Перейти к публикации
Staig

AlpineQuest GPS Hiking Интересная прога

Рекомендованные сообщения

Поюзал прогу мне очень понравилась , в общем комуинтересно можете найти а Плей маркете , есть пробная и есть полная , стоимость вроде как 220 р , но она того стоит 

 

 

AlpineQuest GPS Hiking
 
 
 AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот   AlpineQuest GPS Hiking – уменьшенный скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
  AlpineQuest GPS Hiking – скриншот
 
 

 

AlpineQuest - многофункциональное решение для всех видов активного отдыха и спорта, в том числе туризма, бега, охоты, геокэшинга, внедорожной, водной навигации и многого другого.

Вы можете использовать и сохранять на устройстве большое количество онлайн топографических карт, которые будут доступны даже если Вы выйдете из зоны покрытия сотового оператора. AlpineQuest также поддерживает различные файлы карт например, таких, как MemoryMap(c).

Вы никогда не собьетесь с пути, если будете пользоваться GPS приемником и магнитным сенсором Вашего устройства (компасом) - Ваше положение и движение будет отображено на карте в реальном времени.

Сохраняйте и загружайте метки (путевые точки), делитесь ими с друзьями. Записывайте треки, получайте подробную статистику и интерактивные графики, и у Вас будет полная информация о том, куда и как прокладывать маршрут.

Оставаясь полностью работоспособной вне зоны покрытия сотового оператора (например, в горах, в лесу, на открытом пространстве), программа AlpineQuest поможет Вам попасть в самые отдаленные природные уголки...


Не раздумывайте, попробуйте бесплатную Lite версию прямо сейчас!


ПОЖАЛУЙСТА, направляйте Ваши замечания и предложения на наш форум по адресу: http://www.alpinequest.net/forum


Ключевые особенности:

★★ Карты ★★
• Встроенные онлайн-карты  автоматическим сохранением кэша карты на устройстве - дорожные, топографические, спутниковые и прочие карты в комплекте);
• Встроенные онлайн слои (названия дорог, холмы, контуры высот и прочее);
• Онлайн карты и слои от сообщества пользователей (карты Nokia, Yahoo, местные топографические карты и т.д.);
• Возможность сохранять кэш заданной области онлайн карты для последующей работы автономно без доступа к интернету;
• Поддержка офф-лайн карт, сделанных другими программами (посетите наш вебсайт и скачайте бесплатно программу для создания оффлайн карт MOBAC);
 Поддержка карт Memory-Map (Только QuickChart *.QCT - Карты *.QC3 не поддерживаются, проверьте совместимость карт в бесплатной версии программы);
• Поддержка одновременного отображения нескольких слоев карт с возможностью изменения в каждом слое таких параметров, как прозрачность, контрастность, насыщенность;
• Встроенный проводник для работы с картами, путевыми точками и треками.

★★ Метки ★★
• Сохранение, восстановление, отображение неограниченного количества путевых точек, маршрутов и треков;
• Экспорт/импорт файлов GPX, Google Earth KML/KMZ, CSV/TSV файлов;
• Поддержка путевых точек WPT формата OziExplorer, Геокешинг LOC файлов;
• Доступ к онлайн базе пользовательских точек Сообщества - сохраняйте Ваши точки, делитесь ими с другими пользователями;
• Детализация, расширенная статистика и интерактивные графики;
• Контроллер времени движения по треку;
• Создание маршрутов, треков и областей навигации (возможность вручную создать на карте новый маршрут/трек);
• Продвинутый проводник для работы с метками.

★★ GPS позиционирование ★★
• Автоматически, по данным GPS или сети;
• Ориентация карты (на север, по движению), компас, поиск цели;
• Встроенный GPS/Барометрический трекер (запись и анализ трека, возможность записи как в активном, так и в фоновом режиме, при выключенном/свернутом приложении, щадящий режим энергопотребления);
• Отображение расстояния между пользовательскими точками;
• Оповещения о сближении и остатке пути; 
• Барометр (для совместимых устройств).

★★ Ещё: ★★
• Полезные, давно забытые жителями мегаполисов функции - движение к выбранной цели напрямую, с помощью встроенного компаса, без использования карты, в оффлайн режиме;
• Метрические, британские и гибридные единицы измерения расстояния;
• Широта/долгота, форматы координатной сетки (UTM, MGRS, USNG и др.);
• Отображение координатной сетки на карте;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безбожно жрут батарею на телефоне ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dshprits сказал:

безбожно жрут батарею на телефоне ((

Ты её юзал ? Я да , вроде батарею не сильно сожрало за 4 часа даже и на половин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Staig сказал:

Ты её юзал ? Я да , вроде батарею не сильно сожрало за 4 часа даже и на половин 

Это в городе

на природе будет все по другому эти проги все жрут батареи

за все время подобных штук 20 устанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dshprits сказал:

Это в городе

на природе будет все по другому эти проги все жрут батареи

за все время подобных штук 20 устанавливал

Я конкретно про эту программу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Я конкретно про эту программу 

Игорь, а какая разница эта или та

gps на этих прогах один хер батарею сильно сажает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на русском она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zubastik сказал:

А на русском она есть?

так она на русском и есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dshprits сказал:

Игорь, а какая разница эта или та

gps на этих прогах один хер батарею сильно сажает

Дима , я с тебя поражаюсь . как можно рассуждать ио том чего сам не пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Дима , я с тебя поражаюсь . как можно рассуждать ио том чего сам не пробовал 

я с тебя поражаюсь... причем тут прога я говорю что gps батарею жрет и поэтому такие приложения долго на батареи вне города не проработают

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я правильно понял, что любая прога, пользующая gps, жрет батарею? Тогда, поскольку ходить все равно надо, не обращаем внимание на это, а оцениваем другие параметры. Тем более, где есть покрытие, она использует его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dshprits сказал:

я с тебя поражаюсь... причем тут прога я говорю что gps батарею жрет и поэтому такие приложения долго на батареи вне города не проработают

 Пиздецки ты жжош :pozor:  

1 Ты тут выступил о том о чем вообще не знаешь и не разу не пробовал 

2 Тебе конкретно нечего сказать про функционал этой проги 

3 На любом устройстве любое приложение жрёт батарею если у тебя батарея не их ядерных отходов 

 Делаем вывод , говоришь о том чего не пробовал и не знаешь 

 

ЗЫ Миллионы людей кто поставил себе эту прогу давольные как удавы, один Шприц , который даже ещё не поставил эту прогу и не потестил её уже делает вывод и кретикует , я в ахуеве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь меня вот радует твоя эрудиция из интернета 

ты бля прямо супермен какой то во всем разбираешься не по профилю трудишься

ты наверное знаток приложений "гений ты наш" 

моя контора разрабатывала программы компьютерных игр с дальнейшей портацией на мобильные устпройства и планшеты... ты хоть что то понимаешь в этом? 

чтобы определить координаты требуется не малая вычислительная мощь процессор проводит сложные вычисления сложнее чем в играх к примеру...  на которые нужно много энергии поэтому батарея садится быстро

И какую бы ты пиздатую прогу не скачал а я уверен ты скачал самую охуительную... что бы ты знал если мне не изменяет память то спутник не передаёт готовые координаты вычислением занимается gps модуль и поэтому батарея садится быстро

учи мат часть и будет тебе счастье!

PS.

Я если не разбираюсь в авто и не лезу туда и тебе того же советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig ЗЫ Миллионы людей кто поставил себе эту прогу давольные как удавы, один Шприц , который даже ещё не поставил эту прогу и не потестил её уже делает вывод и кретикует , я в ахуеве 

 

Я один из тех нормальных миллионов людей который использует для этого навигатор и мы миллионы давольные как удавы

а те кто ставит себе подобнее проги по просту экономят на этом я не уколем случае их не осуждаю это их дело

но на это есть пиздатая Русская поговорка скупой платит дважды... дерзай через год надеюсь ее у тебя ещё наблюдать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дим Димыч сказал:

Парни, я правильно понял, что любая прога, пользующая gps, жрет батарею? Тогда, поскольку ходить все равно надо, не обращаем внимание на это, а оцениваем другие параметры. Тем более, где есть покрытие, она использует его.

Спроси у Стайга он в этом профи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А началось с того что я просто сказал что gps приемник жрет батарею и все

но Игорь решил блеснуть... у него наверное получилось  )

 

по сему в этой теме откланяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты Димон .успакойся...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Витя, в живую этот цирк лучше, а когда еще за рулем, так сон пропадает:friends:еще Феди не хватает для полного кайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа:pozor::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dshprits сказал:

А началось с того что я просто сказал что gps приемник жрет батарею и все

но Игорь решил блеснуть... у него наверное получилось  )

 

по сему в этой теме откланяюсь

Ещё раз , ты пользовался этой прогой ? Нет , тогда с чего это выводы такие ? у меня навик работает греет телефон, а эта прога работает не греет ничего и не сильно жрёт батарею . Таек что просто пиздануть даже не знаю ничего эт в твоём стилен . И кстати я эту прогу второй день юзаю и она очень мне нравится по всем параметрам включая и как жрёт батарею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, дудук сказал:

Да Витя, в живую этот цирк лучше, а когда еще за рулем, так сон пропадает:friends:еще Феди не хватает для полного кайфа

Лёха ,там тебя в закрытом ждём , зайди. А по повод клоунады, он всегда начинается со слов "Ща я тебе расскажу....." ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Да кстати , про эту прогу мне спорты подсказали они ща её очень плотно юзают екак на планшетах так и на телефонах , и платная версия её стоит 300 р по сравнению с аналагами 6-8 тыров . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×