Ну у нас тоже чаем не напоят .Но если спросить или уж вообще нет живущих в деревне и дома стоят явно не запёршие  двери настерж то поискать можно. А так есть ещё один буду иметь тебя в виду не отдам есть не просит

:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Синяк сказал:

Надо будет разработать эту тему.

Транспортной компанией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×