Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шлем М-35


Шлем М-35.Перекрас.

Под перекрасом ранний окрас(зеленое яблоко) Остатки триколора. Обручи подшлема. Много родной краски.

Цена 5 000 р+300 почта.

Торг.

Доп фото по запросу.

С вопросами в личку.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорь. Не хочу показаться навязчивым. Не сообщишь что на нем швабы пишут на счет размера? Он 64? Не сердись. То-ли фотка не совсем, то-ли матрица у меня на мониторе не очень, то-ли я подслеповат стал... Не разберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hohol сказал:

Привет, Игорь. Не хочу показаться навязчивым. Не сообщишь что на нем швабы пишут на счет размера? Он 64? Не сердись. То-ли фотка не совсем, то-ли матрица у меня на мониторе не очень, то-ли я подслеповат стал... Не разберу.

Да 64:look::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!!!! Привет. :Nezloy054:Приехал из турне по Украине, а у Вас тут война!:947578886::-D Как писал Иван Барков: - " Где бабы - ругань, пьянка, драки, Но лишь ее поставишь раком, Концом ее перекрестишь и все забудешь, все простишь, А если же еще минет, а если же еще.... (Поэма "Евгений Онегин") Блин, про баб в полдень думать - день коту под хвост. Прикольно тут у Вас!!!:ROFL: Плешка его задери, отвлекся... А возиожно эту шляпу как-то в Москве забрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hohol сказал:

Во!!!! Привет. :Nezloy054:Приехал из турне по Украине, а у Вас тут война!:947578886::-D Как писал Иван Барков: - " Где бабы - ругань, пьянка, драки, Но лишь ее поставишь раком, Концом ее перекрестишь и все забудешь, все простишь, А если же еще минет, а если же еще.... (Поэма "Евгений Онегин") Блин, про баб в полдень думать - день коту под хвост. Прикольно тут у Вас!!!:ROFL: Плешка его задери, отвлекся... А возиожно эту шляпу как-то в Москве забрать? 

Та не бери в голову! Пусть бабы берут! :-D Но лучше б ты про них не писал, врагом будешь номер один, эт мы баб дерём, а у коллективной части другая утеха, мужеложцев много развелось! Прости Игорь , что в твоей теме начипушили! Шапку канеш в Москвах и заберёшь, Игорю в личку забей шляпу чтоб не перекупили и думается скоро он появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро. Правила уяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×