Перейти к публикации
Гость Роман 71

Кольцо лучника

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Готов приобрести кольцо лучника в состоянии пригодном для практического использования по назначению.

kolco_luchnika.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для наших мест редкая хрень какая то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71
1 час назад, Staig сказал:

Для наших мест редкая хрень какая то :)

Скорее Крым будет. Но хрень очень полезная и удобная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного легче будет новодел сваять,чем найти оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Барин сказал:

намного легче будет новодел сваять,чем найти оригинал

Да не то что бы легче (хоть так оно и есть) а жирновато оригинал юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Поскольку такой метод натяжения тетевы присущ Монголам,то и найти колечко можно,думается,везде где они были,а это немалая территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Роман 71 сказал:

Поскольку такой метод натяжения тетевы присущ Монголам,то и найти колечко можно,думается,везде где они были,а это немалая территория.

Рома , подскажи где были Монголы, и какой им метод присущ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром ты был у меня видел лук я заинтересовался этим хватом ну пальцы переломал но так тетиву натянуть и не мог .Хотя у меня спортивный .А если боевой :pozor: что то тут не то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71
53 минуты назад, пОпов сказал:

Ром ты был у меня видел лук я заинтересовался этим хватом ну пальцы переломал но так тетиву натянуть и не мог .Хотя у меня спортивный .А если боевой :pozor: что то тут не то 

Жень там просто-загнутым большим пальцем зацепляешь тетиву и указательным захватываешь дистальную фалангу большого пальца,большой палец расслаблен.Натягиваешь и отпускаешь указательный палец. Тосность выше в разы. У меня при обычном захвате хвостовик в лево кидает,а при "монгольском" хвате нет. Но без кольца больновато...только со слабого лука стрелять. А если лук нормальный,кил на сорок то без него шкуру снимешь.

9249_original.jpg

Изменено пользователем Роман 71
***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром сижу передомной лук или у меня руки не те вернее пальцы ну не монгол я точно потому как если делать на рисунке то или стрела выскакивает или указательному кранты но потренеруюсь .На большой палец у меня кожа одевается -защита .Интересно надо пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71
19 минут назад, пОпов сказал:

Ром сижу передомной лук или у меня руки не те вернее пальцы ну не монгол я точно потому как если делать на рисунке то или стрела выскакивает или указательному кранты но потренеруюсь .На большой палец у меня кожа одевается -защита .Интересно надо пытаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, для тебя только новодел, под твой размер не найдешь, тады пальцы потоньше были, вот когда перстни выкапываешь, редко когда налезают, а монголы и так были мелковаты, но много;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь принцип понял благодарю буду пробовать .Да но чё то у них там слабенькие у меня так хрен натянешь а если ещё и без защиты то вены вскроет на раз а они запросто .А второй английским хватом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×