Перейти к публикации
лефоше74

сегодня день рождения ленина

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую страну просрали 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родом из СССР , не считаю ленинскую идеологию ошибочной в основном , Впоследствии была искажена и подправлена под лидеров находящихся у власти .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не этот епучий ельцин и горбач я думаю мы бы сейчас не так существовали

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, svk063 сказал:

Родом из СССР , не считаю ленинскую идеологию ошибочной в основном , Впоследствии была искажена и подправлена под лидеров находящихся у власти .

 

 Скорее, была предана и сдана как стеклотара перерожденцами из верхушки власти.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горбач премию получил за развал ссср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом ролике бабы красивые...а бабы красивые когда? когда в их глазах мелькает блядство! вот тогда да и похуй какой она терзает инструмент...в ролике с неграми чё удивительного? Ленин как и они , тожа загорелых кровей и они ахуенно пляшут суки! У нас в рашке пидарасы шпилятся под элвиса иль под битлов, так и чё теперь то, неграм плакать и рыдать?  А если вы про мировой пролетариат, то эт еда для патриков ёбнутых, давно уж всё просрали, осталось танцевать.8-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

В первом ролике бабы красивые...а бабы красивые когда? когда в их глазах мелькает блядство! вот тогда да и похуй какой она терзает инструмент...в ролике с неграми чё удивительного? Ленин как и они , тожа загорелых кровей и они ахуенно пляшут суки! У нас в рашке пидарасы шпилятся под элвиса иль под битлов, так и чё теперь то, неграм плакать и рыдать?  А если вы про мировой пролетариат, то эт еда для патриков ёбнутых, давно уж всё просрали, осталось танцевать.8-) 

 "Хотелось бы, в общих чертах, понять - о чём хотел сказать иностранец." И да, "рашка" слово - маркер, загорелый ты наш.  

Цитата

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, пеновский сказал:

 "Хотелось бы, в общих чертах, понять - о чём хотел сказать иностранец." И да, "рашка" слово - маркер, загорелый ты наш.  

 

С загорелыми меня не путай, А понять о чём я....да назачем тебе это? Тема куйни как раз располагает заливать куйню всякого рода, а зачем и почему это лишнее. Глянь как бабы терзают инструменты, как весна у них в глазах, ну разве не радует, не наводит на мысли о здоровья для?! Даже можешь не думать про ленина и негров, они стоят друг друга, кол им осиновый в жопу и заипца! Но бабы...Тарас, лучше к бабам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svk063 сказал:

Родом из СССР , не считаю ленинскую идеологию ошибочной в основном , Впоследствии была искажена и подправлена под лидеров находящихся у власти .

Сколько людей столько мнений. Я тоже родом из СССР. За меня мой прадед сделал выбор и не мне его менять, хотя он потом коммунистов сделал вид что простил. В отечественную был на Русской сторонке и сын его погиб прорывая блокаду Ленинграда. Но забыть те мерзости что были сделаны в отношении моей семьи - ну уж нет. И своим детям и внукам так накажу. 

п.с. По этой же причине все синие кости отправляются прямиком в болото.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

С загорелыми меня не путай, А понять о чём я....да назачем тебе это? Тема куйни как раз располагает заливать куйню всякого рода, а зачем и почему это лишнее. Глянь как бабы терзают инструменты, как весна у них в глазах, ну разве не радует, не наводит на мысли о здоровья для?! Даже можешь не думать про ленина и негров, они стоят друг друга, кол им осиновый в жопу и заипца! Но бабы...Тарас, лучше к бабам!

 Насчёт баб я с тобой согласен, блядство какое-то, а не песня. День рождения Ленина отмечать вам ни к чему, это ж не Гитлер.  Но Россию всё же не оскорбляй, чай не скаклы какие-то.  Хотя у скаклов с Лениным тоже пунктик. "Совпадение ?"   ( картинка с Киселёвым ).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимирови4 сказал:

Сколько людей столько мнений. Я тоже родом из СССР. За меня мой прадед сделал выбор и не мне его менять, хотя он потом коммунистов сделал вид что простил. В отечественную был на Русской сторонке и сын его погиб прорывая блокаду Ленинграда. Но забыть те мерзости что были сделаны в отношении моей семьи - ну уж нет. И своим детям и внукам так накажу. 

п.с. По этой же причине все синие кости отправляются прямиком в болото.

 Чего-то про синие кости прямо заинтриговало. :look: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное непонятно выразился, мы с товарищем меж собой всё, что говорим про немцев применительно к второй мировой называем так, синие окопы и т.д :). А вот ещё - SS Nord называем таджиками. За то как они зарывались в землю.. кубометры вот бы в мирных целях применить, фундамент на даче, яму там под говно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимирови4 сказал:

Наверное непонятно выразился, мы с товарищем меж собой всё, что говорим про немцев применительно к второй мировой называем так, синие окопы и т.д :). А вот ещё - SS Nord называем таджиками. За то как они зарывались в землю.. кубометры вот бы в мирных целях применить, фундамент на даче, яму там под говно :)

 Не, я гансов сдаю для ясности на сборное кладбище : во-первых- чтоб с нашими не путали, во-вторых чтобы вести учёт поголовья, в последнее время благодаря сборным кладбищам сказки про немецких пулемётчиков потеряли былую прелесть. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пеновский сказал:

 Насчёт баб я с тобой согласен, блядство какое-то, а не песня. День рождения Ленина отмечать вам ни к чему, это ж не Гитлер.  Но Россию всё же не оскорбляй, чай не скаклы какие-то.  Хотя у скаклов с Лениным тоже пунктик. "Совпадение ?"   ( картинка с Киселёвым ).  

Да хер с ней с той , что просрали и какая разница как кто её называет, пока есть несколько государств в государстве, она не утонет и её будут воспевать, типа она жива...А песня почему блядство? Девчёнки , они красивые, в глазках блядство, а песня она так, для поддержки темпа...:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимирови4 сказал:

Сколько людей столько мнений. Я тоже родом из СССР. За меня мой прадед сделал выбор и не мне его менять, хотя он потом коммунистов сделал вид что простил. В отечественную был на Русской сторонке и сын его погиб прорывая блокаду Ленинграда. Но забыть те мерзости что были сделаны в отношении моей семьи - ну уж нет. И своим детям и внукам так накажу. 

п.с. По этой же причине все синие кости отправляются прямиком в болото.

Стопудова! И таких людей мильёны, а некоторые не верят в существование сего и поговаривают, что типа все уроды и если их стреляли, то только из необходимой надобности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрипачка, слева которая, понравилась. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы чо ??????  Лёнин гнида ещё та , почитайте или хотя бы проследите события от 1904 года . Какое нах СССР . мы к нему тепло относимся тока потому что это наше детство и не более. Ленини развалил РОССИЮ, после того как он стал во главе , Россия на многие года ввалилась в смуту , скока народу не за куй завалили. уничтожили науку, промышленость, яя прпосто кею над тем что ещё есть его воздыхатели . 

PS Кстати если бы Сталин  не тормазнул вовку , то ещё не знаю какая бы сейчас была бы страна и коакое быыло бы наше детство . если бы было конечно . 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Ленин развалил страну и науку, но после войны Союз усиленно начал подниматься. Если бы не тот же Сталин с приказом об ускорении разработок ядерного вооружения, нас бы просто завалили атомными бомбами. Да и позже, в Союзе сколько было открытий: первая водородная бомба, первый вылет в космос, первые истребители с вертикальным взлетом. Ну и много чего еще. Ильич понятно - еще тот хандон, но и Империя изживала свой век. Как, впрочем, и СССР тоже изжил, и дерьмократы  тоже скоро покинут арену. В нашей стране всегда что-то меняется. В лучшую, а чаще в худшую сторону. Но всегда мы будем вспоминать прошедшие времена с теплотой и ностальгией. Думать: как здорово и проще тогда жилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, мишак сказал:

Но всегда мы будем вспоминать прошедшие времена с теплотой и ностальгией. Думать: как здорово и проще тогда жилось.

Ну да ну да , раньше и водка была крепче и бабы сисястей :-D

 Тока благодаря страху и рабов РСФСР поднялась но ни как не СССР , чо там первого то было ? В космос полетели ? Ну да , полетели , аки как Ленин в петраград летел и жопу рвал так и мы в космос первые стартанули . тока бля чото никто не вспоминает нехера что ещё в 1910-м была первая разработка и выведена формула полёта и ракеты в космос а вернее вывод тела на орбиту, а мы бля аж через 50 лет тока собак туда смогли отправить, при этом ещё и на перегонки с америкосами которые фактически как и мы пизданули эту идею и возможность у тех же самых фашистов , но ещё в 23-м году Костантин Эдуардович уже был близок к тому, что бы забросить человека в космос, и кстати на его формуле фашисты и создали ФАу 1-2 а потом мы по образам тех же самых дороботок фашистов и бежали на перегонки с пендосами кто же быстрее оторвётся от земли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, мишак сказал:

первые истребители с вертикальным взлетом.

Абсурд , первые были не у нас, и эта идея взлёта и подъёма не наша , вы ещё и Сикорского впомните, во тогда мож картинка сложится что СССР было во всём первым  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, мишак сказал:

В нашей стране всегда что-то меняется. В лучшую, а чаще в худшую сторону. Но всегда мы будем вспоминать прошедшие времена с теплотой и ностальгией. Думать: как здорово и проще тогда жилось.

Я эти перемены застал находясь на срочке. В учебке на стрельбище меня постиг первый "облом" оказалось, что стрелять из 5,45 калаша нафига не интересно по сравнению с мосей :). Особенно с карабина как пизданёш в темноте - вспышка как файербол у магов :) . В армии перед первыми стрельбами ждал что наверное будет ещё круче...а там какое-то пук-пук-пук, даже сейчас помню какое у меня было разочарование.

А весной нас построили на плацу и говорят "украинцы - шаг вперёд", в колонну и шагом марш, через КПП они прошли, ворота закрыли и команда "разойдись". Смешно, но так и было я живой свидетель, их просто не пускали обратно говорили "идите куда хотите". При этом белорусы дослуживали вместе с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики это просто наша история, путин тоже не святой но его ж уважают а что люди скажут через 100 200 500 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лефоше74 А от Александра II до Путина вспомните при ком ещё был подъём России ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×