Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые комрады!

 

Был найден немецкий жетон. Есть ли возможность определить владельца?  Буду благодарен за любую информацию.

 

591c2aaf6e943_IMG_20170517_1344111.jpg.5185de77a31d78739b6f85e306626173.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЗА ЧЕМ))))) ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как хозяина определить я бы сам хотел знать :) Хотя знаю . в архив Бундестага. 

 А так по жетону можно сказать только какому роду войск . части . он принадлежал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Staig сказал:

И как хозяина определить я бы сам хотел знать :) Хотя знаю . в архив Бундестага. 

 А так по жетону можно сказать только какому роду войск . части . он принадлежал :)

Я несколько раз пытался и каждый раз натыкался на стену не понимания последний раз даже хотели приписать какую то статью но я их первый послал на наши три весёлых поняли сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По законадательству . тебе могут приписать попытку мошенничества и вымогательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Да типа этого и хотели что я хочу найти родственников с целью вымогательства .Но у меня ещё и останки были а это ещё хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность определить или найти владельца и где он жил НЕТ! Забудьте об этом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пОпов сказал:

Но у меня ещё и останки были а это ещё хуже 

Жень, надо было проще Заберите свои кости и идите нахнр!

А вообще, они сообщают имя и фамилию, но только после того как  ты им передашь останки и жетон.  Просто по номеру жетона-ничего не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fon Roman сказал:

Возможность определить или найти владельца и где он жил НЕТ! Забудьте об этом

 

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Дело в том и мне не понравилось  Я написал им а они мне ответ в форме того что я не имел право вскрывать останки без их того участия .Должен сообщить и ждать уведомления когда приедут показать место и типа свободен В конце то что я попадаю под какую то их статью и всё это написано с таким гонором что меня взбесило Я и послал их куда ты пишешь Потом на почту стали присылать уведомления что я должен куда то там явиться в какую то их организацию  Вот тут я их ещё разок послал .Мал по малу отстали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик можно клоц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пОпов сказал:

я должен куда то там явиться в какую то их организацию  Вот тут я их ещё разок послал .Мал по малу отстали 

:-D да они дебилы, тем не менее прах своих супостатов собирают. Не знаю сколько сейчас стоит, но лет пять назад, от конторы Линке - получил 180 рублей :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 мая 2017 г. в 22:17, Yanetraktor сказал:

 

Спасибо за информацию.

Не зачто.

можно только по жетону отследить путь дивизии, но это отдельная песня и затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Один мой друг как то хотел жетон и место с останками на монету , его послали к чертовой бабушке со словами : Мы останки людей не покупаем!

а вообще их борзых ставить на место надо, они приперлись к нам как интервенты, и законы тут наши , и им надо дать это понять шобэ они тут больше не волали о своих правах и устоях :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fon Roman сказал:

 Один мой друг как то хотел жетон и место с останками на монету , его послали к чертовой бабушке со словами : Мы останки людей не покупаем!

а вообще их борзых ставить на место надо, они приперлись к нам как интервенты, и законы тут наши , и им надо дать это понять шобэ они тут больше не волали о своих правах и устоях :)

Разговаривать с ними на ты, с неким презрением, и ставить перед выбором. Надо? Берите.. Нет - нах пошли.. Собирайте россыпью своё фашистское бля-ство полю, нам мол они о подавно не нужны, хернли нам их хранить годами?!

Ещё и буксуют козлы. Ни одного не передавал и не передам никогда сволочам. Была бы совесть разговору бы небыло, а так хер им по всей морде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Синяк сказал:

Надо? Берите.. Нет - нах пошли.

Моща...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Харви сказал:

Моща...

Серега могЕт:-D....От всей души:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аргушонок сказал:

Серега могЕт:-D....От всей души:thumbs_up

Ну а правда, они привыкли что мы первыми всегда на компромисс идём, стараемся угодить всячески, в морду лица им улыбаемся. Вот и тут борзеют по этому, привыкли что с ними церемонятся вечно.. Так же не есть правильно. Это наоборот они должны бегать за нами чтоб "суп набор" своего фашиста забрать, ибо он тут как инородный мусор. Вот такое понимание должно царить в их головах.

Тогда и сами как следует искать начнут и труды наших камрадов ценить будут. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×