Перейти к публикации
Zubastik

Ураган в Москве

Рекомендованные сообщения

выкину пару видео,кто не с Москвы увидят,что у нас творилось

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не хотел бы я в костюме гамбургера или губки Боба в это время на улице оказаться...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl :ROFL:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по заявлениям МЧС,нас ждет вторая серия ночью:25a30c010c6b:или как всегда не хотят опять носом в дерьмо упасть,и решили на всяк случай предупредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебца погода радует в начале лета...А у нас бля реки быкуют, в 30 км от меня 1000 домов под крышу в воде, готовятся завтра в 10 утра к эвакуации 6 районов края . Нам рассылки приходят так и так, помогите въебавшимся и привозите бельё и одежду, но однозначно новое в упаковке....наверное чтоб легче было написать - единая россия и выдать пострадавшим, как это было уже в крымске. Полный писдес товарищи!:pozor: Вода сказали заражена гепатитом и дизентерией даж питьевая в кране, а хули не мудрено сколько и чего подмыло!

 

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже многие говорят что это климатическое оружие применяют. Такого урана не было более ста лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вилли сказал:

Уже многие говорят что это климатическое оружие применяют. Такого урана не было более ста лет. 

Ну да климатическое Вилли :pozor: А сколько над природой можно измываться ???Вот об этом не кто не думает НАТЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте разберёмся на маленьком примере .Я живу между двух рек и за последнии лет этак 15 нет ледохода и разлив херня .Почему ? Реки стали в сапогах перейдёшь в некоторых местах .Мелеют .Берега зарастают ивняком .Раньше льдом его срывало берега чистые а теперь чем ?.Разлива нет по причине бобров плотины на плотине все леса заболочены вода в реку не идёт измором испаряется .И это не только у нас а мне кажется везде .Хожу по лесу вижу канавы отводные которые наши деды копали .Всё им тоже копец Да и в 70 е подсобили мелиораторы канав там где не надо накопали пруды спустили опять бобрам раздолье .Вот Палестинец пишет затопило .А вопрос какая на то причина не затапливало а тут на затопило .Наши деду с умом не везде мельницу поставить могли а тут такие плотины а дно мельчает русла того нет уже и куда водички идти вот первая причина всех затоплений Это конечно моя точка зрения .Может и не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, пОпов сказал:

Вот давайте разберёмся на маленьком примере .Я живу между двух рек и за последнии лет этак 15 нет ледохода и разлив херня .Почему ? Реки стали в сапогах перейдёшь в некоторых местах .Мелеют .Берега зарастают ивняком .Раньше льдом его срывало берега чистые а теперь чем ?.Разлива нет по причине бобров плотины на плотине все леса заболочены вода в реку не идёт измором испаряется .И это не только у нас а мне кажется везде .Хожу по лесу вижу канавы отводные которые наши деды копали .Всё им тоже копец Да и в 70 е подсобили мелиораторы канав там где не надо накопали пруды спустили опять бобрам раздолье .Вот Палестинец пишет затопило .А вопрос какая на то причина не затапливало а тут на затопило .Наши деду с умом не везде мельницу поставить могли а тут такие плотины а дно мельчает русла того нет уже и куда водички идти вот первая причина всех затоплений Это конечно моя точка зрения .Может и не прав 

Прав во многом Жень! Распиздяйство оно таки процветает! Не знаю как там у кого, но два года назад у нас ураган полосой прошёл и вот этот в москве как пук гномика по сравнению с нашим, сколько бед наделал + град отъебал так, что крошил некрошимое! Вам дохуя об этом писали? Каждый год в мае- июне минимум три раза идёт у нас град, выбивает пару областей урожай, наносит такие потери по скоту , птице, людям...дома латать не успевают! Поставили пушки в карачаево - черкессии , чтоб градовые облака гонять и пизда, на этом всё закончилось, так как один выстрел больше лимона денег, а в крае их хуй ма, так как москве все наши лавры! Заебись когда обочины улиц завалены трупами и урожай по крупинке собирают, что случайно остался...Может масквичи и не знають, но происходит такая хуйня, что мы свой собраный урожай не можем продать туркам, итальянцам и прочим гадам...только через москву! обязывают сдать по государством установленной цене в москву, а москва ахуевшая уже по мировым ценам торгует! во многом суки зажали, даже на пластиковую гранулу квоты москва выдаёт, а с дробилок чистую не получишь...я ахуел с того, что крымский персик отсутствует в крыму, сука крым наш! весь урожай согребается и отправляется в питер и москву, а в крыму торгуют импортом! Вот блябуду пир во время чумы сука!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmp-cam--1072164468.jpg.bcc038536d6b2297769294275ed8e9b4.jpg

Любуюсь видом с работы )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин пять в хлам , веток куча , я уж думал крыша сцуко оторвется , но повезло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 мая 2017 г. в 23:53, Палестинец сказал:

Прав во многом Жень! Распиздяйство оно таки процветает! Не знаю как там у кого, но два года назад у нас ураган полосой прошёл и вот этот в москве как пук гномика по сравнению с нашим, сколько бед наделал + град отъебал так, что крошил некрошимое! Вам дохуя об этом писали? Каждый год в мае- июне минимум три раза идёт у нас град, выбивает пару областей урожай, наносит такие потери по скоту , птице, людям...дома латать не успевают! Поставили пушки в карачаево - черкессии , чтоб градовые облака гонять и пизда, на этом всё закончилось, так как один выстрел больше лимона денег, а в крае их хуй ма, так как москве все наши лавры! Заебись когда обочины улиц завалены трупами и урожай по крупинке собирают, что случайно остался...Может масквичи и не знають, но происходит такая хуйня, что мы свой собраный урожай не можем продать туркам, итальянцам и прочим гадам...только через москву! обязывают сдать по государством установленной цене в москву, а москва ахуевшая уже по мировым ценам торгует! во многом суки зажали, даже на пластиковую гранулу квоты москва выдаёт, а с дробилок чистую не получишь...я ахуел с того, что крымский персик отсутствует в крыму, сука крым наш! весь урожай согребается и отправляется в питер и москву, а в крыму торгуют импортом! Вот блябуду пир во время чумы сука!:pozor:

Москвичам говорят что все хорошо кругом! Все живут и радуются, все ссыты , обуты и одеты, и импортозамещение работает, и что мы вертели на семи хуях весь мир ! Во как! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fon Roman сказал:

Москвичам говорят что все хорошо кругом! Все живут и радуются, все ссыты , обуты и одеты, и импортозамещение работает, и что мы вертели на семи хуях весь мир ! Во как! 

Москвичи от жирка привыкли уже своей радости не замечать! Хлебанули бы с переферии глоток и сразу ахуели бы по братски! Въебали бы свои жизни в дело которое у них заберут и на котором жить не дадут и начались бы революции...а пока им жирно, то и в стране спокойно ибо за этим спокойствием следит гос аппарат в котором 80% москвичей рулит , а как иначе такую страну объять и не дать мимо пронести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять на Москву надвигается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×